1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем бы из форумчан вы бы занялись сексом?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 03.01.07.

С кем бы вы занялись сексом?

Голосование закрыто 23.01.07.
  1. старик

2,8%
  2. Роберт

0 голосов
    0,0%
  3. Евлампий

5,6%
  4. Завулон

2,8%
  5. FIRS

0 голосов
    0,0%
  6. PenisEnlarger

0 голосов
    0,0%
  7. В@дим

5,6%
  8. Залетный Гость

0 голосов
    0,0%
  9. Rem

0 голосов
    0,0%
  10. Bob

0 голосов
    0,0%
  11. OpenBoy

0 голосов
    0,0%
  12. medved

0 голосов
    0,0%
  13. Сергей В

0 голосов
    0,0%
  14. Буч

0 голосов
    0,0%
  15. Westfalen

5,6%
  16. Ни с кем

2,8%
  17. Со всеми

0 голосов
    0,0%
  18. Нет в опросе этого человека (с другим) Желательно указать

16,7%
  19. Я Мужчина, интересен результат

66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Ничего конкретного - просто распределим симпатии поровну, мужская часть коллектива уже сказала свое последнее слово... Пробуем дождаться ответа от вас милые дамы.
    Веть это никого ни к чему не обязывает).

2. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Как думаешь, понадобится дамам пункт "со всеми"?:d

3. OpenBoy

21.670
    0
    Почему то кажетса мне что не понадобится, по краинеи мере тогда опрос уж точно нужно было сделать анонимным.

4. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    Хм... того, за кого я в любом уме и даже без памяти готова поставить галочку, в данном опросе не присуствует.
    Даже "интересен результат" нет. "Я так не играю!" (с)Карлсон

5. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    OpenBoy, так ты опрос не анонимным сделал?
    crazy_mouse,не присутствует? Внеси ник интересующей тебя кандидатуры, мы это быстренько исправим. ;)

6. OpenBoy

21.670
    0
    Ну.. чтож поделать то... такое ошушение чт опоставленная галочка вас обязывает исполнить ваше решение). Из всех присутсвующих вы может быть не хотите всех, но кого то нехотите болше а кого то меньше.
    Смысл в том чтобы поставить галку хотяб на против того кто мненее всего вами нелюбим в этом плане.

добавлено через 1 минуту

Если б я его анонимным сделал - его смысл был бы ничтожно мал, и я бы просто поленился его создавать.

7. старик

старик Читатель

14.551
    0
    обречено на провал.

8. OpenBoy

21.670
    0

У меня всетаки есть немного надежды что нет, поэтому - подождем..

9. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
    Все для вас сделано :)

10. старик

старик Читатель

14.551
    0
    LORIC,
    она недавно парня обрела, теперь и не знает перед кем ещё похвастаться...

11. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
    OpenBoy, маловато ты времени установил на закрытие, за праздники не все успеют проголосовать (добавил 20 дней)

добавлено через 1 минуту
    старик, ну ты в своем амплуа :d

12. OpenBoy

21.670
    0

спс большое, я как то про праздники не подумал...

13. crazy_mouse

7.017
    0
    OpenBoy, в анонимном опросе галку, может, и поставила бы, а так, как верно сказано,..
    .
    На кой мне участвовать в открытом опросе?

Насколько я понимаю, здесь всё-таки выявляют мачо, а не сводничеством занимаются... :kos:

14. OpenBoy

21.670
    0
    Ну даваите аналог сосздадим ананимный

добавлено через 1 минуту
    Но вообшето - как то нечестно получаетса, никто же не говорит что если вы занялись сексом скорее с Завулоном чем с Робертом скажем, то вы обьязательно это сделаете..
    Мачо кстати здесь непричем - интересна сама активность женшин, которые так рьяно отвечали в теме про форумчанок.

15. старик

старик Читатель

14.551
    0
    там парни будут голосовать:haha:

16. crazy_mouse

7.017
    0
    Нет, но удивить человека, буквально открытым текстом заявив, что видишь в нём не только интересного собеседника, но и потенциального партнёра на час-другой удовольствий в приватной обстановке - это уже как-то слишком. По крайней мере, для меня. :crazy:

В чём мерить будем? В попугаях? В количестве постов? В количестве выбранных форумчан (к слову, что доказывает эта переменная?)?

17. OpenBoy

21.670
    0

Ну зачем так много слов, если можно сказать - Я голосовать не буду, или скажем так запросто сказать - Westfalen мне по душе.

добавлено через 4 минуты

А может ему будет просто по человечески приятно, что вы и именно вы о нем так думаете? По моему нормальный чел - воспримет ваше откровенное слово адекватно.

18. crazy_mouse

7.017
    0
    Чтобы объяснить, почему я считаю такой подход некорректным. :о) А в опросе я уже проголосовала. ;о)

19. OpenBoy

21.670
    0
    Ну может он и не корректный, зато возможно, наидутса взаимные предпочтения, ненаходяшие выхода в деиствии.. и пару свадеб сыграем (с молодоженов пиво как минимум мне.)

