1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший кинотеатр Волгограда

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 14.01.07.

Лучший кинотеатр г.Волгограда, на Ваш взгляд, это:

  1. Пирамида

    29,6%
  2. Киноплекс

    45,8%
  3. Киномакс

    40,8%
  4. Гиппопо

    1,4%
  5. Родина

    0,7%
  6. Луч

    3,5%
  7. Ударник

    1,4%
  8. Юность

    0,7%
  9. Другой (указать в сообщении)

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Как это??? Вы на спинку кресла откидывались? В любом другом кинозале она жесткой фиксации и только в "Пирамиде" шатаеццо :-)



    Вы, наверное, очень редко ходите в кино, ибо подростки с едой, хавкой и гомозливым шумом - основной контингент кинотеатров



    В "КиноМаксе" вроде уже "Мак" открыли. Еще не был - не знаю.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вероятно, не расчитывали владельцы на дистрофиков;)

    Существуют ночные сеансы, на которых вы можете с высокой вероятностью избавить себя от таких проблем.

    Открыли. Эта тема активно обсуждается в разделе "Наш город" такими знатоками фаст-фудов, как Кьяра, Вестфален, ДенН и проч.
    Соответственно, ремонт в обсуждаемом кинотеатре завершен.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Дистрофиком меня назвать нельзя даже при самой буйной фантазии, но меня не фиксирующиеся спинки напрягают. Кстати, изначально администрация говорила, что фиксация будет. Теперь, видно, решили забыть про свое обещание.



    Для этого еще и собственный транспорт нужен, чтобы потом через весь город без проблем добираться.



    Рад, что ремонт завершен, а то задолбал уже :-)
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вероятно, каждый воспринимает это индивидуально. Лично мне спинки без фиксации совершенно не мешают (моего веса достаточно для того, чтобы они не болтались), равно как и большинству моих знакомых (среди которых есть и худышки).

    "Разговоры в пользу бедных".
    Можно вызвать такси.
    Или сходить на утренний сеанс.

    Я вот рад не столько завершению ремонта, сколько тому, что "КиноМакс" стал более целостным развлекательным центром, где в зал можно взять не только мерзкий попкорн, но и пирожки с вишневой начинкой :)
     
  5. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Если по качеству то 100% Киноплекс, если территориально - то Пирамида.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну конечно индивидуально, вот поэтому идеальный вариант - подвижные спинки с фиксацией (устроил бы всех). Кстати, вы на последнем ряду в "Пирамиде" не сидели? Попробуйте ради интереса - вот уж где кресла точно мешают просмотру: они болтаются, но откинуться как следует не дает стена, к которой эти кресла прилегают, отчего все время ударяешься спинкой об стену и тебя отбрасывает назад. Кайфа в этом мало.



    А кто тут говорил про богатых? Были бы деньги, на премьеры хороших фильмов, которые до нас доходят крайне редко, мотался бы в Москву. А по поводу утреннего сеанса - хороший юмор: еще и в детсад меня отправили :d



    А все-таки в зале лучше смотреть, чем жевать. Хотя с точки зрения шумности пирожки, конечно, уступают поп-корну :d
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не знаю, я весьма комфортно себя ощущаю в этих креслах:ohwe:

    Последнее отсмотренное - "Разрисованная вуаль" (вип-зал ПИРАМИДЫ), "Королева" (арт-зал ПИРАМИДЫ), "Любовь-морковь" (КИНОМАКС) и "Три дня в Одессе" (арт-зал ПИРАМИДЫ).
    Везде, за исключением КИНОМАКСа, мне везло на контингент:) Просто я не посещаю туфту типа "Параграф 78";)

    Открыли-открыли.

    Спартановка?;)
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Рад за вас :-)



    Раз на раз не приходится. Я вот сидел на откровенно некоммерческом "Фонтане" и слушал хруст поп-корна и тяжкие вздохи: "Ну че за муть?!".



