1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший кинотеатр Волгограда

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kos, 14.01.07.

Лучший кинотеатр г.Волгограда, на Ваш взгляд, это:

  1. Пирамида

    29,6%
  2. Киноплекс

    45,8%
  3. Киномакс

    40,8%
  4. Гиппопо

    1,4%
  5. Родина

    0,7%
  6. Луч

    3,5%
  7. Ударник

    1,4%
  8. Юность

    0,7%
  9. Другой (указать в сообщении)

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kos

    kos Участник

    308
    0
    Какой кинотеатр на Ваш взгляд является лучшим? Как по качеству звука, так и по изображению. А также по сопутствующей развлекательной инфраструктуре (кафешки, бары, боулинг и т.д.) и просто по ощушениям.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Думаю, что всё таки киномакс. Находится рядом с центром, достаточно вместительные залы, поэтому всегда есть свободные места. Цены не высокие.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Просто по ощущениям - ПИРАМИДА. К ней душа лежит:sla:
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Только "Киноплекс" !!!!!!!!
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    kos, вы определитесь все-таки, что хотите узнать: какой кинотеатр лучше или где развита лучше инфраструктура развлечений, к кино не имеющих никакого отношения :-)
    Что касается моего мнения, то как человек, регулярно посещающий три современных кинотеатра Волгограда (все остальные, за исключением "Гипопо" - не знаю, не был, вообще не подлежат обсуждению, так как остались в каменном веке), могу сказать: ни один кинотеатр не соответствует высоким требованиям.
    С "Пирамидой" все ясно: микрозальчики, шатающиеся сидения (кто-нибудь сидел там на последнем ряду?), зато чистота, вежливое обращение, самый центр, иногда проскакивает редкое кино (например, "Свободное плавание" показали только в "Пирамиде"). Забавный девайс: подлокотники поднимаются, отчего можно из нескольких кресел сделать милый диванчик (в других кинотеатрах такого нет).
    "КиноМакс" отлично расположен, у него самые удобные, на мой взгляд сидения, но там есть ряд ощутимых минусов: разболтанный персонал (у киномеханика может запросто "поплыть" изображение, а билетеры запросто могут громко говорить о своих делах в предбаннике), бывает не очень чисто (после праздников до сих пор ужас - затоптанные дорожки и грязные спинки кресел), маленькая касса (стоит отойти одному из двух билетеров и в выходной очередь обеспечена). И этот ужасный гимн "КиноМакс, КиноМакс, начинай скорей сеанс" - слушать этот дебилизм регулярно у меня уже нет сил - хоть уши затыкай.
    Плюсы "Киноплекса": больше всего залов, отсюда самый большой репертуар (правда, тупняк преобладает, хотя куда уж проще в одном из малых залов показывать арт-хаус), неплохая музыка перед сеансом, чисто, вежливое обращение, четыре кассы.
    Начальная цена билетов примерно везде одинакова (60-70 рублей), а самые дорогие билеты в "Киноплексе" - доходят до 220 рэ.
    Можно, еще туалеты сравнить. В "Пирамиде", что естественно, самый маленький, зато убирается каждый час. Крючков в уборных нет, жидкое мыло есть всегда, как и горячая вода, сушилка всегда исправна. В "Киноплексе" и "КиноМаксе" сортиры средней чистоты (похоже, уборщицы элементарно не успевают убирать за не самой культурной публикой, которая даже сдергивать не считает нужным), перебои с мылом одинаковые, в "Плексе" всегда работает хотя бы одна сушилка, с чем в "Киномаксе" вечные проблемы, зато в последнем всегда есть горячая вода и крючки в уборных, чего нет в "Плексе".
    И да: кинотеатра "Волга" уже нет больше года.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Киномакс и Пирамида
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Bukvoed,
    красиво расписал ))

    по мне - наверно Киномакс... ближе к золотой середине.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    «Киномакс» нравится больше, но хожу в основном в «Пирамиду».
     
  9. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Киномакс раньше больше нравился, но в последнее время там жуткие очереди и давка. А зал для таких очередей маленький и тесный.
    Поэтому хожу в Киноплекс. Очень нравится. Правда неудобно расположен (для меня).
     
  10. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Нравится "Пирамида". Особенно VIP зал.
    Минус: в остальных залах слишком близко расположен экран до 4 ряда смотреть невозможно. Для кого был задуман первый ряд вообще сложно представить.
    В "Киноплексе" большой экран, неплохой звук и удобные кресла.
    Минусы: Проблемы с шумоизоляцией между залами и как-то там обстановка не очень веселая. Хотя я там последний раз был ещё до открытия "Шуроф-Муроф", может, что и изменилось.
    В "Киноплекс" захаживаю редко. Далеко от дома. Хотя кинотеатр тоже не плохой.
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Ты видимо имел ввиду Киномакс???
     
  12. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Maxsimus,
    проблемы с шумоизоляцией это скорее про Киномакс;)
     
  13. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    "Победа" - самый хороший.
    Терпеть не могу все эти попсовые заведения типа киноплекса, пирамиды и киномакса.
    Люди туда приходят ЖРАТЬ, именно жрать, а не есть, ибо такое чавканье и хруст нельзя назвать едой.
     
