1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mp3 плеер sony NW-A608 (2 GB)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 11.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    2Гб, отличный звук, полный комплект(наушники, usb-кабель, зарядное устройство, диск с ПО, коробка) , состояние идеальное, на гарантии. Цена 4000. 89173338876
     
  2. Максимум сколько могу предложить за него это 2 т.р
    Может модель и хорошая,но спросом она сильным не будет пользоваться,ведь за эти деньги которые ты просишь,есть много моделей,и со звуком нехуже чем у тебя,и память больше..
    Твой плэер столько стоит в основном из-за бренда,имя больно дорогое вот они и просят за него столько...Это конечно моё мнение,возможно у кого то совсем другие взгляды......ИМХО:writer:
     
  3. Гость

    Гость Гость



    За 2 тысячи ты не купишь нормальный плеер с объемом памяти больше 512 мб. Сони этих денег стоит. Звук лучше айподов, айриверов и креативов.
     
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    несчет того, что лучше креативов - это вы палку перегибаете...
    но 2000р для него действительно мало... 2500-2700 - норм
     
  5. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Гость,
    сони на 1гб в сарае на заказ 1900р, с временем работы в режиме воспроизведения 80(!) часов на одном заряде
     


  6. СаНеК а чё за сарай? где он находится????
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    санрайз имелось в виду
     
  8. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0


    Брал у знакомого на время такой девайс - очень понравился. Звук - на мой вкус 100% не хуже креатива+качественные базовые наушники. Жаль уже взял себе мп3-шник...:(
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ап