    А это имеет значение?
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Самый лутший - в "сибирских" Боингах. Если летишь "бизнесом". Если "экономом" - неудобно, в щёлку много не увидишь и мозьно по чайнику тележкой со жратвой получить...:fon:
     
  10. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Если говорить о контингенте, то самое ужасное - детские сеансы. Была на "Артуре". Судя по всему - туда пришли целыми классами. Самое невинное занятие - беготня по салону (и это в присутствии взрослых руководителей).
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Улыбнуло - беготня по салону. Не вместе ли со Стрелком летали? :d
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зал, салон, какая разница то :haha:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Действительно, какая разница? Кабина, комната, аудитория - долой русский язык с его устойчивыми понятиями :d
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    пирамида, однозначно :)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Минусы пирамиды: маленькие залы, поэтому тяжеловато успеть на какой либо сеанс. Масса тупых тинейджеров, которые идут на фильм чтобы пожрать попкорн и пообезьянничать. Вообще, я бы запретил подросткам вход в кинотеатр без родителей. До 18 лет, в независимости от того какой идет фильм.
    Минусов у Киномакса пока не заметил, хотя бываю там часто.
    Киноплекс - дорого и далеко.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не понял: как величина зала связана с приходом на сеанс вовремя? :-)



    О да, я "за" всеми лапами :d Вот только это полный нереал: кинотеатры понесут колоссальные убытки, ибо юность и детство - основной контингент.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Не успеть, а попасть, ибо билеты раскупают сразу.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.085
    1.784
    В Диаманте открылся кинотеатр:) Был кто-нибудь уже? Как залы?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Только оттуда вернулся:-) Ну что, мне понравилось, даже очень. 3 небольших зала на 140 мест каждый, причем залы просторнее, чем были в "Радеже", где количество посадочных мест было больше, и тем паче в "Пирамиде", где с первых рядов невозможно нормально смотреть. Здесь смотреть можно. С 8 ряда, где я сидел, - вообще отличный обзор. Экран не самый большой, но для такого зала близкий к идеалу. Звук по мне отстроен хорошо - по ушам не долбит. Звукоизоляция тоже вроде на уровне - из соседнего зала ничего не слышно. Каждый зал имеет два выхода. И да: кресла!!! На мой взгляд, на сегодняшний день самые удобные в Волгограде: высокие, имеющие подголовники с выемкой, не шатаются :d Единственное, может, чуть-чуть жестковаты, но это не критично. Два с половиной часа отстойного третьего "Челпука" в таком кресле смотреть комфортно. И еще один плюс: курить нигде нельзя - ни в холле, ни в туалете.
    Минусов заметил два. Первое. Неприятно удивил миниатюрный туалет: три кабинки и два (!!!) писсуара. Лажа какая-то. Напомнил туалет в "Радеже", но там хотя бы был еще туалет на первом этаже. Две раковины. Один контейнер с жидким мылом. Нет горячей воды. Нет сушилки, зато есть бумага для вытирания рук. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь додумается в Волгограде до простого решения: должна быть и сушилка (причем не одна), и бумага. Общий вход для женского и мужского туалета, что тоже не есть хорошо. Второе. Неграмотный киномеханик, который вырубает титры, как только они появляются. Надеюсь, еще научится.
    И насчет репертуара: стандартный для поп-корнового кинотеатра - полное пересечение со всеми остальными волгоградскими кинотеатрами.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я сам в Афиге от жары. Спрашиваю у служительницы культа: "А кондишн будет?". На меня смотрят как на идиота и отмахиваются: "Нет". Полный отстой :(
     
  21. Гость

    Гость Гость



    экономия на всем что можно это визитная карточка михеева ... что царицынский пассаж что другие его заведения ... экономит на электроэнергии .
    экраны для таких залов маленькие качество картинки никакое , звук отстойный , паразитная засветка по бокам и включенные на полную фонари выход.
    ИМХО самый худший а при нынешней жаре еще и опасный кинотеатр ...
    ЗЫ к стати кде в кинотеатре диаманта туалеты ? они там вообще есть ?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    По каким параметрам брать лучший кинотеатр? Если по залам и экрану - Киномакс однозначно, но там узкие места - туалет и раздевалка. В других с туалетами и раздевалками хорошо - так залы подкачали... Нет у нас идеального кинотеатра. Поэтому если летом - в Киномакс ходим, зимой/весной - в Пирамиду...
     
