1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериал "Счастливы вместе" на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем SLY-SPY, 11.01.07.

А вы смотрите "Счастливы вместе"?

1. Смотрю постоянно, люблю

23 голосов
    33,3%
  2. Смотрю изредка

15 голосов
    21,7%
  3. Смотрю, когда больше смотреть нечего...

13 голосов
    18,8%
  4. Не смотрю

18 голосов
    26,1%
  1. SLY-SPY

SLY-SPY Участник

125
    0
    Итак, пора мне пожалуй написать про свой любимый сериал:writer:
    Да, сериал вообще считаю классный и ОЧЕНЬ смешной.
    А вы как считаете? какие комментарии будут?:look:

2. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Довольно жалкая пародия. Как и большинсво российских перепевов американских сериалов.

3. Гость

Гость Гость

Ужасный, тупой сериал со страшными актерами - мое личное мнение. Из всех ситкомов только "Моя прекрасная няня" относительно достойное и сделанное на уровне зрелище.

4. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    это пипец какой-то, а не классный и смешной сериал, бррр.

5. SLY-SPY

SLY-SPY Участник

125
    0
    Да ну! Ну почему вы так!
    Да, наши содрали, но содрали здорово! Мне лично очень смешно... Видно, что человек с юмором делал..
    Ну конечно на вкус и цвет....

6. Daenur

Daenur Новичок

26
    0
    Я бы так сказал - лучшая адаптация западного сериала на нашем телевидении за последнее время. Согласен, довольно тупые шутки проскакивают, но всё из-за гротескной пародийности.
    Во всяком случае, не такое убожество, как "Папа на все руки" на СТС. Это ж надо было так "Большой ремонт" испоганить.
    Надеюсь, у наших телевизионщиков не хватит денег лицензировать моих любимых "Друзей". Русского варианта, боюсь, не выдержу.))

7. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Иногда смотрю, когда по каналам щелкаю, и попадаю на нее . Ранее думал гуано, а так пригляделся, ничо, некоторые шутки, вполне себе улыбают. :)

8. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    таже фигня.. от любви до ненависти... по началу было нереальное отвращение.. а потом раз, два.. теперь всегда смотрю, невероятного кайфа не получаю, но к тупости быстро привыкаешь :)

Последнее редактирование модератором: 11.01.07
  9. Аня)

Аня) Штучка

6.771
    0
    А я помню этот сериал в оригинальной версии...тогда мне он нравился...

10. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Не смотрю. Впрочем, я вообще не смотрю ТНТ.
    Удивилась, когда узнала, что этот сериал смотрят некоторые уважаемые мной люди:umn:

11. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    да ЖЕнаты и с детьми был более стебный. А сейчас адаптацию не очень интересно смотерть, многие серии просто узнаешь:(

12. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    А где вариант: "Убил бы его создателей"?

13. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    В свое время из такиз псевдо-смешных комедий смотрел по СТС большой ремонт. Вот да, там было много смешных ситуаций и приколов. А потом как начали наши кальку с западного телевидения снимать, типа мы это придумали, и новый русский сериал!. Блин противно все это слушать. И вообще не интересно, и очень плоский юмор у них.

14. Сердитый

Сердитый Участник

175
    0
    Однажды, будучи в гостях, довелось посмотреть одну из серий. Ту, где у мужа или у жены умер дедушка. Такого глума над умершим человеком я не видел ни в одном сериале, и тем более он неуместен там, где "типа смешно". ТНТ лишь очередной раз подтвердило в моих глазах свою репутацию.

DmitriyБольшой ремонт был хороший сериал. Даже не верится, что американцы такое могли снять.

15. Masik

Masik Новичок

77
    0
    точно сказано : "Смотрю, когда больше нечего смотреть". Глаза б мои этого сериала не видели. Но делать нечего. Когда в очередной раз мой телевизор захватили новости, реклама, культура и тому подобный бред, пришлось оставить ТНТ с этим паршивым сериалом. посмотрела один раз...второй. Блин, ну почему к такому г... так быстро привыкаешь? Закон пакости. Теперь хоть сериал считаю отвратительным могу и посмотреть если больше нечего...даже улыбает иногда...

16. губной

губной Новичок

68
    0
    няня достойное зрелище???
    всё-таки люди индивидуальны ы

по теме.
    Смотрю каждый вечер...
    люблю подобный юмор))

17. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Обычно прихожу домой после, но если попадаю, то под ужин идет хорошо.

18. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Да.

19. Коркыза

Коркыза Участник

492
    0
    Один раз случайно на него попала, теперь стараюсь не попадать...

20. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Из подобных сериалов выделила бы "Мою прекрасную няню" и "Кто в доме хозяин" - это семейные комедии по-доброму "улыбают". А вот "Счастливы вместе"... Не знаю товарищи, мамаша и дочка явно облегченного поведения... Иногда даже чрезмерно... Учитывая то, что он своего рода кумиры для современной молодежи :shuffle: Нет, ребят, уж лучше подростки равняются на непосредственную, но милую Вику Прутковскую и на слегка заумную и занудную, но очаровательную Дарью Пирогову.

21. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    хехе...похоже начались повторы первых серий в 20-00?:upset:

22. Daenur

Daenur Новичок

26
    0
    Вроде да. Но я их не видел, поэтому смотрю с любопытством. Мне кажется, или Даша поначалу была хоть сколько-то адекватна?

23. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0
    мне нравится,прикольный сериал,уж получше няньки,которую наизусть уже знаем(по 150 раз повторяли ее)

24. Devillio

Devillio Активный участник

1.192
    0
    что такое сериалы? :shuffle:

25. Hun

Hun Участник

286
    0
    Можно иногда глянуть. :) Есть над чем посмеятся.

26. Просто Ксюша

Просто Ксюша Активный участник

592
    0
    Сериал довольно тупой :crazy: , но прикольный :) Использую его как фоновую заставку, когда готовлю или еще что-нибудь делаю по дому.Так веселее :haha:

27. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    0
    Просто Ксюша, нет, даже я:d не могу эту каку слушать (когда над котлами мечусь)

28. Просто Ксюша

Просто Ксюша Активный участник

592
    0
    Дорогая,мне приходиться еще и потому, что его обожает моя дочь:baby: ... а ей 2 года! Полагаю, этот сериал и расчитан на такой возраст:haha: :haha: :haha:

29. Dreik

Dreik Гость

Счастливы вместе

Форум посвящен одноимнному сериалу.На мой взгляд герои сериала ближе к народу,чем герои той же гламурной няни

30. Ночь

Ночь Активный участник

1.342
    0
    Некоторые серии прикольные, особенно первые. Это наверное потому что их америкосы писали, а потом пошла полная лажа. Самая супер - Светка Букина, и персонаж и актриса талантливая :)