1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sale!:) Процессор и видеокарта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем crash31, 07.01.07.

1. crash31

crash31 Участник

237
    0
    продам проц amd 3200+@4100 :) за 3000р
    видео карту!!!6800GS 256mb 256 bit MSI retail за 4500!
    всё на гарантии!

2. Kok

Kok Активный участник

3.273
    0
    Открываем прайс (рассветовский). Опаньки:
    Athlon 64 3200+ Venice - 1943.7
    Ну а за 4500 можно купить новую 7600GT.
    Где логика?

3. Менделеев

Менделеев Читатель

703
    0
    проц за 1500р возьму

4. Blacker

Blacker Активный участник

563
    0
    Asus 7600 GT за 5100 можно взять НОВЫЮ!!!!!

5. crash31

crash31 Участник

237
    0
    Ну да!

а хто тебе сказал что 7600пе лучьше чем 6800gs!читай тесты и обзоры!в марках да чуть чуть выигрывает ну а в играх да и в качственных режимах!?6800 все знают что лучьше!а моя ещё и гоницца не плохо!5 марк 6000 попок!

6. StoroG

StoroG Активный участник

592
    1
    я свою сдыхал за 3800 только не ретайл была :) За ретайл ещё 700 накидывать - нах? У тя там позолоченные диски и кабели?

7. Doc

Doc Активный участник

4.834
    2
    Я сказал!!! 7600гт 5 марк 5600 попок!!!
    З. Ы.
    - эт чего такое? Реально что, 2500 дает? Так это все могут.
    Проц - 1600. И то, если не передумаю.

8. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.362
    0
    братан видно в им**го или ещё в какой в*сте брал.
    лучше чем где? ты людям объясни что 7600 это никак неролит ваще и твоё круче, если убедиш - памятник тебе и вакансия в сарайзе. 2000р если брать, сдыхать такое сложновато будет.

9. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    парни, откройте komok.com посмотрите там средние цены, накиньте 10% за то что волгоград... и получается что видюха - 3000-3200, а проц 1500-1600, за все вместе 4500

10. crash31

crash31 Участник

237
    0
    ну черти :) накинулись прямо!

не ребят без обид!итак комплектуху я не в им-го брал и не в в-те не лох я компами давно занимаюсь а если быть честным сам ими торгую!2 года уж настраиваю и ремонтирую уст винду и щяс раб в норм конторе и место мне в санрайсе не горит-нас и здеся не плохо кормят! :)я реально знаю что такое 7600gt-реал видюха и гоницца да тока шина 128 бит!в синтетике норм а на практике с разрешением1280 на1024 она сливает моей!эт 100 процов!а насчет сдыхать ты не парься я и "не такое"пихал за 2500 radik9600 за 3000р-amd2500@3200 и многа чё другого!я просто хотел предложить норм видюху номано разогнанную с вентилем zalman боксовою и на гарантии не хотим не надо!найдем других а ценам меня не надо учить я сам продавец!

добавлено через 4 минуты

ага!да ты сам в этом комке-то брал!?хрень не гони!я всё в санрайсе московском прошлой зимой брал!цены и свой товар я знаю!я те не palit продаю с урезанной шиной!а проц мне не сильно то и горит продать!

добавлено через 10 минут

моя видюха порвет твою 7600gt!-ящик пива!на одной системе!6800gs рвёт7600 во всех игрулях в кач режимах! мой проц разогнан-и эт не предел @4100+частота 2600. да передумывай я тут не уговариваю! :)

добавлено через 24 минуты

в тестах!в марке том же самом!5-ом в разрешении 1280-1024 6800gs уже рвёт 7600gt!ну и........и эт без разгона!а выше разрешения и кач-во!7600 в попе! :)а на игры смотри ;)ИМХО- если реально замена 6800gs!то это только 7900gs!

11. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    crash31,
    конечно брал на комке, брал и на оверах, там цены еще ниже...
    что касается видюхи, дело не том даже что кому слвает, а в том, какая рыночная стоимость у вещи... у palit того же есть две версии, с урезанной шиной и с нормальной... так вот видеокарта с нормальной 256битной шиной в московском сане стоит 3300, на тот момент когда я последний раз смотрел.... эта видеокарат ничем не отличается от твоей кроме шильдика, но на нее дается гарантия год, а у тебя - сам понимаешь... однако ты умолчал о zalman... в зависимости от того, что за залман ее цена может скорректироваться до 3300-3400.

