1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ногти: длинные или короткие?..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Chertik666, 14.01.07.

Какой длинны ногти предпочитаем?

  1. Длинные

    7 голосов
    31,8%
  2. Короткие

    15 голосов
    68,2%
  1. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Какие ногти Вы предпочитаете носить: длинные или короткие? Или просто стандартный аккуратный френч(француский маникюр) на длинных/коротких ногтях... Мой выбор: только Френч! Обажаю его! А как Вы?
     
  2. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а у меня от настроения! бывает, хочу себе длинные ногти, отращиваю их и все такое. потом похожу и как надоест вдруг! обрезаю их на хрен и хожу с короткими))
     
  3. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Помню какое-то время я просто болела длинными ногтями и отращивала их по полгода, делая всевозможные ванночки для ногтей!;) Но теперь только короткие ношу.
     
  4. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Chertik666,
    а у меня как часто было: захочу себе длинные ногти, всячески ужахиваю, отращиваю их. хожу максимум неделю и меня они начинают раздрожать)
    сейчас предпочитаю аккуратные, короткие ноготочки))
    кстати, нарощенные- это просто ужас по-моему... особенно, когда их нарастили неизвестно где и всем известно, что красная цена им 200 р. и выглядят они как лопаты... бывает, конечно и красиво, но это редко
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну почему же??? Вот недавно нарастила, что захотелост ДЛИННЫ, не знаю сколько в очередной раз продержусь. Кажется, что смотреться не так ужастно.
     

    Вложения:

    • Ногти.JPG
      Ногти.JPG
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      798
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Среднюю длину предпочитаю:smokez:
     
  7. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Услада,
    ну, каждому свое, что я могу сказать...
    у вас не так ужасно. соглашусь ;)
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Мика,
    фухх, ну спасибо. Вот мне например с ногтями намного удобнее печатать- это факт.
     
  9. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0


    УЖАС.
    Но если печатать... Тогда можно рассматривать как периферийное /во всех смыслах/ оборудование.


    Это я шучу ВАМ ХОРОШО на самом деле
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Ношу длинные ,крашу темными лаками... френч одно время носила, потом охладела... Периодически длина надоедает - состригаю... Ногти вырастают за недели 3...
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ни разу не наращивала.
    Как правило, ногти вырастают до средней длины, в качестве покрытия предпочитаю френч.
     
  12. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Я наращивала гелем. Средней длины. Год проходила и так мне это надоело...вчера спилила. Что-то в моем организме видимо случилось, что они плохо держаться стали. Через неделю после коррекции уже отслаиваюся.. Хотя делаю в хорошем салоне, так что на качество "изделия" не грешу. Не знаю, когда решусь еще раз нарастить.
     
  13. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    Нарощенные не люблю. Я за естественность! Ношу и короткие и длинные! Сейчас, например , длиннющие выросли. Френч люблю очень. Почти всегда с ним. Но бывает крашу другими цветами. Вот сейчас период красного лака!!!!!:d
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мне повезло - от природы красивые ногти, так что ничего не наращиваю, предпочитаю или короткие или максимум 2 мм длиной.
     
  15. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    А тогда короткие - это как???:d
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Видимо, под корень.

    Я ношу короткие, т.к. ногти слоятся и не отрастают, при этом покрываю ярким лаком, либо бесцветным. а когда удается отрастить более или менее длинные, покрываю светлым каким- нибудь. Френч тоже люблю очень! Вообще мне кажется, что короткие ногти смотрятся стильней, чем длинные. Хотя когда они длинные( пусть и нарощенные) сразу начинаешь чувствовать себя очень женственной.
     
  17. Pseldonymov

    Pseldonymov Новичок

    16
    0
    Если хотите знать мнение мужчин, то им (т.е. нам) нравятся ногти средней длины на руках и короткие на ногах. Особенно ужасно выглядят длинные ногти на ногах. У меня они почему-то вызывают отвращение. Наверно, потому что делают женщину похожей на тигрицу. А мужчинам (в т.ч. мне) обычно не нравятся тигрицы и прочие хищницы.
     
  18. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    А в каком племени Вы видели такие ужасы???:electric: :electric:
     
  19. Pseldonymov

    Pseldonymov Новичок

    16
    0
    К сожалению, даже восточные славянки переняли эту дурацкую моду.
    Я видел этот ужас и на Невском, и на Невской. И в других местах нашей многострадальной Родины. Естественно, летом.
     
  20. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Энжела,
    недавно видела у девушки нарощенные ногти на ногах. Это ужасно выглядит. Я вообще против искусственных ногтей, но на ногах это слишком.
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    скорее всего там гелевое покрытие было, а не наращивание.
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Совершенно не ужасно. Никаких типс, делается гелем или акрилом, сначала на ноготь рисунок, потом запечатывают. Мне нравится больше бод гелем, он прозрачнее.
    Каждый год делаю себе такую фигню.
    То, что кто-то видел ужасно, возможно, девушка пожабилась на коррекцию и ходила с отросшими.
    Ценник на такую красоту- 300 рублей палец.
     
  23. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Пиля,
    это выглядит громоздко и грубо, это лично мое мнение. Как говорится на вкус и цвет...
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Марина, значит так было сделано.
    Жаль, нету фотки под рукой, чтобы продемонстрировать.
    Как может быть грубо и громоздко выглядеть сухоцвет или пара страз под 1 слоем геля.
    Просто полно рукодельниц всяких криворуких :d
    На самом деле это здорово: 3 недели можно ходить и не париться о лаке на большом пальце. А если еще сделают интересный рисунок, так вообще жалко снимать.
     
  25. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    некачественно сделано было, на самом деле догадаться сложно, выдасть может только глянцевый блеск....зато эстетично и очень аккуратно, если сделать не в подвале каком-то:vcrazy:
     
  26. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    Там не было рисунков, там был френч.
    Очень хотелось бы посмотреть на качественную работу. Может у кого есть фото?
     
  27. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    жаль сняла - а то скинула бы фотку - у меня всем знакомым очень нравились на ногах ноготочки - там сухоцветы были и совмещенная технология - акрил+гель, и многие мои знакомые себе на лето делают, особенно те, у кого сами ногти некрасивой формы и т.п. А что до ногтей на руках нарощенных - это да - есть такие "мастерицы" что после них люди никогда больше наращивать ногти не хотят, хотя бывает и наоборот - очень красиво и качественно - френч с удлинением очень нравиться, причем не обязательно с белым кончиком и, конечно же, не дикой длины. Хотя последние пару месяцев хожу со своими родными ногтями и крашу светлым лаком.
     
  28. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Девушки, объясните скромному программисту, что такое френч? :shuffle:
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Классически: натурально розовые ноготочки с беленьким кончиком ;)
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Французский маникюр, белый кончик – классический, существует много разновидностей по цвету, и других вариантов исполнения.

    P.S. Я не девушка, если что...