1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспорядки на НГ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 07.01.07.

1. Гость

Гость Гость

А почему никто ничего не обсуждает про новый год?
    Или это были просто беспочвенные слухи, что на НГ ночь ворвались в ресторан Волгоград, побили охранников и посетителей.
    Ну и то что в ибице кого-то подстрелили....

2. саныч

саныч Активный участник

1.885
    0
    Тжэ мне новость, постоянно в этих местах кто-то вламываетцо и кого-то калечит! НГ не причём! А вобщем-то этот НГ порадовал, дажэ питарды не взрывали на улицах!

3. Сластя

Сластя Активный участник

625
    0
    Я и не слышала. Расскажите поподробнее

4. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Я помню прошлый НГ. Во ужас был. Громыхало всё до утра.
    Хорошо, что запретили эти петарды. Достали, блин.
    Как на войне.

5. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.045
    2
    Сегодня общался с человеком, который встречал НГ в "Волгограде". Никаких драк не вспомнил.
    Маленькая, но важная ремарка: он трезвенник и с памятью проблем не имеет.

Так что, сдается мне, эта тема из разряда ОБС...

6. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    В прошлый НГ в ИБИСЕ все было спокойно:kos:

7. саныч

саныч Активный участник

1.885
    0

ну можэт в НГ и спокойно, а так, регулярно кто-то кого-то чем то калечит! У меня бывшие сокурсники постоянно от туда с синяками приходят! Хотя в не клуба, они милейшие, наикультурниешие люди, а вот в Ибисе им постоянно не фартит!

8. Сластя

Сластя Активный участник

625
    0
    Такая же слава была у клуба "Молотов-гараж". Вот его закрыли, теперь народ и повалил в Ибису и т.д.

9. serp2k

serp2k Участник

360
    0
    Петарды не взрывали? Ну-ну... Видимо у многих плохо со слухом, да и с глазами видимо тоже. :d
    После двух пошли на улицу, погулять, развеяться... То тут, то там, вокруг центральной елки, ошалевшие от празднования горожане демонстрировали друг-другу и прохожим, навыки "фейерверкера". Большей частью, ракеты в трясущихся от алкоголя руках летели не вверх, а в сторону, как правило в сторону прохожих. Пару раз даже были замечены успешные попытки попасть в саму елку. :)

Так что... не взрывали, это конечно сильно сказано. :d

10. Dozer

Dozer Активный участник

5.626
    63
    А какой "балконный" феерверк был на 7 ветрах, уууу! Салют на день города отдыхает :)

11. nightwip

nightwip Активный участник

1.483
    0
    Ага, не взрывали......У нас в Дзержинском как днем освещение от салютов было......хотя вообщем потише, чем в прошлом году...что не может не радовать;)

12. ewc

ewc Активный участник

2.907
    0
    это точно...Дзержинский не спал...качество салюта действительно могло бы поспорить с салютом на День города ...

13. Postal

Postal географ

12.224
    0
    приятно когда родной район на высшем пилотаже.

14. А в Ибисе заваруха была со стрельбой, но все живы, слава Богу...

15. Kissme i am lucky

Kissme i am lucky Участник

183
    0
    Круассан_с_повидлом,
    отпиши (или в приват) - интересно. очень.

16. Hun

Hun Участник

286
    0

Металлоискатели в НГ не работают? Или все как всегда, шманают нормальных людей, а стрелки через випы проходят?

ЗЫ: Ибису всегда считал одним из лучших заведений в плане безопасности.

17. Во-во. Через выход. Повздорили в клубе, вышли на улицу поговорить, а редиска достал пистолет с резиновыми пулями и несколько раз стрельнул, один или два раза попал.. но

18. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Правильно сделал.
    Кто виноват то был?

19. Hun

Hun Участник

286
    0

Так получаеться ствол в клуб пронесли... Или когда повздоревшие выходили из клуба ствол вежливо охрана отдала?

20. Tigrenok

Tigrenok Активный участник

1.384
    2
    Енто место, как было заявлено в СМИ, было санкционировано для взрыва петард и фейерверков. А в целом мне показалось, что намного тише было...

21. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Не знаю намного ли, но, по моему тоже, было тише.