1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что вы готовы ради любимых?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЗАПЕКАНКА, 24.12.06.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не исключаю, что может возникнуть ситуация, когда у меня возникнет такая готовность и желание. Однако если любимая будет вынуждать меня или просить поехать как трамвай ради неё из принципа, ради проверки степени моей готовности поехать как трамвай, то вся готовность пропадет. Шантаж и проверки силы чувств воспринимаются мной как проявление жестокости, что-то сродни склонности к опытам над людьми в плане экспериментов над душой.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это сработает только в том случае, если ты разгадаешь ее козни. Где граница между принципом и естесственным желанием увидеть в тебе Героя?
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4


    Там не была, а вот в Башкортостан в 40 градусный мороз ехала. Никого не знала в том городе, но какая мне разнитца если любимый рядом был...

    А вообще в к этому делу обдуманно подходить надо. Бросать все и мчаться в неизвестность не стоит.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В прямом побуждении погеройствовать, типа "ну а если я попрошу...", "а слабо тебе ради меня..." и пр.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Интересно... Значит, когда супруга начнет рыдать, что у соседки уже есть посудомоечная машина, а ты, жадный бездельник, ей такую до сих пор не купил - это по какую сторону границы?;)
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, вот я читаю про все эти "шубы" и "машины" и думаю, от чего у тебя такое странное представление о Ж?
    я ни разу в жизни не видела Ж, которая рыдала бы по поводу того, что у соседки есть, а у неё нет
    такое ощущение, что это некие специфические мужские фантазии
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, ты находишься по другую сторону баррикад. Ты никогда никого не содержала. Тебе не ставили явно или косвенно условий - будут подарки и пр. - будет любовь. Тебе никогда себя не продавали под соусом бескорыстия. И хуже всего то, что лучше всего получается продавать себя тем, кто делает это так, что мужчина сохраняет полную уверенность, что его любят за красивые глаза.

    Все ресурсы - у мужчин. Состоятельных, успешных женщин - по пальцам пересчитать. Из моих знакомых есть одна довольно успешная дама, да и та быстро бросила менее обеспеченного мужа и кадрит теперь еще более успешного мужчину, чем она. И, раз львиная доля ресурсов у мужчин, у женщин нет иного выхода, как устраиваться за счет этих мужчин. Кто не следует столь меркантильной философии - либо глупы, либо сами по себе состоятельны.

    Роскошь бескорыстия может позволить себе только обеспеченный человек. Ты - обеспеченная? Прекрасно. Но дело еще и в культуре. Сама понимаешь, что раз абсолютное большинство женщин рыдают над мыльными операми, то и интересы у них однозначные, обычные, житейские. Не надо судить о людях по героям. По честным и неподкупным. Надо судить по большинству.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывают такие. Иногда.:) Редко.;)

    Кстати, такие женщины не смотрят мыльные оперы.:d
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    А ты пробовала проанализировать свой интерес к попытке проведения аналогий между неудачным(удачным) опытом человека и его суждениями по проблемам, никакого отношения к его личному опыту не имеющим? Думаешь, аксиома "женщины любят только успешных мужчин" - продукт меркантильных баб и жадных мужиков?;)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Полагаю, что тенденции к такому поведению вполне проявятся в течение года близкого знакомства с целью построения совместного будущего. Если говорить обо мне, то несмотря на гипотетическую возможность назвать меня жадным бездельником (представителем_всех_мужиков_козлов), такая моя роль в отношениях мною исключается в принципе, а это подтверждается независимым и беспристрастным мнением знакомых, равно как и моим здравым смыслом, ведь я же отдаю себе отчет в том, что и как делаю. Вот если на фоне такого отношения, искренней материальной заботы и так называемой щедрости, будут появляться попытки "выцыганивать" что-то по принципу "полжи палец в рот --весь отусит", или фразы типа "а машкин парень ей сегодня подарил ..." сначала вполне "безобидные" и малозаметные, то для меня это будет тревожным сигналом. Скорее всего, такие "намеки" и "просьбочки" со временем превратятся в требования и шатнаж. И если всё это "проглотить", можно получить жену, о которой мало кто мечтает. Отношения должны быть друг для друга, а не друг за счет друга.
    А конкретный случай надо рассматривать в контексте конкретного дохода семьи и конкретных отношений междц людьми. Не купить посудомоечную машину глупо и жлобно, если уже купил, например, третью квартиру. Однако, если жена вымогательница и "паразитка", то она будет и в этом случае грозить "разлюбить" и называть козлом, если не купишь теперь ей вертолет и домик в Куршавеле.
    Короче, если что-то принципиально не нравится до брака, то надо искать другого человека в спутницы жизни, а не думать, что человек изменится или стараться всеми силами насытить его потребности (а вдруг они ненасыщаемы?).
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    слухи о моей несусветной обеспеченности сильно преувеличены, Робби
    в остальном, согласна полностью
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,
    Эх-хе-хе... Весь трабл в том, что жалобы на отсутствие посудомоечной машины начинают как раз ПОСЛЕ некоторого проживания в браке. До - мужчина кормит обещаниями (осознанно или неосознанно - он молод, у него все, как казалось, впереди - а оказалось - показалось), а жена надеется и верит. Проходит год, два, порой и пять - а посудомоечной машины все нет. А дети уже есть. Это и есть жизнь;)

    добавлено через 1 минуту
    София,
    Я ничего не знаю о твоем материальном положении. Даже слухи моих ушей не достигают.
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    да я не о слухах
    я, как всегда, о другом, но как, всегда не так
    я о том, что не обязательно быть обеспеченной Ж для того чтобы не спать с мужиками за шубы
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Роберт,
    надо до брака выяснять честно взгляды друг друга на имеющееся и прогнозируемое материальное положение, стараться понять претензии друг к другу. Если год пожить вместе, часто уже что-то видно и понятно становится. А кормить женщину обещаниями, не подкрепленными ничем, кроме мечтаний, как минимум, непорядочно (нечестно, глупо, недальновидно, etc). И вот от таких глупостей бывают проблемы.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    работать лень?
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Знаю только один ресурс, исключительным правом на которое обладает мужчина. Кое-что между ног.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вообще то Роберт об этом и говорит, что женщины пользуются этим рессурсом как универсальным эквивалентом, обменивая на разные блага (а некоторые напрямую обменивают на универсальных эквивалент).

    Причм сам секс женщинам не нужен :d

    Только мужики (некоторые, правда, не все) оказались умнее теток и научились обходиться ресурсами которые есть у други чувачков :)
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если это действительно серьезные чувства и отношения, могу пойти очень на многое. Чьи-то трупы меня не остановят :)