1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Москва-Волгоград

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Sanata, 28.12.06.

  1. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Скучаю по дому (Волгоград), родным и близким. Работа занесла в Москву на несколько месяцев. Подскажите, какие культурно-развлекательные места рекомендуете посетить?:walk: А то маршрут квартира-работа-квартира скоро приведет к еще одному ЧП в сталице нашей Родины.:cry:
     
  2. antoniooo

    antoniooo Читатель

    18
    0
    Лучше дома нет на свете...
    Ни Свете, ни Кате,ни Вове и не Пете;(((
    Дома лучше)))
    Здесь есть друзья, если нет я могу стать твоим другом;)))
    И ещё куча,куча народу которые хотели бы быть твоими друзьями;)
    Работа и здесь найдётся!
    Главное поддержка, которой тебе так не хватает.
    Поверь, ни к чему хорошему Москва пока не приводила...

    ДОМОЙДОМОЙДОМОЙ...:flag:
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Каток на Красной Площади или какой-нибудь иной каток. Да просто погуляйте по центру Мск.
     
  4. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0


    Согласна, лучше дома нет ничего на свете;)
    Работаю в Волгограде, но несколько месяцев должна посвятить Москве!
    А поддержка моя осталась в Волгограде, очень скучаю:cry: Поэтому, чтобы "не точить" себя мыслями о доме, нужно с пользой провести свободное время. А потом делиться эмоциями и впечатлениями с друзьями:super:
    Сегодня уезжаю домой на Новый Год:ura:
    Всех с наступающим!Любви, исполнения желаний и благополучия!:jestor:
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    В столице мест-то много, конечно, только без компании хороших людей скучновато... вот жизнь и превращается в работу и отходняк от нее, а жизнь-штука относительно короткая, засим дело в выборе, где и с кем....)
     
  6. Не скучайте!



    Что Вы так убиваетесь, Саната? Вы ж так не убьетесь! :d (любимая шутка моего брателло)

    На самом деле - друзья в Москве находятся проще простого. Сама даже поскучать не успела, сразу в тусовку рейсеров занесло, вот некие плоды http://s-claire.photosight.ru
    Будет скучно - приходите в пятницу или субботу на Краснопресненскую набережную, с 22-00 ребята там собираться начинают. Или на их сайт, в форуме общайтесь, знакомьтесь www.nightracing.ru
    Ребята шумные, слегка сумасшедшие, но добрые и веселые.

    Можно еще в клубы ходить. Новый открылся на Саввинской набережной, 23. Интерьер в стиле замка семейки Адамс - со скелетиками, тронами и кожаными диванами во весь танц-пол..

    Да просто в аське знакомьтесь, на работе, на улице! Покупайте/берите в кафешках журнальчики-афиши на неделю, ходите, куда хотите!
    А если ныть будете - так и возненавидите этот хмурый техничный город..

    Удачи! ;)