1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для женщин - Как часто думаете о сексе?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Сергей В, 25.12.06.

Как часто я (девушка, женщина) думаю о сексе

  1. Постоянно

    26 голосов
    12,5%
  2. Два раза в день

    14 голосов
    6,7%
  3. 1 раз в день

    7 голосов
    3,4%
  4. 1 раз в неделю

    0 голосов
    0,0%
  5. 1 раз в 28 дней

    1 голосов
    0,5%
  6. 1 раз в в 9 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  7. 1 раз в год

    1 голосов
    0,5%
  8. Вообще не думаю - он меня не интересует

    0 голосов
    0,0%
  9. Я мужчина, случайно сюда зашел, посмотреть ответы

    159 голосов
    76,4%
  1. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    мне кажется я часто думаю :shuffle:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    allochka, да, у вас, женщин, слабо с оргазмами. Очень слабо, хуже некуда. Вам статистику привести? Или Вы все по себе привыкли судить? Женщин, раз пятьдесят за один секс способных подумать так, как Вы написали - одна на несколько тысяч. И заболевание это называется эпилепсия височной доли. Уж лучше я подумаю о своем оргазме один или три раза, здоровее буду. :p

    добавлено через 6 минут
    Конфеточка, тут слово "кажется" не уместно. Если мужик хочет секса, он точно знает, чего именно он хочет. А если Вы сомневаетесь, секса ли Вам хочется, то скорее всего не о сексе Вы подумали.
     
  3. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Роберт,
    Я думаю не только о колебательных движениях.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конфеточка, и не надо. Надо думать о поступательно-возвратных. :)
     
  5. Мадера

    Мадера Новичок

    17
    0

    Кошмар! неужели все так беспросветно????:chih:
    А мне кажется, если мужчина не может удовлетворить женщину, значит, он не настоящий мужчина ! :delo:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    или она не настоящая женщина:)
     
  7. allochka

    allochka Гость


    Нее, эпилепсией не страдаю...А вот до оргазма женщину довести - практически наука...и никакая статистика не поможет,1-3 - нормально.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    allochka,наука, говорите? Тогда действительно все беспросветно. Подавляющее большинство нормальных мужчин не имеют даже высшего образования. Чего уж там говорить о научных степенях...

    Мадера, Вы не верите китайским мудрецам? ;)
     
  9. allochka

    allochka Гость

    Роберт,
    наука наукой, но научной степени или высшего образования иметь не обязательно для этого, главное эгоистом не быть...
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    allochka, опять двадцать пять. Причем тут эгоизм? Мужчина достигает оргазма за три минуты, женщина - за десять-пятнадцать. Природа так устроила. Зачем - вопрос другой, главное, что так работает физиология. А Вы мне про эгоизм. Женщине тоже хочется оргазма? Так получайте его за то же время, что и мужчина. Не можете? Просите мужчину контролировать свой оргазм (что уже насилие над его природой), сделать вам кунилингус. Видите, сколько ему надо приложить усилий ради вашего оргазма? Так о чьем эгоизме мы тут должны говорить?
     
  11. allochka

    allochka Гость

    Роберт,
    я бы у тебя ничего не просила, даже стакана воды...
    в этом плане у меня все нормально, просить не приходиться, у него голова на плечах есть ....не только в штанах, как у некоторых..
    твою партнершу жалко, если она у тебя есть :( :( :(
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что просила меня ответить Вам моя партнерша, я не могу позволить себе здесь написать. Модераторство обязывает меня придерживаться нормативной лексики. :(

    Но от себя лично добавлю: не стоит судить скоропалительно и переходить на личности. Ведь мы обсуждаем проблему в целом. Абстрагируйтесь;)
     
  13. allochka

    allochka Гость

    Роберт,
    уже абстрагировалась...немного погорячилась...:upset:
    Да каждый имеет право на свое мнение..
     
