1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться до военной части № 73420

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Све4ка, 16.01.07.

1. Све4ка

Све4ка Новичок

2
    0
    Доброго времени суток :) В Волжском служит мой молодой человек, и 27 января у него присяга. Мы едем из Москвы автобусом, 25-го ночью. В Волгограде будем днем. Собственно, как добраться непосредственно до части (№ 73420), и где можно будет остановиться? Гостинница, или может быть сдают квартиры/комнаты?
    Если кто владеет информацией, помогите, пожалуйста ;)

2. President

President Новичок

93
    0
    От волгоградского ЖД Вокзала на 123 или 223 автобус/маршрутку до остановки Управление (первая остановка на въезде в Волжский), там пересесть на маршрутку 6 в сторону Зеленого и до конечной.
    Насчет жилья - военные в свое время говорили, что местные жители на зеленом сдают квартиры, но в день присяги может на всех не хватить. В газете Все-для-вас или Домино (волжские выпуски) можно посмотреть объявления квартир посуточно или остановиться в гостинице Ахтуба.

3. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    President,
    Судя по темным окнам по вечерам - она ещё работает, как гостиница?

4. President

President Новичок

93
    0

Да работает. Знакомые в ней останавливались. Просто не все этажи.

5. Све4ка

Све4ка Новичок

2
    0
    Спасибо большое :) А как у вас там по ценам? Гостинница, проезд? Мы 26 днем будем на месте, как думаете, еще реально квартиру найти? :look: И еще: парня после присяги можно будет на сколько-нибудь "отпросить" ? :) :writer:

добавлено через 6 минут
    President, если не сложно, в какой-нибудь из указанных газет, можете мне скинуть парочку объявлений съема квартиры на 26-27 января? На всякий случай. Буду очень благодарна. :)

6. President

President Новичок

93
    0

Я сам сейчас в Москве нахожусь, поэтому газет на руках нет.

Есть сайт одной из них - www.domino-vlz.ru - можно там посмотреть объявления.

Ценами на гостиницы не владею, если Вам больше 3 дней - то проще снять квартиру на месяц (стоит в районе 4 т.р. в месяц, правда если через агента - то ему столько же).

7. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Все зависит от того, получится ли и как договориться с командиром:smoke:
    Удачи вам!