20. crazy_mouse

7.017
    0
    Т.е. приватом стукнуться пригласить в кино/на каток/на пиво у мужчины моральных сил не хватает, а вот увидит заветный ник напротив своего в опросе - и побежит договариваться о свадьбе?
    Думаю, взаимные симпатии и так друг друга найдут, а опрос этот скорее выглядит мерилом облегчённости поведения. Со свадьбами на форме, хвала богам, пока проблем не возникало. %)

21. OpenBoy

21.670
    0
    Ну акак быть с ситуацией, когда всетаки хотелось бы проголосовать за кого то конкретного, а не голосуют, именно о стереотипе облегченности поведения думают? Выходит - обманывают и себя и других? помоему лутше откровенно заявить о своих симпатиях или антипатиях, нежели строить из себя святую....
    Как показывает практика - кроме одного единственного, есть и другие, которые хотябы немного но привлекают, пусть неосознанно даже - это подтверждают анонимные опросы... Так что из отех кто будет против голосования за кого то... - можно с некоторои долеи уверенности половину посччитать обманщицами.

добавлено через 1 минуту
    Вы сами тут же сказали - в случае анонимности - вы может и проголосовали бы.. Выходит вы нечестны с собои.

добавлено через 8 минут
    Лутше уш назовусь мужиком, чем скажу правду...).

22. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Это в меня что-ли камень? ;) А где пункт -я женщина, мне интересен результат???? Дискриминация по половому признаку.

добавлено через 2 минуты
    И вообще плохо понимаю смысл этого опроса. 90% из списка я вообще никогда не видела. Остальных очень давно. И помимо всего этого мне необходимо общение и контакт, чтобы что-то заискрилось. А так - стеб один.
    ПыСы. Одним из главных возбуждющих факторов для меня у мужчины, является наличием мозгов и умение ими пользоваться.

23. OpenBoy

21.670
    0
    Ну попробуи хоть по мозгам... почитаи посты и все дела, примерная каритна будет на лицо.
    Неможет же быть чтобы не сложилось о ком то в этои области ну хоть немного позитивное впечатление..)

24. katena

katena Почётная

8.239
    1
    OpenBoy,
    Интернет обманчив - я предпочитаю не слишком доверять виртуальным героям.

25. nego

nego Гость

хочу заняться сексом с евлампием и къяра...

26. OpenBoy

21.670
    0

Так никто и не просит доверять, если ты сделаеш выбор - это же ничего не значит.
    Пусть недостоины все тебя.. но ктото де недостоин меньше всего? Кто это?

27. ОБХС

ОБХС Новичок

84
    0
    Озобоченные вы тут все.

28. OpenBoy

21.670
    0
    Ну почему же озабоченные, я допустим считаю что нормальный мужик - хорошую всесторонне женщину не пропустит простотак (это не говорит конечно же о том что ее надо срочно в постель заташить.. но - чего только не бывает в нашеи жизни :) ).

29. crazy_mouse

7.017
    0
    OpenBoy, Вы уж определитесь, что именно является целью опроса - выразить свои симпатии человеку или таки заявить на весь форум о своём желании переспать с ним. Если первое - я бы с удовольствием. Если второе - я пас.

Проголосовала бы, конечно, накрутила хвост рейтинга хорошим людям. Но это не значит, что я, простите, готова прыгнуть к ним в койку при первом же удобном случае. И я слишком дорожу своими хорошими с ними приятельскими отношениями, чтобы вносить в них (отношения) эту фальшивую ноту. Понятное дело, что судить людей по себе не принято, но лично мне, например, было бы неприятно, если бы в опросе по поводу форумчанок напротив своего ника я обнаружила имена людей, с которыми меня связывают приятельские отношения в реальной жизни. Неловко мне стало бы. И ночью к чёрту на рога встречать рассвет с ними я бы уже не поехала, и на фестивале в одной палатке спать не стала, и на каток предлагать пойти... Одно дело - догадываться о том, что к тебе испытывают симпатию, а другое - знать, что тебя уже мысленно раздели, причём, видимо, не раз.

Действительно, есть ещё "это тот, тип мужчин, который мне нравится", "секс-символ", "самый привлекательный мужчина чего-то там". Но во всех этих случаях речь идёт о выделении из общей массы, о рейтинговании, а не о непременном желании залезть под одеяло к объекту симпатии. Таковое желание может возникнуть разве что у молоденьких девочек, у которых количество играющих гормонов перекрывает все остальные показатели, либо у клинических дам.

+1.
    Я вообще могу сказать о том, привлекает ли меня мужчина, не раньше, чем он возьмёт меня за руку. :smoke:

30. OpenBoy

21.670
    0
    Даваите будем говорить о симпатиях, ... о симпатиях к мужчинам, Переиначим вопрос - кто из участников мужского пола вам более всего симпатичен именно как мужчина?

Статус темы:
Закрыта.