1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киноляпы.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 19.01.07.

  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    В этой теме делимся интересными киноляпами, которые вы заметили в художественных фильмах. Можно рассказывать как о технических ляпах или ляпах связанных с невнимательностью монтажера, оператора режиссера (например, известный киноляп в "Трое" когда на фоне победоносного Бреда Питта около храма Аппалона, во время высадки на берег, в небе можно заметить реактивный самолет). Или же киноляпы связанные с неправдоподобностью повествования, как например в фильме "Апокалипсис", пронзенный на сквозь стрелой в печень индеец бегает весь фильм как олень, да ещё умудряется расправится со всеми плохими парнями. Или в том же фильме солнечное затмение длящиеся не более минуты и т.д.
    ПС: Я знаю, что существуют специальные сайты с такой тематикой, поэтому особо "одаренных" прошу не размещать сдесь ссылки на них, а лучше поделится своими собственными наблюдениями.
     

    Вложения:

    • troya[1].jpg
      troya[1].jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      517
    Последнее редактирование: 19.01.07
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    kos, была и на ВФ такая тема. И про ТРОЮ в ней было, если не ошибаюсь. Про часы наручные, вроде как:upset:
     
  3. kos

    kos Участник

    308
    0
    delicious,
    Была, не спорю - одна в 2002г., другая в 2003г.
    Может дадим этой теме шанс? Все-таки 4 года прошло)