1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли так сделать ?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем CRUSHER, 22.12.06.

1. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Имеется 2 моих симки СМАРТСа, на одной симпатичный номер, известный всем моим друзьям, коллегам и т.п.+Гранд 2, на другой - совершенно уродский номер и Гранд 5. Можно ли сделать так, что на симке, на которой у меня Гранд 5, я поменяю номер на свой симпатичный номер ? Тогда у меня останется только 1 симка (все равно пользуюсь одной).
    Наверняка есть специалисты со СМАРТСа здесь.

2. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Хмм.. И на пенёк сесть и пирожок сожрать?..

3. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Ну а как же! Просто когда я восстанавливал симку с Гранд -5 , красивых номеров не имелось в списке, пришлось взять обыкновенный.По сути,
    это же элементарно делается, оба номера мои. Но наверняка есть бюрократические препоны ;-(

4. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
    Тоже есть вопрос к СМАРТоавцам.
    Есть тариф VIP смогу ли я перейти с него на любой другой без всякой волокиты, а так же подключить потом "гранд" все таки давно им пользуюсь.
    Просто VIP уже не так катируется, да и на городские особо не звоню (чем он в основном и выгоден был)

5. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    LORIC,
    Была у меня симка с федеральным номером с тарифом VIP и чужая с городским номером и обычным тарифом. Так вот, в абонентском отделе на основании простых заявлений с двух сторон перекинули мой VIP на городской номер и оформили его на меня.
    Так что отключат его наверное ещё проще, ну а стаж исчисляется с моента подключения к сети, а не смены тарифа.

Кстати VIP стал совсем не VIPом, после последнего повышения минута стоит 1.2 р., а после 200 мин 1.5 р., в то время как на Молодёжном при Гранд-5 всего 50 коп. Да и на город 1.2 на VIP и 2 на Молодёжном не такая и выгода. Единственное отличие, что на VIP нет ПЗС и округления до полной минуты. Вот тоже думаю отключить этот VIP.

6. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
    так после 200 минут на СМАРТС тоже 50 коп.
    Это распосраняется на все телефоны кроме СМАРТСа или только городские?

7. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Да я в теме.

На VIP нет вообще ПЗС и округления до полной минуты для всех обладателей данного ТП.

Кстати по поводу твоего первого вопроса: всё сделают в абонетском отделе на основании твоего заявления и стаж сохранится.

8. LORIC

LORIC Активный участник

10.571
    16
    не совсем коректно я поставил вопрос, Я про тариф молодежный ПЗС

9. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Там ПЗС нет, а есть плата за первую полную минуту, кроме звонков на ВГСМ.

10. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    да вип не вип. напрягает ужо. зато звонишь куда хош и не напрягаешься. может будет понижение с нг?

11. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    LORIC,
    Я сам мучаюсь той же проблемой, при моём стаже в "Смартсе" на "Молодежном NEXT" будет стоить минута на городской 2,4 руб, и 0,6 руб на все мобильные, сейчас на VIP тусую, звоню из 100% звонков, лишь 10-15% на городские, вот и голову ломаю.. Стоит ли мне на "Молодежный NEXT" переходить, или тусовать на VIPе. На "Молодежном NEXT" тарификация поминутная только.

12. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Только первая минута, дальше посекундка. На Смартс сразу посекундка.

13. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    Сегодня глянул, на "Лидере" именно так, на "Молодежном NEXT" поминутно...

14. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Смотри внимательней. ;)
    Цитата из трифа Молодежный NEXT" на сайте:

15. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    Я про то же старина ;) , поминутно, я имел ввиду именно первую минуту.

16. Pav

Pav Активный участник

846
    0
    Всё я так сделал, VIP на фиг не нужен. Теперь "молодежный NEXT"у меня:smokez: +Грант 4
    Звонки на городские 2,4 на все мобильные 0,60 руб.
    Чистый мёд.