1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зацените сайт дилетанта на joomle.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 13.09.2006, 13.01.07.

  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У вашего сайта всего навсего одна проблема – даже обычная врезка числовой капчи, чтоб боты через форму не гадили, может стоить дороже установки сайта. Но это те проблемы, которых обычные пользователи не увидят.
    P.S Про ПО "Железо" нашёл тут http://talks.guns.ru/forummessage/71/171374.html
    из того немного чем мы можем гордиться.
     
    Последнее редактирование: 18.01.07
  2. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    это речь о форме отсылке заявок для Monik? знаю... хотел исправить-добавить + покрасивее ее сделать но зараза php файл который порождает эту форму, создавался джумлой и теперь с ним ничего не поделаешь - нет прав у меня менять его или переписывать. юникса же :) качнул с joomlatools.org какоето средство (siteman?) для удаленного администрирования джумлы в том числе для работы с файлами, но руки пока совершенно не доходят - боты вроде пока не гадили, начнут - разберемся - сбацаем что нить. программировать эт не дизайн, эт родное мне :)

    правильно ведь я понял что если джумла файл породила то править я могу теперь его только из под нее? по крайней мере ничем другим права у этого скрипта-файла поменять не получается :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 18.01.07
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ваша формочка рождается файлами из папки ..\components\com_contact. Править её можно даже в блокноте, но не удобно чертовски. Крендель в том, что код сайта слишком мудреный и сложночитаем из-за применения классов. Поэтому и правка кода этого сайта, в отличии от многих других CMS, вызывает трудности даже у опытных программистов. Вообще-то, правят на локальной копии, а потом переносят на хост. Если всё это делать на сайте – разорительное хобби получится.
     
  4. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Olegat
    я все это знаю. просто так получилось что родителем этой папки и ее содержимого (php файла генерящего код формы) стала джумла. и все. тупик. никто другой (как юзверь) ничего с этим файлом сделать не может. прав нет. и поменять эти права нельзя. я пролез форумы по джумле - единственный способ работать дальше с такими файлами и папками - работать с ними из под родительницы-джумлы - ставить компоненты и (или) какието тулсы для работы с файлами из под нее. и юзать.:shuffle: поэтому я сейчас временно отложил дальнейшие разбирательства по этой теме - просто некогда физически пока :(

    код действительно мудреный но ниче смертельного = разберемся :shuffle:
     
  5. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    прошедшие две недели не прошли для меня (человека, который раньше вообще никогда не занимался раскруткой сайтов) даром :)

    и я могу сказать: ура, товарищи!!! :shuffle:

    по запросам "спутниковое телевидение волгоград","спутниковая антенна волгоград" что яндекс что гугль выдает мой сайт на первых позициях!!! даже без "волгограда" он оказывается во второй десятке яндекса :shuffle:, что наверно совсем неплохо?

    рамблер, зараза тока чет искать не хочет... :(
    ну ниче, "мы его замучим, зашахуем, мнебы тока дамку провести" :)
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    (в рамблере оказывается чтоб проиндексировали надо письмо им написать)

    продолжая раскручивать сайт столкнулся с удивительным для меня эффектом - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=119137