  14. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Роберт, allochka,
    Интересно, а сколько раз женщины, прочитавшие ваши наскоки друг на друга, подумали о сексе?
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт,
    +1
    По теме сабжа - сколько бы дамы не строили во круг ареал невинности и "противосексия" (если так можно сказать), всё это обман, они так же как и мужчини хотят секса, и это нормально, только мужчина может это сказать ГРОМКО (Я ХОЧУ Т***Я), а дма не может в следствии ... многих причин
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я все прочитать не смогла, но меня поразило, как технично тема от секса перешла к высиживанию яиц курами.. более возбуждающей картины, чем наседка на яйцах, видимо, нет:)
    блин, Роберт, у тебя часто бывает секс с мужчинами? надеюсь, реже, чем у меня. так вот, нормальный мужчина в состоянии сначала доветсти партнершу до оргазма, а уже потом кончить сам
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Чтобы знать о физиологии мужского сексуального поведения не обязательно с ними трахаться. Есть специальная литература, не веришь мне - читай. То, что "настоящие" мужчины сначала доводят женщину до оргазма, а потом заботятся о себе, не есть хорошо. Они жертвуют собой ради женщин. Насилуют свой организм, заставляя возбуждение работать вхолостую. Мужчина, действительно страстно желающий женщину, не будет тратить время на прелюдии. Он просто не выдержит напряжения. И заработает простатит. Более щадяще будет сначала ему сделать минет. или позволить быстро кончить ( как требуется его организму), а потом, после отдыха, он уже безо всякого насилия над своей природой может и куни делать, и фистинг, и просто сексом заниматься по полчаса и больше - что уже будет литься на мельницу женщины.

    Вобщее, очень интересно, как понятие настоящего мужчины плавно трансформируется в образ подкаблучника ;)
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, а не Вы ли говорили, что женщина не может испытывать похоть? Это-де, только мужчинам свойственно...

    добавлено через 1 минуту
    Я о сексе не думаю, я им занимаюсь...
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Marka,
    а в процессе наверняка думаете о работе (мона например планировать бюджет или какие еще расчеты производить)

    P.S. Куда хуже когда девушка за рулем не думает о дороге...:d
     
  20. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    За рулем думаю о руле и слежу за дорогой. И о гаишниках думаю. Говорят, опять за тонировку натягивают по полной: сколько раз остановят, столько и протоколов по 100 руб выпишут, пока не разоришься и не сдерешь ногтями пленку. Меня пока не трогали... А во время секса думаю о себе (здоровый человеческий эгоизм), ну и о детях (потенциальных) тоже думаю. В смысле, что дети - хорошо, но не сейчас.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну у тебя и фантазии! скажи, как ты воображаешь гаишника: с жезлом, каской и без штанов?:d

    зачем тебе тонировка? трахаться в тачке?:d
     
  22. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    PenisEnlarger,
    а чего их воображать-то? Итак каждый день вижу. Не возбуждают они меня. А вообще меня не штрафуют, потому что у меня есть волшебная красная книжечка.

    А каска у них должна быть? Хм... не замечала... Слишком быстро еду? Нет, пожалуй, высоко летаю...

    Дорогой PenisEnlarger, я не страдаю особой стеснительностью и если приспичит - буду трахаться и в нетонированной машине и даже в кабриолете. А что: кто не умеет - пусть учится, кто умеет, но не с кем - пусть завидуют.
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    давайте с вами познакомимся!!! мою мечту описали :leb:
    PS: машина не тонированная
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    камасутра?
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ,краткая инструкция, как разговаривать с ГАИшниками...
    ты уверена, что туда, хотя бы частично, помещаются два человека?:upset:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марка,
    можно я рядом постою? с фотиком...с компаниеий..:d
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,

    Не.. лучше я... с камерой и без лишних свидетелей. :shuffle:
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    и ты постой, пивка попьём, поснимаем :)
     
  29. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    В постели намного приятнее, чем в машине. Нежное постельное бельё очень способствует хорошему возбуждению.
     
  30. Конфеточка, случаем ты не клон Дочери Евы? Больно уж аватарами похожие.
    всё зависит от темперамента


    Диплом инструктора по АС?
    Смотри аккуратнее, а то вон головы в лобовое стекло влетают...