1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дистанционная школа своего дела Ю.Мороза

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Jurassic, 24.12.06.

1. Jurassic

Jurassic Новичок

68
    0
    Кто-нибудь из присутствующих на форуме проходил у них обучение? Интересуют любые отзывы.

2. БизнесМан

БизнесМан Гость

На 99% уверен, что лажа какая-нибудь. Я не совсем уверен, что можно дистанционно обучиться финансам, экономике, учету, а своему бизнесу можно научиться тОлько врюхавшись в него по самые бакенбарды...

3. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    обучение не проходил, но изучал их рассылки.
    Есть много интересных мыслей у них если почитывать иногда. Но увлекаться этим делом нельзя.

Обучаться, идти на контакт и т.д. я не советую...
    Потому что есть такое мнение что вся эта ШСД с Морозом во главе - не что иное как конструктивная секта (особенно все эти их АДИ и АДЖ).

Мороз очень грамотный тип и предприниматель и читая расылки и "подготовительный курс" и его книги можно набраться много интересных мыслей. Но вместе с этим там дофига субъективного обсирания всего и вся основанного на несложившемся детстве автора или ещё на чём-то сугубо субъективном.
    Так что читая Мороза нужно уметь отделять нужное от ненужного

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Скорее всего это перевод какой нибудь американской книжки для домохозяек, вознамерившихся открыть gift shop

5. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    да нет, весь контент оригинальный
    но см. что я написал выше

6. PenisEnlarger

19.325
    0
    Deryck,

несложно привести примеры
    ?

7. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    сложно, лень рыться в этих рассылках... :no:

да и не испытываю я к Морозу такого уважения чтобы тратить время на цитирование и обсуждение его мыслей :)

всё что мне казалось здравым, я у него прочитал и оценил, а так вообще как вспомню его поучительный такой стиль письма и некоторые "отжиги" - ну да, умные тоже бывают дураками :hah:

добавлено через 5 минут
    ты пойди на его сайт, подпишись на подготовительный курс, скачай его книжки - почитаешь, может найдёшь что интересное... У меня было так - читаю и обнаруживаю что со многим согласен... Грамотно мыслит человек...

Но вообще вся эта его школа, семинары эти выездные, отдают сектой какой-то... Да и он в своих учениях косит всех под одну гребёнку, у него люди делятся на тех кто согласен с ним ВО ВСЁМ (единомышленники) и всех остальных, которые ослы и тупые бездари :)
    я преувеличил, но общий смысл тот

8. PenisEnlarger

19.325
    0
    Deryck,

просто навскидку не можешь что нибудь выдать? что больше всего запомнилося

9. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    если я выдам навскидку это тебе не даст представления об этой всей мути

10. PenisEnlarger

19.325
    0
    супер!:flag:

11. Гость

Гость Гость

Основная мысль - ЗАРАБОТАЙДЕНЕГСАМ, а заработав их занимайся любимым делом:)
    www.SHSD.ru - а подробнее можно почитать здесь.