1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фирменная куртка из италии EMPORIO ARMANI!, Недорого

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexKy, 10.01.07.

  1. AlexKy

    AlexKy Участник

    198
    0
    Привезена в подарок! Стоила на распродаже 700 EUR (так цена была 1050EUR) в Италии в сентябре! куплена не по размеру, я оказался немного больше... Не ношена ! Не знаю кому отдать... Гарантирую в России ни у кого такой нету!!! Размер 46 !! Кожа очень высокого качества! Вещь из коллекции Осень 2006 от Armani !
    Отдам за 11000 руб ну поторгуюсь еще...

    кому нужна фотка оставляйте мыло...
     
  2. Оля Солнце

    Оля Солнце Новичок

    4
    0
    Куртка интересует. Позвоните, пожалуйста по телефону 8 906 400 33 44 Оля
     
Vesta Bergamo VGG 6021.1 Белая | речной круиз Самара – Волгоград – Самара с 28.09.2025 по 03.10.2025 | Любая интеграция за 5 минут в Альбато: как загрузить документы в сбис из озон - Интеграции это просто! | Любая интеграция за 5 минут в Альбато: пейпал в тикток - Интеграции это просто! | табуретки