1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покурить не дают :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nafanya34, 11.01.07.

  1. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    а если в лифт зайдет астматик-склерозник, который спецсредства дома забыл?!
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Буч,
    Поставим вопрос по другому. почему не покурить у себя на балконе ? причем тебе тут и перила и плевать можно куда угодно и бечик потом можно выкинуть как многие сцука делают(один раз штору чуть не спалили в форточку залетел окурок):verymad:
    Иногда приходится бывать в сталинках на бекетовке. там почти на каждой площадке(в конкретном доме) висят эти заплеванные баночки пепельницы , как говорят некоторые. Такое ощищение что поднимаешься по мусорке. Может еще писуары действительно поставим.:iq:
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Буч,
    если бы астматик был склеротиком, он бы не дошел до лифта
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Смайлыш,
    ну тут же говорили уже! как же зимой?! чтоб покурить - телогрейку одевать?! лучше тапочки и в подъезд!
    зы: я вообще в частном доме живу, меня это мало касается...
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    давайте пойдем еще дальше. почему бы не поставить на балконе перельницу? и выкидывать потом окурки в мусорное ведро.
    Я думала все цивилизованные люди так и делают.

    добавлено через 52 секунды
    почти у каждого балконы застеклены. ну наденешь кофточку не помрешь.
     
  6. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Вы тоже не помрете, если я в подъезде, с открытой форточкой, покурю
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Еще раз повторюсь, так как про это уже говорили: зимой холодно нах на балконе!!!:frustrate У меня стоит на балконе пепельница и летом, весной, осенью я с удовольствием курю на балконе и как цивилизованный человек окурки с 9-го этажа не кидаю, но зимой.......увольте!!!Только подъезд!!! Про лифт правильно сказано....не фиг в лифте курить!!!...люди разные бывают.....
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Наташ, а я когда к вам приходил, курил вообще? Не помню... О... на балкон ходили, вроде... А чинарики, я как порядочный, наверное, вниз метал... какой я гадкий... фу...
     
  9. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Во-во...
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну курите. только бычок у себя дома выкидывайте, будьте любезны.
    А в подъезде с форточкой открытой зимой не так холодно,как на лоджии в квартире?:knipoog:
    курил-курил и бычки,сволотчь, на крышу магазина сбрасывал.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Ага... гад я... пепельницы на балконе не было... :gigi: Внизу был магазин? Вау!
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну ё-маё, а если нет балкона, тогда что делать?
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Чтож у нас за менталитет такой,что подъезд из общественного места превращается в место общего пользования.
     
  14. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    договорились. бычок в карман и домоЙ! по дороге исчо пару раз покурю:gigi:

    добавлено через 2 минуты
    kort,
    балконов нет, в основном, на первом этаже! нетрудно и в окно с кухни выпрыгнуть, покурить, бычок съесть, чтоб не сорить, и домой! через окно, чтоб далеко не бегать!
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    У меня и в подъезде и на балконе стоит пепльница, окурки ТОЛЬКО в нее, а потом в мусорное ведро.
    Пока температура на улице держится выше +10 я курю только на балконе, потом, к сожалению в подъезде и, как говорил раньше, с открытой форточкой. Не курю на балконе, потому что ПОКА не застеклен, как только застеклю буду "дымить" там.
    И не надо обобщать, все МОИ окурки ТОЛЬКО в пепельницах.
    Про лифты вообще молчу...закуривать и курить в лифте - идиотизм.
    У меня вот есть несколько соседей, которые заходят в подъезд с недокуренной сигаретой, пока идут до своей "хаты" докуривают ее, смачно харкают на пол и там же бросают окурок, вот это полные "дауны"...
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    L_Etoile,
    такие люди не выходят в подьезд и не курят там. Они понимают что это место в котором бывают не только они а еще маленькие дети , люди не курящие и люди с проблемами органов дыхания.
    И вообще считаю что если куришь то сиди у себя на кухне и кури. а то видители их сожители не любят запаха дыма , а соседям приятно его нюхать проходя по подьезду.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    У нас на этаже не принято курить... есть лоджии. Там иногда покуривают. Мы на кухне с включенным вентилятором в вытяжке дымим.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Смайлыш,
    маленькие дети и в квартире могут быть...:kos:
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Смайлыш,
    я ситуацию объяснил по-моему...или вопросы остались?
    после того как я покурил в подъезде, запах остается ровно минут 5-7, потом все быстро выветривается, "благодаря" нашим дырявым окнам...
    Опять же...не надо обобщать...лично мои соседи пока не были против курения в подъезде, тем более если за мной всегда чисто...
     
  20. А я курю в ванной: колонку включаешь и нет ни дыма ни запаха. Когда приходят гости, курим естесно в комнате. А этих, которые в подъезде курят (они ж ещё и воттку пьют), выгоняю почти каждый вечер, ибо нефик. Кстати, бабка прва, если вы начинаете курить на пол-лестничного пролета ниже- весь дым идет в квартиру, и несмотря на двойные двери, запах есть.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    неправда! Пеельница стоит постоянно. И зажигалки лежат.
    самый оптимальный вариант, ИМХО. И попа в тепле, и никаких подъездов.
    в окно курите.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ритор,
    поверь что для многих кто не курит нет разницы между теми кто докуривает в лифте и теми кто просто курит в подьезде.
    Таких как ты единицы, кто хоть немного задумывается о других.
    Многим же просто наплевать и бэчик в соплях потом потушить, на тех кто находится рядом.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Особенно в лифте. Всегда предлагаю курящим в лифте съесть свой бычок. Тупо лыбятся. Идиоты.
    Молодежь, курящую/пьющую/сру/ссу на моем этаже гоняю.

    Курим дома. На кухне в открытое окно. Выветривается за 5 минут.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Ну, а чё ты мене не сказала, что там есть пепельница... я ж слепой нах... мне ж стыдно всему теперь...
     
  25. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Вот интересно, а у вас дети есть?
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ритор,
    можно либо говорить что курить можно в подьезде либо нет
    в нашем все окна застеклены. Зимой тепло. Форточки на уровне 2 метров ни каждый дотянется. Когда какая нибудь сволочь покурит то вонь стоит несколько часов. а в квартиру запах будет идти по любому. через замочную скважину.
    bild,
    ...те своих мы не травим ?! так чтоли получается.?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже :haha: . После печального случая покраски замши у себя коридоре.
     
  28. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Во-во......курить значится нельзя, а замшу можно значит красить???? Нестыковка. Красьте замшу на балконе:frustrate
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть. Есс-но в присутствии ребенка не курим. В квартире нет ни запаха, ни дыма. Выветривается все.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    запах краски в квартиры не идет.