1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук с СОМ-портом

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем maks, 21.12.06.

1. maks

maks Участник

355
    0
    Нужен сей девайс, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с СОМ-портом! Другие варианты не рассматриваются! И желательно с УСБ
    Можно Пентиум 1-2, Селерончик, К6-2 и т.п.
    MoneyBack - 2-3дня!
    СОМ-порт буду проверять на предмет работы с программатором! (убедился на собственнм горьком опыте, что не на всех ноутах он корректно работает :-( )
    Слушаю Ваши предложения!

2. Ivan

Ivan Werewolf

9.710
    303
    Купи обычную карту PCMCIA-COM. Переходники а-ля USB-COM работают некорректно, это подтверждено.

3. Aksy

Aksy Активный участник

9.298
    2
    не повершиь, но это тоже не панацея... проверяли эту плату со спутниковым телефоном.. НЕ РАБОТАЕТ !!!

4. maks

maks Участник

355
    0
    хочу нормальный ноут с нормальным СОМ-портом!!!!!!!:nunu:

добавлено через 23 часа 9 минут
    неужели нет ни у кого?
    неужели придется в выходной на красный ехать?

5. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    в комсе попробуй посмотреть,вроде у них было что-то.

6. maks

maks Участник

355
    0
    Да был там на днях - нет у них такого добра.
    В скупках ниже 3 пня уже не бывает...:(
    На красном - один единственный Р-1, но и тот без аккумулятора..
    :insane:

7. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

749
    11

Пару недель назад был такой раритет от IBM, на невской в мире, второй пенек, цена около 6 тыр. Сдавали его, судя по ценнику в конце ноября.

8. maks

maks Участник

355
    0
    по прежнему актуально...

9. Penis Reducer

Penis Reducer Гость

Нормально переходники работают, это просто софт корявый. Да, ещё этих переходников вида три-четыре. Который тебе не нравится? Prolific? FTDI?

[/b]maks[/b] тебе какой программатор надо подключать?

10. maks

maks Участник

355
    0
    переходник такой стоит около тысячи (в ДАЙМЕ - 1190), а это почти полцены самого ноута! (какой-нибудь Р1) Так что подобную покупку считаю неразумной.
    А программатор у меня - универсальный - БИОСа материнок и пр микрухи, весь список выкладывать не буду, уж ОЧЕНЬ он большой

11. dr-goblin

dr-goblin Активный участник

557
    3
    Да я полностью тебя понимаю- сам искал с компортом, а после плюнул и купил новый и не жалею:есть всё - компорт, лан, модем, 4 USB, LPT, SVGA, SVHS, 1394, ну и аудио вход и выход, а главное батарея живая, 3 года гарантии. Все программаторы работают без проблем. А название этого чуда Samsung P29.;)