1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы боретесь с подъздными наркоманами и алконавтами?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Злыдень, 24.12.06.

  1. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0


    Докладываю...токо прискакал с командировки...на юге везде дожди с мокрым снегом, у нас в области гололёд...
    Да мы с Вами коллеги... я тоже в подъезде "начальник" всех начальников.
    Гоняю тоже нещадно, но, похоже, это надо мне одному. Есть у нас в подъезде девочка 16 лет от роду, вся её биография подробно расписана на стенах в подъезде, так вот, в основном эти "поклонники" хаживают к ней, она же и открывает им двери... ругался, выгонял, разговаривал с родителями... бесполезно, родители не далеко от дочурки ушли. Летом устроили пьянку в подъезде, начал выгонять, стали грозить... устроил пальбу с травматика...на следующий день пришёл участковый, родители этих ублюдков написали заявление, якобы детишки пришли к девочке помогать делать уроки а тут дядька злой и с пистолетом пинками повышибал с подъезда всю компанию...хорошо что участковый меня знает...пришлось литр поставить, чтоб ход дальше не дал бумажкам.
    Ведь малолетние, ещё нет восемнадцати ( недавно в соседнем подъезде, такие ублюдки, вечером мужика запинали, шедшего с работы),а родителям по хрену где их чада тусуются...родители всегда думают лучше о них чем они есть на самом деле...пока это дерьмо наружу не вылезет...ТАК ЧТО ПРОВЕРЬТЕ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, В КАКОМ ПОДЪЕЗДЕ ВАШИ ДЕТИШКИ ТУСУЮТСЯ...ОСОБЕННО ЗИМОЙ И ЧТО ТАМ ОНИ ТВОРЯТ.
    анекдот: "Мамочка, а когда я вырасту, у меня тоже будет муж?"... Да, доченька будет, если вести себя будешь хорошо... "А если я плохо буду себя вести? ...Тогда у тебя будет много мужей..
    Да, наверное, пойду тем путём что советует один из форумчан... заплачу деньги таким же отморозкам что бы от...хали всю компанию... клин вышибают клином... А в подъезде, в основном, пожилые и матери одиночки... есть пяток мужиков, но их и мужиками назвать нельзя... тряпки половые.:pop:

    добавлено через 13 минут

    Да у нас и так дом не последний в районе...и место неплохое, рядом с Волгой...да и спонсора такого как у Вас нет, я же мужик и мне им предложить "взамен", в отличии от Вас, нечего...
    Вы же по десять копеечек в день тратите...поэтому у Вас и квартира хорошая...а я транжир.:end:
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Видимо,Вы плохо информированы обо мне на форуме.:hah:
     
  3. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    А я вроде как и не к Вам обращался...:lupa:
    А вообще меня не интересует кто у Вас за спиной, мне интересно что у Вас за спиной в "рюкзачке?":shar:
     
    Последнее редактирование: 26.12.06
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Злыдень, имхо, ничем хорошим для Вас это не кончится. Либо "отморозки" Вас сдадут своим же, либо милиции.
    На Вашем месте либо забила бы (с надеждой, что девочка свалит когда-нибудь), либо дала деньги участковому - чтоб он парил родителей девочки и компанию... Родители будут парить ее... Когда-нибудь свалит...
    Грустная история, но думаю, в случае с наймом хулиганов, у Вас все будет еще грустнее.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    если родители недалеко ушли от девочки, то плевать им на участкового. а по поводу найма отморозков.. так и лезет диалог из знаменитой "не верящей Москвы":
    - теперь эти ребята будут думать, что все можно решить силой.
    - нет. теперь эти ребята будут знать, что против любой силы всегда найдется другая. (с)
    Я лишь думаю,Злыдень, что отморозки - они отморозки и есть, как бы убийства не произошло. А вот спортсменов попросить.... Чтоб грамотно, аккуратно и доходчиво...:kos:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас в подъезде чище и тише стало когда помер один из тусовщиков. Остальное быдло просто перестало ходить. Правда, как прощальный визит устроили поминки, перешедшие в попойку и мордобой. ЖЫвотные. Других слов нету.
     
  7. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    либо дала деньги участковому - чтоб он парил родителей девочки и компанию...
    В этом есть здравая мысль....:old: