1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маска противоугревая. Срочно надо!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belaya_ptiza, 04.01.07.

  1. Belaya_ptiza

    Belaya_ptiza Новичок

    2
    0
    Такая ситуёвина, вообщем, уже не знаю к кому и обратиться. Короче говоря, моя малая(её шестнадцать стукает в феврале), зверски ненавидит свои прыщи, у неё это с четырнадцати лет как поперло на лице, что только не пробовали, тоники, скрабы от Джонсонс с гранулами жожоба(вот, та ещё ерунда), ничего не помогало. А с её юношескими амбициями - это стало просто основной семейной проблемой.
    И как-то моя подруга (из подмосковья)_ подарила ей маску для лица – вообщем, справились с проблемой.
    А теперь, весь тюбик вышел – дочь в истерике, у неё опять всё полезло, из дома выходить не хочет, и даже собственный ДР собирается не праздновать. Я уже все магазины оббежала, нигде такой нет, и подруга, как назло, номер что ли сменила, не могу дозвониться узнать.
    Скажите плз, если кто видел или пользовался косметикой этой фирмы, где её вообще можно достать/купить. Буду благодарна очень-очень, обещаю присылать открытки на ДР ежегодно;)))

    Как выглядит эта маска - белый тюбик, с белой же крышкой, на тюбике розовыми буквами написано что-то было по ненашему, блин фообше не помню, буквы DS, МАСКА противоугревая. Помню по составу хорошо, что в ней грязь какая-то была сопропель, что-ли.
    Если кто видел такую штуку в продаже отпишитесь мне пожалуста!!!
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    керосин, не?
    всю жизнь с прыщами ходила, главна давать... :kos:
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Маска противоугревая:
    [​IMG]
     
  4. Кушкайя

    Кушкайя Новичок

    5
    0
    Belaya_ptiza, то что Вы описываете, это лечебные маски Plahino DS, я такой темносиней только пользуюсь, антистрессовой. Но в магазинах вы, скорее всего не найдете, раньше в аптеках попоадались, но я их только почтой заказываю уже долгое время. Я вам ПМ напишу как.

    Сапропель – очень классная вещь, на самом деле. Пока я работала в салоне, мы делали маски для волос (по большому счету, не только для волос, а и для кожи головы) с использованием сапропеля. Очень полезно для беременных и родивших женщин – они чаще всего жалуются на состояние волос, да и просто тем дамам, у кого они сухие и ломкие. Кроме прочего, эти маски лечат и предупреждают появление перхоти. Правда сырье к нам поступало не в таких эстетичных баночках. Но для домашнего использования – plahino – самое оно.

    А для лица маски с сапропелем одновременно вообще действуют как скраб, очищают и сужает поры (удаляют камедоны – черные точки). Кожа после них – пэрсик, к тому же маски эти имеют длительный эффект.
    Только если кто будет использовать в домашних условиях – обязательно разогревайте на паровой бане, чтоб температура была ощутимо теплой (для кожи), до кипятка, канешна, не надо догревать. И после маски обязательно польуйтесь своим обычным кремом. Он усилит эффект. А вообще, коечно перед применением читайтеинструкции, на plahino.ru, на удивление, они есть. Сейчас очень мало производителей себя утруждает написанием инструкций, и совшенно напрасно. Потом дамы жалуются – то не так, здесь не туда, а надо просто пользоваться правильно ;)

    А ещё сводите дочь на консультацию к косметологу и гастроэнтерологу
     
  5. Belaya_ptiza

    Belaya_ptiza Новичок

    2
    0
    Мда, народ - да вам в театральный надо. И в Комеди-клаб, прямой дорогой.
    Кушкайя, сенкс вери мач, это именно то, что я искала. Млин, такое слово просто plahino.ru, в пямяти всплывало то moshino, то plachindo...
    Уже заказала ж;)
    А у гастроэнтеролога были мы, запретили есть шоколад и жареное, только не помогает это никак.
     
  6. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Кушкайя,
    скажите, а в качестве профилактики можно это использовать? если угрей не много, но они все еще есть (нос, лоб)?
     
  7. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    в общем заказала я эти маски, посмотрим...
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Я дорогу не знаю... :shuffle:
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    DENRI,
    тебе подскажут. мир не без добрых людей ;)
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Ты злая!:frustrate
     
  11. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    DENRI,
    [QUOTEТы злая!][/QUOTE]
    обижаешь... я очень злая ;)
    а на самом деле просто ангел :lady:
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Кушкайя, а через сколько маски приходят, если на сайте заказывать?
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    North Caroline,
    там на сайте написано. 1-2 дня уходит на обработку заказа и подтверждение, 5-7 дней на доставку и 1-2 дня. чтоб вызвонить получателя и т.д.
    я уже заказала, вот сижу, жду...:smoke:
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    пойду тоже закажу-подожду )
     
  15. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    North Caroline,
    ага. потом будем тут впечатлениями о масках делиться. ;)
     
  16. девушка

    девушка Гость

    North Caroline, Мика, девочки, обязательно поделитесь впечатлениями. Я тоже заинтересована
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мика, а ты чего там заказала? Я - для волос и для лица и шеи
    девушка, обязательно - как получим, так сразу )
     
  18. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    North Caroline,
    а я тоже для волос и против угрей. если понравится, то потом и остальные 2 закажу, для рук и антистрессовую. быстрей бы уже дошла! прям не терпится все испробовать))
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    тетки, вы прежде чем абы че по интернету заказывать, сходили бы на консультацию. вон к Рене.
    Это и Белой Птисы касается...

    Она и совет хороший даст и косметику порекомендует.
     
  20. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    вы именно боитесь, что из интернета? как моя мама прямо)) так ведь и в жизни маски покупаем, к врачу не ходим.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нееет. я сама из тырнета кое-что заказываю.
    Просто маски какие-то.... сомнительные.

    Я не спец, но раз ребенок пользовался,перестал и поперли прыщи, она имела только местный эффект и непродолжительный. Значит,что-то надо еще. Повторяю, это только мое скромное мнение.
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    L_Etoile, ну вот - придет баночка-скляночка, состав прочитаем и потянемся за советом )))
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Да, я вот тоже её возвращения на историческую родину ожидаю!!! Renыч
    мне ситуацию с лицом спасла:shuffle:
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    +1
    у нее скоро ДР.
    нет. я про реальный визит говорила.
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Ёлы-палы....забыла! Склероз, не иначе :d
    Даже число не помню....хотя в прошлом году поздравляла:shuffle:
     
  26. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    Рене-это кто?

    добавлено через 6 часов 44 минуты
    т.е. Рена, видимо
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А можно подробнее ) как это реализовать?
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    North Caroline, напишите в приват - и она скинет Вам координаты своего места работы:smoke:
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    знаете, что-то мне ничего не приходит... ))
     
  30. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Хреново. Я ожидала вестей с полей, как ведутся работы на ниве борьбы с недостатками!:flag2: