1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший кинотеатр Волгограда

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 14.01.07.

Лучший кинотеатр г.Волгограда, на Ваш взгляд, это:

  1. Пирамида

    29,6%
  2. Киноплекс

    45,8%
  3. Киномакс

    40,8%
  4. Гиппопо

    1,4%
  5. Родина

    0,7%
  6. Луч

    3,5%
  7. Ударник

    1,4%
  8. Юность

    0,7%
  9. Другой (указать в сообщении)

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да,приятное и очень милое местечко!:liplick:
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    киномакс ацтой полный - из-за неудобных кресел - на них у меня спина болит
    пирамида лучше, но тоже ацтой - маленькие залы, мне теперь на премьеры места не хвататет всегда, все занято, причем каждые выходные, но в пирамиде классный зал есть - вип который, жаль в нам мало хороших фильмов показывают...
    радеж - фу тоже ацтой, хорошо что прикрыли его, едиснвтенный раз был, и ни за чтобы в жизни больше туда не пошел бы
    киноплекс - вот нормальные кинотеатр, и кресла нормальные и залы, но у них касс мало, надо штуки 4-6 чтобы работали в завимисоти от нагрузки, а то долго в очереди стоять

    чорт а нажал приамидуууу :bawling:
    сделайте мой голос за киноплекс :shys:
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Пирамида
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Там и так 4 кассы, если что. :kos:
    В Киномаксе кресла намного удобней, чем в Пирамиде.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Эт точно - большего количества касс нет нигде :d



    А по мне, так в "КиноМаксе" кресла вообще самые удобные.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо же, киноплекс побеждает. Видно большинство проголосовавших живет на 7 ветрах
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ШварцеКатце,
    когда я прихажу работают две :hah:
    в киномаксе ацтой :eviltongu
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Они тебе это назло делают. :d
    Когда я прихОжу, работают все четыре. :kos:

    Веришь, с Красноармейского туда тоже приезжают. ;)
    В нашем городе нет ни одного кинотеатра без минусов, просто у Киноплекса их меньше, чем у других.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да вообще спор ни о чем: в "Пирамиде" и "КиноМаксе" всего по две кассы. В "Киноплексе", если много народа, работают все 4. Может, 1777 хочет, чтобы всегда был хоть один свободный кассир специально для него? :d



    А я со Спартановки: мне что до "КиноМакса", что до "Киноплекса" на маршрутке ехать примерно 40 минут. Вообще, это, конечно, ненормально, когда на весь город 3,5 современных кинотеатра с примерно одним и тем же репертуаром :(
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пирамида ближе к дому, плекс суетно, макс суть дальше пирамиды. В основном либо в макс, либо в пирамиду.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Будет вам скоро в "Диаманте" щастье! (Только, как я поняла, там один-два зала будет - с репертуаром не разбежишься)
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Еще неделю назад отдал бы свой голос за КиноПлекс, а теперь не буду.
    Последний поход в КиноПлекс навсегда изменил мое отношение к этому кинотеатру.
    В начале сеанса на экране пропало изображение, и примерно 20 мин все зрители сидели в полной темноте, слушая только звук. Все это время я бегал и упрашивал персонал КиноПлекса устранить технические проблемы, и начать сеанс заново. Но все было напрасно. Спустя 20 мин полной темноты изображение на экране появилось, и зрителям пришлось смотреть фильм до конца, так и не узнав, что было в начале.
    Никаких извинений со стороны администрации кинотеатра не последовало, я уже не говорю о компенсации моральных и финансовых потерь. Такое вот отношение к постоянным посетителям.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    В таком монстре и всего один-два зала? М-дя :( А это точная инфа? Кстати, не знаете, когда же он все-таки заработает?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ааа... такое там частенько бывает, да...
    му*аки, да и только, что тут ещё скажешь...
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Примерно такая же фигня была со мной в "КиноМаксе": ближе к концу фильма вдруг пропал звук и минут 15 зрители были вынуждены смотреть только картинку. Работникам кинотеатра сказали об этом несколько раз, дошло лишь через 15 минут. Никто не извинился. Я ходил бесплатно, поэтому не возбухал, а народ даже скандалить не начал. Почему не начают показывать фильм сначала или с того момента, где пошел косяк, это понятно: у них жесткое расписание - задержи один сеанс и поплывут остальные. Однако бучу надо поднимать по-любому: либо требовать возврата денег (причем делать это именно во время сеанса), либо пустить на повторный сеанс. И обязательно звать менеджера, чтобы киномеханику подобные художества с рук не сошли - они там не самые маленькие деньги, как я понимаю, получают.
    Ни разу не было подобных косяков в "Пирамиде".
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Вот это да! С таким ни разу не сталкивалась, но был случай, когда в Киноплексе во время сеанса зажегся свет и горел минут 20. Работники опомнились только после троекратного напоминания.
    Это называется бизнес по-русски. :(
     
    Последнее редактирование: 31.01.07
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну да :shys:
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да ладно вам, как будто они специально всё это делают, чтобы позлить людей.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Litron, конечно, они это делают неспециально, но ведь делают же? Причем регулярно. Так какая разница, почему? У меня вот полное ощущение, что я хожу в кино как в "Совке", только с поправкой на современную технику и более высокие цены на билеты. Наверное, пока полностью не уйдет поколение, родившееся еще в СССР, ничего у нас не изменится не только в кинотеатрах.
     
  20. ~Musaa~

    ~Musaa~ Новичок

    48
    0

    Не знаю как на счет звука и изображения...мне раньше очень нравился Радеж на ткачева, уютное место было....закрыли...зря. Не менее приятное Киномакс, душевное место.....Киноплекс непереношу, шумно, толкучка постоянная....
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.114
    535
    Как кто-то здесь уже говорил, самый лучший - "Победа". Был. :(
     
  22. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Впервые была сегодня в "Пирамиде". Неплохой зал. Только сиденье немного неудобное. А так претензий нет.
     
  23. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Osaka,
    А мне наоборот больше пирамидовские кресла удобны. В киноплексе я сползаю с кресла. В киномаксе не была - не тянет туда даже из любопытства.
    Инфраструктура устраивает и в Киноплексе и в Пирамиде.
    Но голос за Пирамиду, все-таки.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А вы в каком зале были? Там их аж три типа: обыкновенный, арт-зал и вип-зал. И все они очень маленькие. Если с випом это оправдано, то с другими, имхо, нет. С первых трех рядов смотреть опасно для здоровья.
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Недавно снова побывала в КИНОМАКСЕ - долго плевалась. Все же ПИРАМИДА - мой выбор.
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Из-за строительства "МакДоналдса"? Или причины плевков гораздо серьезнее? :d
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Bukvoed, огромный жующий зал, никакого уюта, хлопание дверей в течение сеанса - в общем, за два года моего отсутствия в этом кинотеатре ничего не поменялось. Точнее, поменялось - на первом этаже, при входе, стало еще уродливее и обшарпаннее.
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Насчет жующего зала - это повсеместная проблема: в "Пирамиде" жующих меньше только потому, что залы меньше :-) А вот насчет убитости "КиноМакса" соглашусь: перманентный ремонт уже заколебал, теперь еще и туалеты не работают, после новогоднего столпотворения зал даже не удосужились как следует отмыть. Слава богу, хотя бы гимн убрали. А в "Пирамиде" все же шатающиеся кресла бех фиксации слегка напрягают. Вас нет?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сегодня был в Пирамиде. Перед началом сеанса пускают ролик , где лягушенок поёт, что трепаца по телефону во время сеанса это плохо, и чавкать и тд. Зачет. В начале фильма 2 подростка 15-17 лет прошлись мимо экрана и показали средний палец черепашкам. Я был в шоке, высшая степень дибилизма и деградации.
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Если честно, даже внимания не обращала:ohwe:

    И на откровенных дебилов, о которых пишет Litron, мне, к счастью, не везло:)

    П.С. "Перманентный ремонт" - очень четко подмечено:smokez: