1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - трусЫ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 09.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    Мужчинки, какие же вы все подленькие создания. Нет, вы не сволочи (как говорят некоторые), вы - трусы. Любовь прошла и сиськи на бок? Прально зачем говорить Ей об этом, куда как проще спрятать голову в песок, просто исчезнув с горизонта. А она пускай думает там всё что ей угодно и сходит с ума от непонимания, неизвестности и ... растерянности.
    Неужели вы все павлины, распустившие красивый хвост только на словах? А на деле? Не хватает смелости просто набрать номер и сказать "Я больше не приеду"? Вам ведь хоть на какую-то долю секунды когда-то была дорога эта женщина, вы готовы были стоять за неё горой, так почему же вас не волнует её душевное спокойствие после разорванных отношений?! Не понимаю...
    Наверное мужественны и храбры в сердечных делах только женщины :(

p.s. Они красиво расставаться не умеют,
    Они всегда нам причиняют боль...
    Идут года. С годами мы взрослеем,
    Переставая ждать корабль, как Ассоль.
    Теперь красивых расставаний нам не надо,
    Надменным взглядом убиваем их,
    И месть пронзает сердце сладким ядом -
    Вот так другие платят за грехи иных.

2. Vladimir

Vladimir Участник

3.600
    0
    Ляг, поспи и все пройдет... Утро вечера мудренее...

3. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Лёся? а чего ты ждешь?
    Что они будут оправдыватьс и извиняться?!
    По-моему, на крик души лучше вообще промолчать - ты же сама не ждешь ответа?!

4. Diouf

Diouf Участник

308
    0
    Женщины не забывайте кто вас кормит и одевает !!!

5. master

master Участник

368
    0
    приедет,
    через время

6. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Лесь! Да пошли его так далеко, чтоб ему дооооооолго возвращаться. "Дерьмо бывает" (С)

7. Digris

Digris Гость

Лёся
    Дык при чём здесь мужчины??? Каждому человеку легче спрятать голову в песок, будь то мужчина или женщина. А на парня того, что не позвонил и не сообщил тебе, что всё кончено, забей. Если не любит, то и не нужен.
    А если нужен, то надо воротать обратно, ничо не поделаешь ))) только надо точно знать, что нужен.

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.570
    6
    Лёся , master сказал по делу, но не развернуто. С чего ты взяла, что он хочет завершить отношения? Попробуй непредвзято проанализировать последние дни вместе: он что-то сделал не так, ты на него обиделась, перестаешь с ним разговаривать, либо совсем, либо так же ласково, как и раньше. Он понимает, что что-то не так, но неипонимает что. Тебе же всё понятно, но ты не веришь, что он не понимает, что он совершил не так и в чем причина такого твоего поведения. Различные разговоры по душам желаемого эффекта не приносят. И тогда мужчина совершает с мужской точки зрения самый естественный поступок: взять паузу, подумать. Ты же его молчание воспринимаешь, как "он меня больше не любит" и не понимаешь, что он мыслит по другому, он надеется, что время всё поставит на свои места.
    А вообще-то, если мужчина решил закончить отношения, то он обязательно об этом скажет. Лёсь, сама позвони, и постарайся не проводить разборки, а переведи разговор на бытовую почву, как будто ничего и не было, как будто всё хорошо. Если он откажется, тогда. скорее всего, он и вправду решил завязать с тобой, только счел дозволенным тебя не ставить в известность.

9. Екатерина

Екатерина Активный участник

1.121
    0
    Diouf, как в анектоде: "Я, а что???"

А правительство здесь при чем? Я лично только себя одеваю и кормлю...Их я точно не потяну... :p:
    ЕЩЕ КАК....

Digris, в том то и проблема, что мужчина это делает чаще... :znaik:
    Залетный гость, а сказать об этом - слабо?
    Ой, ли? Практика показывает, что далеко не всегда...
    А он и не откажется! Если он просто забыл позвонить (так сказать закрутился), то у него и мысли не будет, что что-то не так. А если он исчез, так как задумал расстаться, то тоже ничего не скажет - так как ОН ЕЩЕ ДУМАЕТ (а думает долго, так как боится ошибиться....) Поэтому здесь должно пройти время... :(
    Лёся, просто подожди немного, не спеши делать выводы, не накручивай саму себя. Может на самом деле все и не так страшно? Пройдет время и если все наладится, то на будущее просто объясни (спокойно, мило, ласково, игриво), что когда он так пропадает, ты волнуешься, переживаешь, ждешь его.... и в другой раз попраси просто перезвонить и предупредить, что бы "я тебя не ждала"(это заставит задуматься)... Процедура проводится систематически и иногда срабатывает...А если ничего не сказать - то ничего и не изменится, они просто не понимают этого (даже когда сами попадают в такие ситуации....) ;)

10. Polinka

Polinka Участник

412
    0
    Просто мужчины не любят следующих за таким звонков слез и упреков.

11. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0
    А ещё просто мужчины поступают с женщинами так, как женщины поступают с мужчинами... ;)
    НАРОД!
    Не кажется ли вам, что в данной теме нельзя говорить в общем, про всех и всегда? ;)

12. shatte

shatte Участник

229
    0
    Екатерина

Да ну?! Значит Вам такие мужчины попадались...

"да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя. Богатыри! Не вы..." еще Лермонтов сказал в XIX столетии... делайте выводы..

Залетный гость Ну вот он фсе правильно объяснил! Почти... Не впадайте в истерику раньше времени...Это всегда упеееца! И надо постараца... очень -очень сильно постараца и на время...хоть на полчасика забыть. И ведь позвонит, когда не ждешь!!! Или позвони сама, когда успокоишься и будет, что сказать...

13. Екатерина

Екатерина Активный участник

1.121
    0
    граф Глюкалоff, пардон, забыли указать - "ИЗ ПРАВИЛ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ"
    :D

Polinka, вернее сказать - они уверены, что это будет... Многие зная о дате смерти стараются это событие оттянуть на подольше в надежде, что авось все само сабой обойдется.... (Для граф Глюкалоff - указывая, что для многих - я имею ввиду и мужчин и женщин... :p:).
    shatte, было, и что??? :confused: Я конечно могу ошибаться насчет многих, так как по большей части сужу по своему опыту, а с женщинами таких проблем у меня как-то не возникало... :D

14. Demiurg

Demiurg Читатель

9.712
    0
    Ох, Лёсь, ну ты как всегда - как только пик эмоций так тут же всех разом за шкирку и в навоз, в навоз лицом.
    Ну понимаю обидно, понимаю больно. Но нельзя ли было это сказать иначе: "и какие же среди вас сволочи попадаются!"? Ну да ладно, с возрастом наверно пройдет. А так сочувствую, когда у парня нет смелости признаться что "конец фильма" это грустно.

15. Кудряшка

Кудряшка Участник

175
    0
    Лёся полностью поддерживаю! Как вспоминаю, как это мучительно... Сначала просто не понимаешь, волнуешься, что же произошло? А только спустя какое то время до тебя доходит, что произошло что то совсем неприятное.. Нет ничего хуже бызызвестности, уж лучше горькая правда, чем ковыряние в себе...
    У меня тоже не очень приятная ситуация...я общаюсь с молодым человеком, до определенного момента все было ...постоянно звонил, смски там всякие...а последние две недели, вообще не слышно. Говорит, что завал на работе (он правда очень много работает), но я даже не знаю... может это отмазка стандартная, а может нет. Вот и сиди, то ли ждать чего то...то ли.... не знаю :(

16. RubiN

RubiN Активный участник

5.529
    30
    иногда человеку нужно уйти в себя. Объяснять - долго и не нужно. Либо не поймут, либо придется врать об истинных причинах "ухода". Раз ничего не сказал - значит вернётся.

17. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0
    Не забыл.
    Если я что-то сказал, значит я так думаю. Если я чего-то не сказал, так это потому, что я так не думаю, а не потому, что я забыл... :bla:
    :D
    В контексте данной темы остаюсь при своём мнении - обощать нельзя.

18. Гость

Гость Гость

такие поступки происходят как с одной стороны так и с другой :(
    и всегда будут обиженные
    хотя не известно может енто все и к лучшему
    есть возможность для дальнейших эксперементов, радостей и огорчений

19. TEST

TEST Почётный

1.526
    0
    Екатерина
    так на мужчине чаще и ответственность лежит.
    не ошибается тот, кто ничего не делает
    Это так же как сказать "женщина за рулём - обезьяна с гранатой". Это не верное обобщение. Просто те женщины, которые попадают за руль, часто соответствуют "обезьяне с гранатой"

Дорогая представительница женщин! А часто ли сми женщины прямо что либо говорят? всё намёками - "сам должен догадаться" а? иль неправ?

Гость
    Народ, у кого нет Щастия? приходите, бум калечить. И будете об этом времени вспоминать что были счастливы.

20. Ацелот

Ацелот Активный участник

639
    0
    Ну-ну.
    Это кто тут пеняет на мужиков? Уж не та ли Леся, что гордо говорила, что она "стерва" и что "мужчинам нравится, когда их используют"(цитирование не дословное, но смысл такой)? Не кривляйся.
    Если ты считаешь/говоришь , что ты сама себя обуваешь, одеваешь, что ты самодостаточна, красива, умна, и "что женихов полно, надо только выбрать" , то не обижайся, когда тебя такой считают окружающие. Ты хотела свободы и независимости? Ты была гордой и высокомерной - ты заслужила того, что получила.
    Можно найти десять причин, по которым парень может не звонить девушке. Но вот такая как " да она не пропадет, у нее и так все есть, ей то особо и никто не нужен, я для нее не так уж много и значил, да и вообще она стерва" - достаточна чтобы ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОНИТЬ СТЕРВЕ. Да, и никаких угрызений совести... Гы.

21. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Demiurg , с возрастом только ухудшится.
    :smoke:

22. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Сам так делал. Подлецом себя не считаю. Избавил себя от лишних никому ненужных выяснений отношений. Не звонил, не встречался. Как ножом отрезал.

23. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    спасибки всем конечно за советы и сочувствие только тема не об этом. это просто мои мысли по поводу мужчин. даже в 30 лет они оказывается ведут себя как глупые подростки, и не держат своих обещаний и прячутся за брошенными трубками.
    Но если кому-то так уж интересна ситуация, то она уже в прошлом, но рассказать могу, чтобы любопытство форумчан удовлетворить. История длинная и запутанная, расскажу только конец, который собсно и натолкнул на эту тему.

1,5 мес назад мне звонят и грят что уезжают в другой город по делам на 2-3 недели и что когда вернутся скорее всего отпуск возьмут ну и всё такое. Труба на звонки с моего домашнего не отвечает. Ч\з месяц я звоню интереса ради с чужого телефона:
    -Н?
    -да.
    -Н?!!!!
    -да.
    -Ну ничего себе! Привет! :о) А ты где?
    -....
    бросил трубку, и на мой перезвон уже не взял. Не отреагировал и на смс-ки. Пробила инфу - он 100 пудов в Волгограде. Ещё несколько дней безответных смсок. И всё. Всё понятно. Прошло уже три недели.

Кто-то ещё верит что он вернётся?! ха!
    Только одного я не понимаю, почему нельзя звякнуть было и сказать "Не жди больше" (сколько раз обговаривали такой вариант и чел-к ОБЕЩАЛ если что не пропадать а честно сказать :() или если уже смелости не хватило то я сама его вызвонила сказал бы хоть "Не звони больше", а то просто трубу бросил. Трус!
    У меня уже была такая ситуация, тоже чел пропадал, но там я припёрлась и мы спокойно обо всём поговорили. Здесь я не буду искать встреч и так всё понятно (на основе личного опыта)

P.s. Рена, конечно же "мужчины-трУсы"!

24. master

master Участник

368
    0
    Хотя с другой стороны...

Один очень умный человек сказал:

"мир - это наше описание мира".

И сделал одно важное следствие:

В супружеской измене нельзя признаваться ни в коем случае, даже если застали вместе в постели.
    Например:
    зашла (зашел) соседка (сосед) - внезапно ей (ему) стало плохо, уложил (уложила) в постель и начал (начала) делать искусственное дыхание рот в рот.

То есть, пока не произнесено слово, описывающее событие, этого события как бы и нет. Особенно это важно при общении с женщиной.

Так, что Леся, надейтесь на лучшее.

Что для вас лучшее - решайте сами.

Как-то

1. неисправен мобильный телефон

2. легкая (средней тяжести, тяжелая) любовная связь мужчины на стороне (погуляет - вернется - ведь не хочет же он вас травмировать).

25. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Лёся , на фих такого кАзла!
    Ты красивая, молодая, умная. На кой черт тебе трусливые и блеющие себялюбцы?

26. Лёся

Лёся Почётная

2.408
    1
    master
    жить в мире самообмана? лелеять глупые надежды, отрицая очевидное? увольте! :flower:

27. master

master Участник

368
    0
    1. You are fired.

2. каждый человек решает сам иметь или не иметь.
    Так ли оно плохо это очевидное, и так ли плохи надежды?

Добавление от [date]1050003711[/date]:
    ищи смелых и молчаливых самоотверженцев

28. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.570
    6
    Екатерина , точно так же, как женщина уверена, что ОН должен всё понимать САМ, так же и мужчина уверен, что его поведение будет расценено так, как он его понимает. И не все мужчины понимают, что женщины могут расценить такое поведение по другому. И сказать...пробовал как-то. Было расценено как издевательство. :( Типа, мало того, что не любишь, так еще и издеваешься - дальше глубокая обида и абсолютное молчание в ответ. А такое поведение отбивает всякую охоту к продолжению банкета.
    И если мужчина решил завязать, то обязательно скажет, потому что мышление мужское предполагает ясную картину: отношения родились - они развивались - они умерли. Смерть должна быть подтверждена документально, т.е. финальной сценой расставания. А тянуть кота за хвост нормально, если у мужчины есть надежда отношения сохранить и вернуть на прежний уровень.

29. Гость

Гость Гость

Залетный,а как ,к примеру ,мужчины оповещают о начале отношений?Не сильна в этой области.Честно-честно,правда-правда.Как это бывает?:)

30. micron

micron Участник Команда форума

11.613
    75
    Флюидами...

Статус темы:
Закрыта.