1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший кинотеатр Волгограда

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 14.01.07.

Лучший кинотеатр г.Волгограда, на Ваш взгляд, это:

  1. Пирамида

    29,6%
  2. Киноплекс

    45,8%
  3. Киномакс

    40,8%
  4. Гиппопо

    1,4%
  5. Родина

    0,7%
  6. Луч

    3,5%
  7. Ударник

    1,4%
  8. Юность

    0,7%
  9. Другой (указать в сообщении)

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    они там постоянно.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я уже давно забил на Киномакс. Как-то решили впервые посетить этот кинотеатр и пошли на Пилу 3. При первой секунде просмотра я немного офигел - в этом кинотеатре видео изображение крутят в формате 16:9 (т.е. видео обрезано по бокам). А стандарт 2.21:1 (полностью широкоформатное). Толи они на пленке экономят, то ли хз. Очень взбесило.
    Теперь ходим только в Киноплекс. Все устраивает.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Сегодня после долгого перерыва посетил "Киномакс". М-да, некоторые вещи постоянны. Уродский гимн так и крутят перед сеансом, взрывы из соседних залов слышны отлично, продавленных кресел, как мне показалось, стало еще больше - пришлось пересаживаться несколько раз, пока не нашел нормальное кресло. А под конец убил новый туалет. Кто-нибудь пробовал посетить первую кабинку? Не делайте это - чтобы закрыть или открыть дверь, надо проявить чудеса акробатики, ибо в погоне за числом кабинок хозяева бизнеса явно пожертвовали их величиной.
    С учетом моей нелюбви к слишком маленьким залам остается только "Киноплекс" (в "Диамант", после того как во время сеанса кто-то запросто курил и ему ничего не было, что-то не тянет).
     
  4. kos

    kos Участник

    308
    0
    Может не совсем в тему, но всё же, может кто знает зачем Волгоградские кинотеатры крутят фильм двухлетней давности - "У мини это в первый раз"? И притом киношка ниже среднего.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Думаю, дело не в наших кинотеатрах, а в российском кинопрокате. У нас в России такие вещи иногда случаются, когда кино показывают с опозданием на год-два.
     
  6. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Bukvoed
    А чем тебе малые залы не нравяться? Боишся замкнутых пространств?
    И почему тебя так заботят туалеты, а? Если все делать аккуратно то везде порядок будет;)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Поражает меня способность людей делать выводы на ровном месте. "Ну это же элементарно, Ватсон!" (С) В маленьких залах экран располагается слишком близко к зрителям. Может, кому-то нравится сидеть в паре метров от здорового экрана и смотреть, задрав голову. Мне - нет.



    Приличные туалеты должны быть - это даже не обсуждается. А вот насчет аккуратности - кто бы спорил. Ты только это объясни людям, которые не поднимают сиденье, перед тем как отлить, а то и вообще фигачят мимо унитаза, и не сдергивают за собой. Извиняюсь перед дамами за подробности.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Эххх, помню любил сидеть в Радеже на первом ряду....вещь:flag:
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    :d та же херня,еще в эльдорадо напрягает их пестня "эльдорадо лучше всех":frustrate
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Dimanuga, а что сейчас мешает делать то же самое, например, в "Пирамиде"? :-)
     
  11. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Bukvoed
    А не судьба взять билет на нужный ряд и нужное место? Насколько я знаю выбор есть, причем огромный. Исключение составляют лишь премьеры и то не всегда.

    P.S.Насколько я знаю "отливать" надо в писсуар, а вот сиденье предназначено для других целей.
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Faxtrot, синдром "Хочу все знать"?



    Ага, стабильно покупаю билет на первый ряд и страдаю. :d В маленьком зале выбор для маневра мизерный, если зал не пустой. А вот сходи-ка в "Спутник" и поделись впечатлениями, если будешь сидеть ближе 7 ряда.



    А это ты объясни тем, кто отливает в унитаз. И открою тебе страшную тайну: туда отливать тоже можно. "Если все делать аккуратно, то везде порядок будет" (С) :d
     
  13. Qwerk

    Qwerk Новичок

    15
    0
    Пирамида, отличный кинотеатр по-моему
     
  14. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    "Пирамида" 100% лучший кинотеатр в городе. Мне самому 16 лет и меня очень бесят сраные тупые тинейджеры. Но вот что прикольно в "Пирамиде" откроют 5-ый зал.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ничего не имею против "Пирамиды": приятно там, хотя зальчики ну очень маленькие. Но свою позицию все-таки не плохо бы подкрепить аргументами. ;) Можно подумать, туда тинейджеров с поп-корном не пускают :d



    С чего вязли? Сегодня специально связался с руководством кинотеатра. Ответ простой: "Зал еще и не начинали строить". А теперь и кризис на дворе.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Вернёмся...
    Где лучше 3д, где звук, где удобнее сиденья.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.966
    2.506
    Кинотеатр Победа, но он правда сейчас на ремонте.
     
  18. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    @Pashtet, созрел для Чебурашки?)
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Да и не будет там больше кино
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.539
    1.262
    @Афиноген, это откуда такая память, из 80-х? Интересно, откуда там 3D. Был в 2001, ничем хорошим даже не пахло. Один уровень с Родиной тогдашней, полное дерьмо.
     
  21. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Мне в Парк Хаусе нравится. Кресла широкие, удобные; много места между рядами - можно свободно ноги вытянуть.
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Не. Чебуратора дома посмотрю. Наверняка, даже легально (кинопоиск :) ).
    А в кино на аватара пойду.

    Думал тоже туда, но там слишком много желающих. Ощущение, что еще в неделе все места раскупают :d
    По этому, на выходных, пойду в мармелад. Посмотрим что там да как...
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.114
    535
    По первым двум пунктам однозначно IMAX в "Синема Парке", но это уже неактуально. Последний фильм в 3D смотрел очень давно, на звук в кино не обращаю большого внимания, так что в отрыве от IMAX сказать сложно. Сиденья или в том же "СинемаПарке" / MoriCinema в "Мармеладе" (на мой взгляд, примерно одинаково у них), или в Cinema5 в "ПаркХаусе" да, очень широкие кресла, откидывающиеся и т.п. (кстати, в "СинемаПарке" в зале "Комфорт" похожие кресла).