1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу подростков с моего бывшего района

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Эрвин, 06.01.07.

  1. Эрвин

    Эрвин Новичок

    2
    0
    Здрасвуйте увожаемые читатели, извените меня за мой корявый русский поскольку живу я шас не в России долгое время.
    Вернёмся к теме.
    Я ищю подростков с моего бывшего района:
    Держинский это каторый после остановки Землячка на трамвае и конечная остановка не помню какова тролейбуса (7 чтоли.)
    Проживал я там на улице Краснополянская дом №4 звать меня Эрвин, называли меня все Латышь. Часто играли с ребятами в футбол. Не помню точно имена но постораюсь назвать несколько (Дима(Берёза младшая) Влад(Царство ему небесное) Виталик, Сашка Крылов(вроде такая фамилия) Артём и многие другие примерный год рождения у них 87-90. Прошу откликнитесь или напишите на [email protected] .

    Район Тулака Карла марс №15 и №10 Часто с ребятами играли в футбол около 10 дома помню таких (Кот, Кости(толстый у него ещё младший брат на год или на 2) Стас(с 2 или 3 этажа) Влад(непомню с какова этожа на часто он ходис с Стасом)

    Вот и всё что я помню с Волгограда прошу вас откликнитесь.
    С увожение Эрвин.