1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программист 1С 8.0 и кое что еще....

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 17.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Гость

Исходная ситуация,
    торговая контора (онли опт), несколько юридических лиц, парк машин примерно 15, файловый и прокси сервер, и главное 1С ПРЕДПРИЯТИЕ 8.0 в полном составе Бух, торговля, управление персоналом.
    Треба, программист 1С - сетевой администратор,
    способный справится со всей этой системой, в первую очередь необходимо програмировать под восьмерку, задачь много но почти все из них поверхностные не требующие значительного изменения кода, ну и плюс поддерживать весь этот компьютерный парк в работоспособном состоянии... С 9.00 до 18.00 (всякие "по совместительству" и "вечерами" не катят, просьба не захламлять тему своими сообщениями)
    Условия:
    Работа рядом с Оптовым рынком в Дзержинском районе, З.П. 18-20 тыщ рублей.....
    Резюме присылайте на rybjhybtt@mail.ru

2. alex111

alex111 Участник

161
    0
    Вроде могу, а обязательно с 9 до 18 там находиться, время от времени смотаться куда-нить на часок-другой, или до обеда (с быстрым возвращением по требованию)?
    Просто бывают еще дела, связанные с общей жизнедеятельностью, а когда все отлажено, просто сидеть и скучать не могу, анекдоты - надоедают, играть - вырос.
    Сейчас так и работаю, но есть вопросы к ЗП.

3. qwertEHOK

qwertEHOK Активный участник

2.609
    14
    хм.. а поучиться программить под 1с у вас можно?
    согласен на 10тр

4. Гость

Гость Гость

мжно есчо самообразованием заниматься... комп есть инет есть......
    а вообщет скучать вам там не дадут :)

5. alex111

alex111 Участник

161
    0
    Самообразованием конечно, хорошо, но не с 9 до 18 непрерывно. Нужно давать мозгу отдохнуть путем смены обстановки.

У меня несколько бабушек работает, так даже у них уже вопросы редки.
    Все зависит от организации процесса.

6. Гость

Гость Гость

ОФФТОП: От ОРГАНИЗАТОРА процесса..... :)

7. Гость

Гость Гость

Всем спасибо.... вакансия закрыта

Статус темы:
Закрыта.