1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите вернуть права

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 06.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    был выпивши. поймали гайцы. был суд. лишили на 1,5 года.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да уж...я с похмелья никогда не сажусь всё равно чувствую реакция не та....
     
  3. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Да,Беда.Похоже вернешь,через 1.5 года....
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Cole это ты, что ли?:d
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а меня на 2
    взаимно))) а почему под гостём пишешь?
     
  6. GrinD3rZ

    GrinD3rZ Новичок

    23
    0
    Касчеы, будешь пешеходом 2 года... Зато потом не будешь пить и курить за рулем. Появится стимул.
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    GrinD3rZ,
    так главное вытерпеть эти 2 года.... а то ещё парочку добавят и только к старости начну законно ездить
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    Неа, не я...

    Мою жалобу приняли, спасибо девушкам с форума, так что скоро я стану опять реальным пацаном на бумере ))))

    Только теперь мне урок на всю жизнь, даже бутылку пива выпив бду ждать след. дня, ибо нефиг )


    Гость, я вот вернул (почти), так что пиши в приват - расскажу что почем, могу тебе кстати без заморочек за бабло, но дорого у них это стоит...
     
  9. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    а дешевле сделать утерю прав и получить еще одни.
    потом когда заберут одни==остануться другие.
    По компьютеру редко пробивают,
    только если по ночам поздно ездить
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Infiniti,
    Ага ))) только когда делаешь утрею прав - то тогда они смотрят по базе - лишен ты или же нет. В нашем случае ) Т.е. тебя лишили - пришел короче на утерю доки подавать, а там смотрят на компе - а ты уже лишен :d
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не дороже 2 лет без машины...
     
  12. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    я имел ввиду заранее, т.е. до того каклишили
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Infiniti, А, ну это да..Согласен
    Invader, не 2, а всего 1,5....Я за 1,5 месяца как то привык уже без авто )
     
  14. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Новую тему создавать не буду, напишу здесь.
    Отобрали права на 139ом км от Москвы. Обогнал ночью в метель на трассе камаз с _аварийкой_, оказалось что сзади ехали ГАЙцы. Короче сказали что штраф 1000руб, денег лишних с собою небыло, поэтому права пришлось отдать.
    На обратном пути попал в аварию в итоге протокол изъятия прав утерян. Осталось только временное разрешение. ГАЙцы сказали, что бы я приезжал 27го января на суд где-то в Подмосковье (ситуация случилась 22-го янв), куда я есессно не поехал.
    На днях пришло постановление суда что меня оштрафовали всего лишь на 500 руб.
    Если я оплачу (а я есессно оплачу) этот штраф, то куда мне идти за правами? В Москву ехать не придётся? И могут ли мне вспомнить все неоплаченные штрафы?
     
  15. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    скорее всего вспомнят
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    этож надо - такую глупость сморозить! При получении времянки, и чечез 2 месяца при обмене её на права ты будешь ходить в свою адмпрактику за справкой, что не лишен. Если первый раз возьмешь, то второй 0% хрен десятых. Заодно тебе там и все штрафы напомнят...
    я уже написал.
    Player,
    по идее в своё гаи. Хотя случаи бывают разные...
    cole,
    тоже внимательно прочитай... Если успеешь, конечно, 2 месяца поездишь по времянке и то, если пробиватьне будут.
     
  17. Dayver

    Dayver Новичок

    51
    0
    Можешь вообще его не платить. Если мусора отдавать права не будут под предлогом неоплаченного штрафа - идёшь в прокуратуру и пишешь заявление. Их там вздёрнут и права они тебе потом домой принесут и честь(которой у них нет) отдадут. А у тебя есть законный месяц на оплату штрафа. После этого мусора подадут на тебя в суд и судебные приставы будут тебе писать всякие письма, что типа заплатить надо. Очень удобно. Можно туалетную бумагу не покупать...