1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые криминальные улицы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Krasotanja, 06.01.07.

  1. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0


    Ну если ходить по улицам и трястись...
    Создаётся сразу же портрет жертвы :d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Улица Удмуртская, там гдже ст. электрички, ул. Титова (парк гагарина), Ниж. Поселок ТЗР, Вишневая балка, Кладбище центрального района, Качинский рынок и все что выше его. Кировский район - поселок Водников.
    Вообщето про красноармеиский и кировский даже говорить смешно, помоему в одного туда ночью никто без особои необходимости не сунется, особенно если сам с другого конца города).

    добавлено через 53 секунды
    Гопники зарррраза...
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    наверна кто боица, таго и грабют, на фсех улицах))))
    говорят мысли материальны))))
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Два "специалиста".:kos: Один только приехал в Красноармейский, а другая там была наездами пару раз. :d
    Ну да, окраины района, типа Лесобазы и Тяжстроя - опасны, но в центре района (от Гиппопо до Юбилейного) жизнь достаточно спокойная.
     
  5. Hun

    Hun Гость



    Да нет, грабят тех кто экономит на таксти, не отключает звук мобилы, ходин в злачные места, не снимает дорогие укашения, ни и дурачков обычно ещё тоже грабят. а так конечно лучше не зарекаться :)
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да ладно....
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я думаю вы не будете строить из себя бетмэна, оказавшись один на один с группои нетрезвых недружелюбно настроенных лиц в пол первого ночи гденибуть под мостом чрез канал в Красноармеиском.

    добавлено через 1 минуту

    Ну да, если не прогуливатса у каустика или гденить поближе к кварталам на Гражданскои).
     
  8. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    С обывательской точки зрения — на Авангарде очень много "отмороженной" молодежи. Постоянно ходят туда-сюда по 5-15 человек, или стоят у "аптеки 24 часа" или у "минимаркета". Как появляюсь там - сразу готов к любой ситуации (кроме выстрела в спину).

    В остальном особо выделять улицы не стоит. На праздниках очень много правонарушений на Аллее Героев, в ГорСаду (ул. Мира).
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мда-в 2001 поцапался на Аллее Героев с группои человеков по 20 лет примерно, удачно и даже говорят почетно вышел из положения - сам толком не помню. Началось все с того что у меня не было закурить).
     
  10. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    OpenBoy,
    Эх ) Люблю я все это. Расскажи поподробнее?
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Афуеть... и в Вишневке тоже...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну вишневка - это я так - прогнозы).Реальное попадалово было только в Красноармеиском, на Красном, Спатрановке, Дзержинскои и Центральном).
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    это ты с чего взял. Как раз таки там и в прямом, и в переносном смысле очень даже спокойно!!!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да это личное - из наблюдений).
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    OpenBoy,
    твои наблюдения - ошибочны и не верны. Вот ул. Рионская - это да, попробуй ка пройдись. А вот само кладбище - тишина ....и .......
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, вполне может быть - я на этом кладбише 1 ращз был всего, просто впечатление такое от людеи что там по ночам шляются.
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ШварцеКатце, эт Вы кому?
    Подозрительно как-то:spy:
     
  18. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Ты уверен, что это были люди ? :d
     
  19. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Да так рассудить, получается наш город - одно большое криминальное рубилово. Думаю самое безопасное место - это окрестности где ты живешь. Попасть можно на кого угодно и где угодно. Думаю для этого нужно носить с собой что-нибудь для самообороны. Я ношу с собой пистолет и к нему 2 обоймы. Естественно он не настоящий, стреляет большими такими резиновыми пулями, в плотную если пальнуть - человек травму получает по-любому. Было дело, он меня выручал и опускал все ненужные разговоры.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Вчера примерно в 23-00 в районе пересечения ул.Советской и ул. Володарского двое чертей вырвали сумку у женщины и убежали во дворы, я всё это видел примерно метров со ста, мне показалось, что это вообще прдростки лет по 15-17.
    Женщина почти не кричала, достала телефон и побежала в противоположную сторону, а зря.
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Рядом с мэрией:umn:
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ты, что к затяжной обороне/осаде готовишься? :wow:

    Смотрю ты прям притягиваешь неприятности. С тобой лучше не гулять вместе:d
     
  23. maks

    maks Участник

    355
    0
    Устройство дозированного аэрозольного распыления " УДАР - это средство самозащиты, по своему действию похожее на газовый пистолет. Оно предназначено для прицельного метания жидких рецептур в лицо (глаза) нападающему. В отличие от пистолета на УДАР не требуется специального разрешения органов внутренних дел (основание: ст. 13 Закона РФ "Об оружии"). Еще одним преимуществом перед газовым пистолетом является дальность его действия. Она почти в два раза превышает аналогичные показатели для газовых пистолетов отечественного и зарубежного производства.
    Аэрозольное устройство является гуманным средством самозащиты; его применение не приносит человеку долговременного вреда.
    По основным параметрам и характеристикам является гражданским оружием, его применение должно осуществляться в соответствии со ст. 24 Закона "Об оружии".

    Тоже как вариант для особо боящихся...
    Как-то баловался с таким - случайно выстрелил в ногу, через джинсы - ощущение как-будто содрали кожу и залили спиртом... жуть... хорошо, что не в лицо...
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    TmLAND., а то. Вся жизнь в центре:smoke:
     
  25. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Самый криминальный район однозначно краснооктябрьский, живу тут недолго, но уже два раза попал, на трамвайной остановке Штеменко и на ул. Богунской, напротив второго лицея. А однажды прям в центре обобрали, напротив банка Возрождение.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Чёт, кажись, Даргору забыли для полного счастья, а так охват территорий по принципу "здесь моя работа, здесь мой дом родной, здесь живут мои друзья" - охват вчепятляет, хоть прямо сейчас начинай бояться и обзаводиться средствами самообороны. :о)
    Мой парень, к слову, поначалу несколько опасался моего Ангарского, от каждого звука шарахался: "Это что, у вас здесь ещё и стреляют?" - а теперь ничего, попривык... :d А я уж молчу, что мимо его дома (в те поры, когда мы не были ещё знакомы) от дома подруги до трамвайной остановки в тёмное время суток я галопом каждый раз неслась, шарахаясь от каждой тени. :kos:
     
  27. AHT

    AHT Гость

    такси/собсное авто рулит!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Я сам из Ростова-на-Дону, в Волгограде бываю по делам 1-2 раза в месяц по 3-4 дня. Люди читая Ваши сообщение я че то не пойму или действительно у Вас город криминальный и Вы остались в 90-х, или тут отписываются люди, которые, скажем так, сильно в себе не уверенные и от них разит страхом за версту.
     
  29. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Да спокойно у нас вообщем. Просто здесь отдельных случаев много понаписали! :)
     


  30. Вот именно.

    А то, понапишут люди:


    + еще 3 района... и, действительно, сплошной криминальный город (SinCity, блин :) ).