1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проктология, где хороший специалист есть???

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Aleks555, 10.01.07.

  1. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Это конечно не есть хорошо,но жизнь есть жизнь и мы все живые люди.Если кто сталкивался с проктологическими заболеваниями(сочувствую),подскажите в городе хороших специалистов.Место достаточно интимное и всем показывать удовольствие не из приятных(кто сталкивался тот знает).Хотелось бы в одном надёжном месте проконсультироваться и пролечиться.Сами знаете как спецов сейчас за их деньги готовят в том же МЕде...., устанешь раздеваться.:look:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Слушайте сюда, молодой человек, сама лично столкнулась (после родов возникла проблема), помогли в "Движении" Соловьева- эта клиника специализируется на проктологии, тем более, что сам Соловьев- проктолог. Но я, как женщина, конечно лечилась не у него, а у Ивановой. Но вам лучше к Соловьеву.
    Пусть как угодно хают эту клинику (если захотят), но в проктологии они- супер! А проблема была- больно вспомнить. ;)
    Уже года 4 как... тьфу, тьфу, тьфу... боюсь сглазить.
    Кстати, и обращение мне там понравилось, и на мои "ой-ой-оёёй"- сочувствующе кивали. А в поликлиннике смотрели, как на, простите, обосравшуюся.
     
  3. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    На счёт молодой,это вы мне льстите.А поповоду лечения там операционно лечили или нет.Там вообще возможен вариант операционного лечения.Остались ли увас их координаты.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Да, именно делала операцию, у Ивановой. Ничего не больно, вообще. Только немного потерпела, когда укол обезболивающего кололи. После операции полежала у них 2 часа в отдельной комнате и спокойно поехала домой. Заживало дня 3-4, болело ночью ощутимо, но я колола обезболивающее, они назначают- и все нормально.
    Координаты клиники: 36- 62- 04. На осмотр лучше приезжать уже подготовленным, они по телефону скажут как.
    Удачи! Все будет ОК! Может, вам операция и не понадобится. Откуда вы знаете? :)
     
  5. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Спасибо большое Вам.Завтра выходной, активно займусь этой темой.