1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дохлый Epson R300

Тема в разделе "Продам", создана пользователем UncleSam, 24.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не включается. В блоке питания сдохла фирменная микруха, возил в сервис, сказали, что замена стоит больше тысячи, а больше нигде этих микросхем нет. Каждый, блин, зарабатывает как может. Голова была нормальная, но, очевидно, засохла. Пробег, вообще-то, небольшой, если это важно, т.е. механика не изношена и можно на запчасти. Отдам тому, кто больше денег даст.
     
  2. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    300р для работы
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Поактивнее, господа, поактивнее, торгуемся, всего 300 рублей за превосходное изделие японской промышленности! Внешний вид - лучше, чем с завода! Можно вместо бюста Бетховена ставить на рояль! Поворотный цветной ЖК-дисплей высочайшего качества! При нажатии пальцем начинает переливаться всеми цветами радуги! Щель для карт памяти, прикрытая уникальной полупрозрачной крышкой элегантной формы!

    Начинаю стучать молотком:
    Кто первым назовёт сумму 350 рублей?
    300 рублей - раз!
     
  4. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    330ру
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    330 - ррррррррраз!

    Настоящий электрический мотор движет каретку! И это притом, что обычно кареты движут с помощью лошадей.

    В общем, я бы предпочёл, чтобы покупатель сам забрал эту хреновину с Красного. Надоел он мне уже. Ящик полквартиры занимает. Я занят до среды включительно, так что торговаться можно аж до четверга. А если в четверг победитель аукциона не забирает свой превосходный лот, то торги можно и продолжить.

    Телефон 8-902-3111-580. Михаил.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Аукцион увял, так что господа Castle-Rock и Falaut, ну вы типа координаты оставили бы что ли, а то в городе у нас миллион человек, а номеров телефонов и того больше. Принтер-то ещё нужен вам? В краеведческий музей ведь отнесу, если не заберёте.

    Да, кстати, могу махнуться на что-нибудь, если денег жалко. В качестве бартера принимаются, например, расходники для печати и ламинирования, DVD-болванки, карты Compact Flash размером от гига, а также старая фототехника (можно нерабочую) кроме Зенитов. Может, и ещё что сгодится.
     
    Последнее редактирование: 27.12.06
  7. Гость

    Гость Гость

    1000 рубликов
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Гость, если это шутка, то несмешная, а если не шутка, то я ведь давал свой телефон.

    Ушёл принтерок. Надеюсь, он попал в добрые руки. Всем спасибо, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.