1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу стать 1С программистом

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гость, 29.12.06.

1. Гость

Гость Гость

Нет опыта, но есть голова на плечах и огромное желание работать в этой сфере. Есть начальные знания программирования в 1С 8.0 и основ бухучета. Первое время могу работать без оплаты (1-1,5 мес.) ради приобретения опыта.

2. Франчи тебя с руками оторвут.....
    например АХХХХт, у него принцип работы такой, получаем от сотрудника мало но платим еще меньше.....

3. Гость

Гость Гость

Если есть профильное высшее образование и опыт работы в сфере ИТ вышлите резюме на [email protected]

4. Гость

Гость Гость

5. bir

bir Участник

162
    0
    И я хочу стать программистом 1С. Первое время могу работать без оплаты ради приобретения опыта, но по совместительству. И ещё - работать могу только в Красноармейском районе

6. Гость

Гость Гость

7. Гость

Гость Гость

Зайдите на сайт 1С посмотрите город Волгоград и выбирайте любую франчайзи. Головная боль обеспечена, НО опыт ОГОГО!
    Кстати про зарплату не говорите, итак много не заработаешь.

8. Гость

Гость Гость

а много не зарабатываешь, это сколько?

9. Гость

Гость Гость

от 5 до 7 да еще придется на первом этапе по городу побегать, обновления ставить, на линии консультаций сидеть, сдавать экзамены на проффесионалов специалистов, ну а уж если себя хорошо зарекомендуешь может куда на проект пустят.
    Кстати можно еще на леваке сидеть и за старшими товарищами грязную работу делать. Вот сколько у тебя опыта будет.
    Но помни джедай дело это долгое и трудное.