  14. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Ну да, это у меня очепятка просто)))
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Точно, забыл про шумоизоляцию. В "КиноМаксе" она самая плохая - если в твоем зале тишина, а в соседнем идет блокбастер, то все взрывы будут слышны. Не идеальная шумоизоляция и в "Пирамиде". Зато с этим полный порядок в "Киноплексе", так что по этому показателю он рулит. Хотя вот вчера меня в "Плексе" не порадовал киномеханик - изображение все время стремилось уползти за границы экрана.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Отдала голос Киноплексу.
    В Киномаксе слышно соседний зал, в Пирамиде не успела побывать уже. Радеж (когда был жив) бесил хамством кассиров и вообще.
    Плекс радует количеством залов. Да и вообще, имхо, самый современный и цивилизованный.
     
  18. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    отличный кинотеатр был - "ВОЛГА" (мир ему праху)...
    домашний, уютный, зрителей максимум человек 10 обычно было...
    вспоминаю с нежностью и грустью...
     
  19. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Дааааа....если бы люди знали, как этот Киноплекс строили....не хожу в него из чувства безопасности:)

    добавлено через 1 минуту
    Хотя подозреваю у нас так все строится....:d
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    nightwip, эта проблема уже обсуждалась на форуме:smokez:
     
  21. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    За Пирамиду, в Киномакс не хожу, душа не лежит, Киноплекс далеко очень, Гипопо тоже, а остальные даже кинотеатром по нынешним параметрам нельзя.
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Пирам и да предпочитаю я,хотя и Киноплекс не плох.
    Крутили бы не просто тупое кино,смотреть уже неможно.бойцовский клуб...ммм.
     
  23. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Есть. В Киномаксе. На последнем ряду точно. Чтоб не только целоваться, наверно. :d
    А в Киноплексе последний ряд состоит только из диванчиков (сдвоенных кресел).
    В целом, согласна с Bukvoedом в оценке кинотеатров, добавлю про Гиппопо. Из плюсов - удобные кресла, месторасположение (для местных жителей), звук отличный (не мешает шум из соседних залов - их просто нет :d ). Из минусов - всего один зал: из-за этого показывают либо только один фильм, либо два, но так, что один показывают в неудобное время - или рано, или поздно. Часто фильм показывают с опозданием в одну-две недели (во всем городе уже показали, а в Гиппопо только начали). Была в кинотеатре Гиппопо два раза и оба раза наблюдала уборщиц, которые заходят за несколько минут до окончания фильма. Это зачем? Нельзя дождаться, когда фильм закончится?
    Голосовать не стала: не могу выбрать между Киномаксом и Киноплексом.
     
    Последнее редактирование: 16.01.07
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не знал, не знал - на последнем ряду сидел только в "Пирамиде". Действительно, такой толстый намек: "Вы че, сюда токо целоваться пришли, че ли?" :d Тем не менее в "Пирамиде" подлокотники поднимаются у любого кресла на любом ряду. Кстати, там же с первых двух рядов нормально смотреть кино в принципе невозможно - прямое заимствование ошибки почившего в бозе "Радежа". Вот это был кинотеатрище так кинотеатрище, имевший все косяки, какие только возможно. Хамский персонал (помню, как чуть не подрался с бухим охранником, который не хотел пускать меня, пока я не сдам в гардероб куртку, хотя я шел к их менеджеру на 5-10 минут), дым коромыслом в коридоре, который заползал в залы, плохая шумоизоляция, убогий репертуар, близко располгающийся к первым рядам экран, ужасный звук (иногда можно было просто оглохнуть)



    Низя, а вдруг зрители еще титры почитать захотят и музыку послушать? :d Кстати, это еще один общий для всех косяк: до конца титры почти никогда не пускают, а иногда просто обламываешься - звучит классная музыка, ее резко обрывают, а в зал врываются уборщицы. Да, современный кинотеатр - это не храм кино, далеко не храм.
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А меня больше убивают зрители, спешащие в гардероб или просто на выход:madgo: И это относится не только к кинотеатрам, но и к театрам, и к концертам:drinkb:
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Модераторы, уберите, плиз, из опроса к\т "Волга" - его уже нет.
     
  27. kos

    kos Участник

    308
    0
    Ну, тогда уж, заодно измените название кинотеатра:
    Родины сейчас вроде Домом кино называется.
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не, на стоит - непонятно будет, знают ведь "Родину". Хотя включение совковых кинотеатров в опрос не имеет смысла: ну как могут соревноваться "Луч" и "Киномакс"? :-) Кстати, а вы какую "Юность" имеете в виду? В Волжском? Тогда надо "Спутник" включать в обсуждение - туда "Радже" переехал
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Пирамида.
    Там уютно. (в зале).
     
  30. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Самый уютный кинотеатр это у себя дома! Особенно когда мягкий диванчик, большой экран, хорошая аккустика, ну и девушка рядом красивая =)