1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провожать ли брата в армию?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Крылья, 28.12.06.

  1. maks

    maks Участник

    355
    0
    Spawn, да пофик, больше-меньше года, мы, погранцы. всех моряков карасями обзывали... :d
    ЗЫ Сам я с в/ч 2122, 33 ПогО, 4 ПогЗ (для тех кто не понял - Сочинский погранотряд, застава "СОЧИ" - в центре города! )
    Нестоличная штучка, - ты пойми, это ж полный пансионат на 2 года! Кормят на убой, одевают как полагается, вообщем все как идолжно быть в Российской армии! Ни сколько не жалею, что провел там 2 года!
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну и ну. Как говорится, "и смех, и грех". А вообще, жизнь всех расставляет по своим местам. Каждому - свое. Вот и Spawn в даже в вузе не учится. "Даже" --потому что сейчас кто только в вуз не поступает. Но, возможно, и Spawn'у найдется применение на рынке труда.
    PS. Еще сравнительно недавно (лет 10 назад) даже в 10-й класс не всех брали. В нашей школе, как правило, из 4-х десятых классов делали два 11-х. Остальные шли либо в ПТУ, либо за взятки в другие школы пристраивались.
     
  3. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Родине плевать на ваши долги. 2 года умирания со скуки еще никому на пользу не шли. отмазывайте. и будет хоть делом занят.
     
  4. кекс

    кекс Новичок

    9
    0

    Уважаемый, не надо путать анархию со свободой выбора, тем более, если государство такое право предоставляет.
    А про армию я уже высказывался, я два года после института в забайкалье отслужил и считаю одними из лучших своих лет в жизни, а про безценный руководящий опыт вообще молчу. Хотя всё делал, что бы в армию не идти. Поэтому и повторяюсь, кто там не был и нечего про неё базарить от первого лица... :)
     
  5. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Редкий Гость,
    "Даже" не учусь, но кто мне мешает туда поступить после армии?
    "Смешно и грешно", посты у меня конечно забавные получились признаю, но я рад, что Вы оптимистично настроены по поводу моего трудоустройства.