1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновила ICQ-в результате пропало всё!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Chiara, 16.01.07.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребята,подскажите,пожалуйста,что делать!Именно сейчас никто из друзей не может мне помочь,а так нужно!:( Дело в том,что,зайдя сейчас в аську,у меня вылезло сообщение(причём я не могла даже посмотреть пользователей!),в котором предлагалось мне обновить ICQ,установить новую версию или отменить.Я несколько раз нажимала "Отменить",но в итоге аська закрывалась!Пришлось нажать кнопку-"Посмотреть"(или что-то в этом роде),а потом началась загрузка!Теперь на рабочем столе красуется старый ярлык 5 версии аськи,да ещё и новая версия(только там не привычный цветочек изображён,а цветочек с дискеткой,а снизу ещё написано click here to restart icq 5.1)!Причём как бы я ни нажимала на новый ярлычок(да и на старый тоже!),ничего не открывается вообще!Что делать,помогите!:bawling:
     
  2. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Удали одну аську у меня такая же хрень была пришлось установить старую icqpro2003b нормально пашет
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
  4. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Прежде чем ставить 5.1 надо было 5-ю удалить.

    Сейчас удаляй и 5-ю и 5.1
    Пуск -> Программы -> ICQ 5 (5.1) - > Uninstall ICQ 5 (5.1)

    А затем с нуля ставь версию 5.1

    Подобные проблемы бывают, решаются сносом и повторной установкой.

    Люди! Переходите на КВИП! :)

    Вчера у одной моей знакомой такая же проблемма была, странное совпадение :)
    Единственное, почему она не хочет переходить на QIP это то что в нем анимированные аватары не реагируют на сообщения, смайлы и статусы.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ничего не получилось.Не знаю почему!Может быть,на Рамблере снова скачать новую версию?Я всё удалила старое!
    На сообщения реагируют-это Вы имеете ввиду знаменитое "ОО-у" аськи?Потому что у меня аватар реагирует только на смайлы-озвучивает их просто,а так у многих друзей они ещё и смеются,глазки закрывают и т.п.
     
  6. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Установи и запусти... - это аналог аськи. Сам таким пользуюсь - клевая штука.
    После установки, на рабочем столе должен ярлычок qip появиться. Там все просто. Открываешь, вводишь свой UIN (ICQ) и пароль. Только зайти в Preferences и там поменять язык на русский

    добавлено через 8 минут
    Chiara,
    СКАЧАЙ QIP!
    http://download.qip.ru/qip7998.exe
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я про аську!Ничего не получается,просто ужас какой-то!
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    нет. все вышеизложенные советы не годятся.
    один вопрос. как устанавливалась аска?
    если по такой схеме

    английская версия ->русификатор+антибаннер, то 200% тут виноват антибаннер, т.к. я сталкивался с таким, что при ответе на вопрос руссификатора аски "Установить антибаннер" - "Да" аска сразу лезет обновляться и не работает.

    Если сперва поставить английскую аску, а потом запустив русификатор, ответит НЕТ на вопрос об антибаннере, то проблем возникать не должно.

    Chiara, если аска у вас устанавливалась по другой схеме, изложите.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Chiara,
    Пора бы знать, что icq самый неудобный интернет пейджер. Ставь www.qip.ru и будет тебе счастье.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Кстати, аська обновиться просилась у всех вчера.Ну обновила я....особых новшеств суперских не заметила. Но все работает. Все равно на gip перейду - чо за засада-вылезаешь в инет-а тебе там -обнови и все!и при нажатии кнопки-что нового грузится эта хрень. да еще и медленно.я обиделась, ухожу на gip, решено!
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Черная злобная зверюга,
    не gip а qip.
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    и работает гораздо красивше!
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    да, на квипе ручками новые версии скачивать будешь.:)
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    У меня просто поставилась 5.1 и всё, но она меня напрягает, думаю поставить 2003pro
    А квип глюконат тот ещё
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Deryck,
    везёт же тебе!Вот приехала домой только что,но,как и вчера,включая старую аську,вылезает окошко об обновлении,если отказываюсь-аська просто закрывается и всё.Ничего не получается,а когда по сто раз нажимаю на этот ярлычок 5.1,то один раз(иногда и вообще просто так на компе) появлилась надпись,что,мол,виртуальной памяти не хватает и ещё что-то в этом духе.А ещё когда новую пыталась открыть,вылезло один раз сообщение-нет такого адреса(или что-то наподобие).Я очень расстроена!Наверное,придётся вызывать специалиста,т.к. никто пока мне даже из друзей и близких дельных советов не дал!:(
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    :grin: в каком месте? :grin:
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У квипа лишь одна проблема - мессаги отправленные на аську стоящую на нерусифицированной винде отображаются неверно. Проблема с кодировкой.
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Chiara,
    а почему бы тебе не попробовать снести нафиг всё что связано с аськой и поставить заново сразу новую версию с рамблера?
    Litron,
    я себе его ставил, потом обнаружил что те кому я пишу и кто ещё не добавил меня в КЛ - не видят мои мессаги - ни разу не ответили 100 раз пробовал. (а мне по работе часто во всякие новые аськи надо стучаться. Сразу конкретизирую - я стучался не "привет" девочкам, а "здравствуйте, подскажите по вашей продукции, хотим закупиться" в серьёзные фирмы взяв номер аси на сайтах - никто не отвечает, сделал вывод что не видят)
    А когда я завёл второй аккаунт и сучий квип из первого на всех собеседниках в КЛ оставил только номера UIN - я снёс этот глюконат нафиг
    Может я чего не понимаю, но у меня нет времени/желания возиться с переустановками прог, поэтому юзаю к чему привык
     
    Последнее редактирование модератором: 18.01.07
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    этож давно наверно было...
    да ну, всё видица
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    в квипе вашем игрулек нет!..:rotating:
     
  21. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    кто против квипа?! я всех записал! :writer:

    оффтоп: увидел надпись "поставила icq... пропало все" - думаю, трындец, бландынка пишет. а это кьяра. ну как обычно :d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вернер,Полнейшая ерунда. Это скорее проблема не квипа.
    Deryck, Какую версию юзали? У меня всё чики пуки, все всё видят с первого раза, всё работает. Мучайтесь дальше с асей.
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Поставить таки квип...
    Либо :pifpaf: себя :haha:
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У меня лично такая проблема. Проверенно не на одном компе (Винда нерусифицированная - так надо). И ещё - когда копирую текст (кириллицу) из браузера и вставляю в квип, то видны только вопросительные знаки. Нет у квипа ещё полноценной поддержки юникода.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.01.07
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Chiara,
    Походу у тебя еще просто пятая версия осталась, надо и ее снести через панель управления, установка и удаление програм...
    А потом скачай с ramblera(если еще не скачала) версию пять один и установи, думаю проблема исчезнет.
     
  26. exdi

    exdi Читатель

    125
    0

    ставь qip и не мучайся...
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А можно я позлорадствую? :astro:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    неа....не стоит. у знакомой подобные проблемы были. На qip ее перевел терь довольная.