  23. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Только два кинотеатра: Диамант и Киноплекс. Во втором бываю очень и очень редко, но впечатления хорошие. Вот Пирамида на мой взгляд самый лучший. В нем меня устраивает все. 1 Я человек не малых размеров, а посему меня волнует проблема размера сидений. Одно то что в Пирамиде можно поднять подлокотники, уже радует. Когда в зале мало народу (обычно в последние дни проката), то там вообще наступает кайф, как дома на диване. 2 Просторные места у касс, залы просторненькие. 3 Еще можно чего-нибудь купить в Рамсторе и без проблем пронести в зал, что трудно сделать в других кинотеатрах. 4 Вродебы цены чуть меньше чем в других.
    КиноМакс отвратительный кинотеатр. Про шумоизоляцию сказать ничего не могу, в вот кресла настолько не удобны (узкие места; спинка низкая и голова назад стремиться завалиться), ходил туда смотреть Пиратов 3, так 3 часа в таком кресле просто убивают. Не знал как пристроиться. А еще качество звука меня в нем не порадовало. Практически весь звук был в динамиках у экрана, и эффектов dolby я не услышал.
    Пришлось сравнить эти два кинотеатра в один день. Шрека 3 в Пирамиде и Пиратов 3 в КМаксе. Так это как небо и земля, но не в усталости дело а в ощущениях.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пирамида:
    +
    Удобное месторасположение
    Удобные кресла
    Широкие проходы

    -
    Маленькие неудобные залы ----> никогда нет билетов
    Большое количество тупых подростков
    Курилка рядом с кассами

    Киномакс
    +
    Удобное месторасположение
    Широкие просторные залы

    -
    Последний раз не работал кондер
    Тупая песня "киномакс начинай сеанс"
    Долго не тушат свет и не закрывают двери
    Неудобные кресла
    Узкие проходы

    Звук и качество в обоих кинотеатрах нормальные. Не смотря на все минусы, Киномакс больше нравится.

    Киноплекс,Диамант - без оценки, ибо такое месторасположение в топку.
     
  25. Pandora

    Pandora Новичок

    8
    0

    оч жаль, что не функционирует, а был пожалуй лучшим в гороед... особенно по размеру экрана и звуку
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ну-ка а ссылку можно?

    добавлено через 23 минуты
    Litron,
    а вот это ты зря, на счёт тинейджеров. Не все ж таки идиоты, как тебе попались на сеансе!
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мне больше нравится Пирамида - маленькие залы, удобные кресла, откидывающиеся подлокотники не только на последнем ряду (единственный минус - синий зал - постоянно шумит сплит).

    Киномакс своими ольшими залами не нравится.

    Диамант.... о, ну с ним ОЧЕНЬ приятные воспоминания связаны... не от просмотра фильма правда... но всё же для меня этот кинотеатр запомнился надолго :)

    В Гиппопо и Киноплексе не был.
    Волжский не Волгоград так что про Спутник промолчу :)
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уверен, жители Дзержинского, Тракторного и Красного так не считают.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Редкий Гость, да вы не обращайте внимания на реплики Litron, так как для него есть только то, что рядом, то, чем он пользуется и то, что ему нравится. :)
     
  30. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Смотрел сегодня "Зодиака" в VIP зале Пирамиды и был сильно удивлен, периодически слышавшимися взрывами из соседнего зала. Я думал такой шумоизоляцией может только "Киномакс" похвастаться. :)