1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нива шеви

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 27.12.06.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    MrBlack656, да, Антох, Вы там по ходу все маньяки))) Интересно, а есть Газелеклуб?
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имя, я тебя уверяю, что и ты таким же станешь :d,- в той или иной мере.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Бывает.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      475,2 КБ
      Просмотров:
      583
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      726,7 КБ
      Просмотров:
      457
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      474
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      524,5 КБ
      Просмотров:
      578
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Прикольно. А на первой фотке прям куча шнив!!! Как в принципе и на всех, кроме второй))))

    bogand, Вы куда седня пропали? Че трубу не брал? Как успехи? Отписался бы в теме...
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    На шашлыкинг поехало мало экипажей. Половина народу уехала по домам, по делам после джиппинга. Фоток есть некоторое количество хороших, панорамные в том числе. Но сюда их просто так не вставить.:shuffle:
    Да и вообще, даже если у тебя была Шнива, а теперь что-то еще, то чего-бы не продолжать общение в клубе?! Тем паче, лично я, все равно при первой же возможности опять пересяду на Ниву/Шниву.:d
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот, со шнивами фото:d
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      219,2 КБ
      Просмотров:
      551
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    bogand, Андрюх, ну тыж уже его постил! Второе фото!
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    ЭтА разве куча??? Вот КУЧА!!! :d
     

    Вложения:

    • dsc01057.jpg
      dsc01057.jpg
      Размер файла:
      749,7 КБ
      Просмотров:
      428
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я кваску домашнего выпил, мне можно:d
    Да уж, "КУЧА ШНГ". Звучит.:d
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Сразу видно - человек в теме!!!:d
     
  12. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    все вы в теме! правда один элантру купил, а другой пинин:d
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    всех спалил!!!!:d ну стареем мы!!!:d комфорта хочется!!!!:d
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А вот еще я вопрос задам. Какое давление должно быть в шинах? Поставил каму флейм, качнули везде 2,1. Мне кажется, что колеса приспущены...(((
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имя, Антон, это тебе кажется, или манометр у вулканизаторщика кетайскую арифметику показывал:d., я всегда Флейм 2,1-2,2 качал.Прикольная бюджетная резина, и зимой и летом, она сЦука одним цветом:d, едет нормально.
    А если её в ийпмнях спускаешь, то почти что гусиничный трактор получается, за такие деньги лучше даже искать не надо всесезонной резины.
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Можете начинать кидать в меня старыми грязными тапками. Купил вчерась ШНГ 2004 года. Вопреки прогнозам скептиков она еще способна перемещаться в пространстве самостоятельно и перевозить некоторое количество груза. Пробег у дам бальзаковского возраста спрашивать некультурно, посему и промолчим, а она сама и не скажет. Ест бензин 92 (уже проверил), газом не брезгает. Катализатора помоему лишена как класса. Подслушивает болтовню в СВ диапозоне и при желании может сама что нибудь сказать. Обута в корды, есть беззубые нордманы. Ездить будет исключительно на рыбалку и охоту. Другой судьбы у нее нет. Понемногу исправятся текущие небольшие косячки, приростет низовым валиком и может быть даже самоблоком.
    ps. Сдается мне что техосмотр сама она не пройдет по причине отсутствия катализатора.. Сам еще не пробовал, но что то мне подсказывает что так оно и будет.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ilya-79, Поздравляю!!!... если можно так сказать:d.

    ту забрал про которую рассказывал??.
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Спасибо большое. :gigi: Сбылась мечта идиота.. По другому и не скажешь..
    ps/ Да та самая.
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ilya-79, Праздравляю! пускай радует!
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ilya-79, поздравляю и сочувствую. И завидую.:d
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    ilya-79,
    Поздравляю. Ждем фоток, но исключительно чтобы были в зоне действии. Чтобы вся грязная доверху в поле и с "добычей" на капоте утки/рыба ;)
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    приезжай, покатаемся. Это тебе не на байке 180 летать.... Это страшнее :)


    Техосмотр показал, что старушка весьма бодренько держится. Низ весь перебран, фары светят, поворотники "поворачивают", тормоза тормозят. Докопаться было недочего (в выхлопную не заглядывали) посему с легкими потерями в виде 330р (помоему) и 20 минут был добыт талон техосмотра и страховка. При попытке встать на учет инспектором всетаки был обнаружен странный объект в подкапотном пространстве, о котором он сразу поставил отметку "ГБО". Без бамажки ставить на учет не хотели. Нашел близлежащую контору по установке этого самого ГБО. Шел туда с мыслью снять его к чертовой матери, но чисто случайно оказалось что это самое ГБО поставлено на эту машину пред-предыдущим хозяином именно у них. Распечатали мне бамажку, благодаря которой поставили на учет без проблем, да еще и узоконили этот самый ГБО. Теперь в свидетельстве стоит эта гордая надпись. Вот только стандартный фаркоп с баллоном под днищем не дружат. Надо будет чтото другое мудрить.
     
  23. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    А за чем фаркоп?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так есть специальные фаркопы, у них центральная труба как бы огибает балон. На моей такой стоял.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Спецверсия Chevrolet Niva – для бездорожья

    внедорожные качества Chevrolet Niva обеспечили ей статус легенды российского автопрома и уважение тысяч поклонников на всей территории СНГ. Но, разработчики автомобиля не останавливаются на достигнутом, и продолжают удивлять и радовать автолюбителей новинками.

    Одной из таких новинок является спецверсия Chevrolet Niva, которая готова к штурму любых преград благодаря уникальному оснащению, которое наверняка оценят любители рыбалки, охоты, активного отдыха и просто внедорожных приключений.

    Современный дизайн Chevrolet Niva, над которым поработали специалисты ателье Bertone, был несколько изменен – автомобиль получил ряд дополнений, позволяющие ему выйти победителем из любой ситуации.
    Под капотом у внедорожника 1,7-литровый бензиновый двигатель, 5-ступенчатая МКПП, система полного привода, увеличенный дорожный просвет за счет лифт-комплектов передней и задней подвесок, блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача, что в комплексе обеспечивает Chevrolet Niva превосходную проходимость.
    Так, для более безопасного преодоления водных преград Chevrolet Niva оснащена наружным воздухозаборником (шноркелем) и получила гидроизоляцию заднего моста. Теперь автомобилисты могут не бояться гидроудара. Необходимым условием для эксплуатации автомобиля в сложных условиях является дополнительная защита – Chevrolet Niva снабдили дополнительной защитой двигателя и редуктора переднего моста, являющегося одновременно усилителем переднего бампера, а также защитой заднего бампера с фаркопом.

    Автомобилисты наверняка оценят удобный экспедиционный багажник, металлические передние и задние бампера, лебедку и дополнительные комплекты освещения, установленные на бампере и багажнике (4 фонаря спереди, 2 по бокам и 1 сзади).

    Казалось бы, в автомобиле, предназначенном для экстремальных приключений, должны быть довольно «спартанские условия» комфорта, но создатели Chevrolet Niva так не считают.
     

    Вложения:

  26. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    легендой стала именно нива, а шевроле как бы прилепилась.
     
  27. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    легендой стал Виллис, а газ 67-69, Уаз, лэнд крузер, патрол т.д. прилепились, про эволюцию не слышал
     
  28. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Ладно. Славу Ниве "сделала" нива.
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    прицеп цеплять, домкратить "ж0пу" в говнолине, да и дергать из говнолина лучше за хороший фаркоп недежи за проушины.
     
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    как то так
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=w0yAWBfHCKw"]http://www.youtube.com/watch?v=w0yAWBfHCKw[/ame]