И еще, про втюхивать... втюхать можно много кому и много чего... посути это просто маленькое машенничество, пользуясь незнанием людей вы продаете им что-то бу-шое дороже, чем в магазине, так вот я не в силах запретить вам этим заниматься где-то на стороне, однако какое к этому имеет отношение этот форум? здесь что-то продается по цене выше рыночной - крайне редко

12. Grandmaster Flash

4.362
    0
    братан сам сознался,
    так что чо тут обсуждать чо лучше, смысла нет. Продаёт знач продаёт, хотя обычно манагеры через свою контору сдают такие вещи, почти своим людям, поэтому и берут боксовое да асусы всякие чоб гарантии было года 3, год сам поюзал, год человеку дал гарантии и вроде все довольны. удачи в продажах!

13. UranUs

UranUs Активный участник

2.818
    1
    Ой, побьют, когда поймут, что цены, мягко говоря, завышены ;-)
    или просто не будут работать далее...

объясните непутёвому, как на видеокарту с заменённым радиатором (вентилятором), гарантия остается в силе?

Последнее редактирование: 10.01.07
  14. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    UranUs,
    гарантия - очень просто, ставишь назад родной кулер - и никаких проблем, если при этом НИЧЕГО не было ПОКОЦАНО, доказать процедуру временной замены охлаждения будет непросто

15. Doc

Doc Активный участник

4.834
    2
    ха-ха-ха...
    не, ну есть ведь видюхи с залманом 700-тым.

16. Grandmaster Flash

4.362
    0
    вот весь архив микростаровкой поделки http://www.msi.com.tw/program/products/vga/vga/pro_vga_list.php?kind=2&CHIP=19&NAME=Archives
    как видно 6800гс 256мб и всё такое всего одна, выглядит это чудо примерно так - http://www.msi.com.tw/program/products/vga/vga/pro_vga_detail.php?UID=705

конечно дизайн платы и даж цвет текстолита мог менятся в зависимости от времени и трезвости ума тайваньских боратов, но бл* буду залманами там непахнед. Вобщем типа моего подарочного палита 6600гт бокс 128мб с вф700ку, де оригинальный кулер разлетелся на, между радиатором и кристаллом была куча термопластмассы и кусочек так и не расплавившегося скотча 0_о и на выходе ипанул с горя мосфетчег. Я не говорю что плата восстановленая или ещё чо, я говорю то что залман на ней не шол и с микростаром врядли чота подобное идёт, его давно пора прировнять к нонейму. а понты и баннеры на сайте.... нууууу это понты и баннеры на сайте вобщем. это, а чо сказать то хотел.... а, дорого йопт! давай дешевше, а то мож себе заберу на работу поставлю заместо 6600.

17. crash31

crash31 Участник

237
    0
    ну ты тип ;)

конечно моя видюха была не с залманом!я это и не твердил то собственно-просто то что на ней было тяжело назвать вентилятором :) вот я его и снял и паставил залман вф700ал ку! Я просто к оверклокерам себя отношу-люблю хороший разгон и тишину!а про гарантию всё это бред-если у чела руки не кривые и делать всё аккуратно то всё норм!а в сервисе не надо" язык в попу "совать и тогда всё поймут и сделают!я сам работал в сервисе!комп компании!цена минимал!-3800!ниже ни как я сам на ней ещё поиграю!

18. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    crash31,
    играй - это нереальная цена

19. Grandmaster Flash

4.362
    0
    кросевчег, но сервис сервису рознь, берут восновном боратов готовых работать за копейки сборщьиками, реальных пацанов оч мало, по пальцам перещитать. яйца поколоть ты мог и при затягивании болтов, отслюнявить чип от платы лехко, были такие товарищи, снимаеш залман - нет старта со стандартом, благо фен решает такие проблемы.

20. EvilSimba

EvilSimba Новичок

52
    0
    есть ещё что AGP ? выше 9800 XT