1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что в данный момент читаем?

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Бася, 21.12.06.

1. lylu

lylu Участник

315
    74
    Ну что делать ? Такова се ля ви! Никто не застрахован от разочарований. В умнички я не набивалась,вы сами меня туда определили,так что не обессудьте, останусь со своей точкой зрения.
    Возможно.Я не претендую на истину в последней инстанции, просто познаю мир путем методом проб и ошибок, а также анализа. Своего анализа, своих проб и ошибок. Иногда, правда, и чужие разбираю, но всё больше свои.
    @027, не огорчайтесь! И на вашей улице скоро будет праздник.Когда вы говорите у вас пенсия ?:biggrin: Во-от, а нам так не повезло, да и не повезет уже наверное, и то, мы не огорчаемся.Вон худ. лит-ру читаем, от проблем отвлекаемся.

как изменилось кол-во томов, честно говоря, меня мало волновало, а вот отдельные мысли и воспоминания товарища Жукова заставляют задуматься.

2. Александр Б.

Александр Б. Активный участник

652
    79
    это правда, всегда мы торопимся)

3. 027

027 Активный участник

2.283
    184
    Чудесная иллюстрация. Меня не волнует не только, как переписывались воспоминания Жукова, но даже такое лютое, вопиющее безобразие, как менялось даже количество томов этих самых воспоминаний! Ничего так, подредактировали. Томом больше, томом меньше, подумаешь! Главное верить.

Какой феерический косяк в первоначальной оценке — хорошо, что девушка сразу показала себя во всей красе. Спасибо.

4. olushka

olushka Новичок

42
    5
    собрание сочинений Довлатова. удивляет откровенность описании себя лично и характеристик, данных своим друзьям - известным личностям. очень нравится слог, его чувство юмора мне близко. знаю, что отношение к его произведениям неоднозначное, но мне нравится.

Александр Б. нравится это.
  5. lylu

lylu Участник

315
    74
    Пж-та.
    но боюсь, что это не для вас.

6. Александр Б.

Александр Б. Активный участник

652
    79
    и мне.

7. Интриганка

Интриганка Активный участник

9.402
    167
    Вот, ч то я сейчас читаю.

Вложения:

8. lylu

lylu Участник

315
    74
    похулиганю немножко, а то как то пресно.. tuallet.jpg

ikap нравится это.
  9. ikap

ikap Активный участник

1.634
    282
    @lylu,
    Сейчас более актуальна вот эта
    #_Spusk.cdr_1.jpg
    реально существующая наклейка))
    imho

Последнее редактирование: 29.03.18
    lylu нравится это.
  10. ikap

ikap Активный участник

1.634
    282
    Безымянный.jpg

lylu нравится это.
  11. Ushelets

Ushelets Активный участник

1.174
    21
    Не буду оригинальничать, всё тот же расправляющий плечи атлант..