1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошмары

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Корица, 20.12.06.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    четвертую ночь подряд смотрю кошмары.. не то, чтобы мучаюсь, но уже начинают напрягать.. причем, сколько себя помню, мои кошмары - это немцы и всякая другая ****а, когда черепахам отрывают панцири, когда я падаю с лестницы и когда плачут дети..
    а вам всегда снятся одинаковые кошмарные сны?? какие они?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Корица, к счастью, повторяющиеся кошмарные сны мне не снились никогда. А просто кошмары иногда снились в детстве, ибо впечатлительная я:)

    П.С. Была подобная тема... Если не ошибаюсь, Гамлет ее автор.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Много чего было, да быльем поросло. Пишите исчо... А старая тема пусть лежит в архиве...
    Всегда один: я учусь на матфаке, прогулял весь семестр, а тут сессия... просыпаюсь в холодном поту...
     
  4. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Поменьше телик смотри на ночь...крепче спать будешь...;)
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    ночь пятая.. полет нормальный..может мне эта.. к психотерапевту пора?? :shuffle:
    оййй... вот про экзамены забыла.. бывает еще сдаю во сне экзамен по сольфеджио, просыпаюсь с ощущением счастья, мол, все уже давно закончилось и больше в моей жизни не повторится :no:
     
  6. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Сегодня снился кошмар про волков... они мою собаку любимую погрызли... :(
    А чаще снятся мосты всякие высокие, прыжки куда-то... :)
     
  7. medved

    medved Участник

    387
    0
    Лучше потрахайся.;)
    Тоже кошмары про школу-институт снились, да. Типа уроки не готовы, а тут вызывают.:d Это было, помницца, когда мы "новые рубежи" на работе осваивали - переучивались и ты пы. Другими пугать не буду. Даже "кошмариками";)
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Да, было дело. К сожалению, не помогло ни одно из предложенных в той теме средств, так-что
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Корица, кошмары - подсознательное отражение твоих переживаний по поводу некой опасности, важной для тебя. Если кошмары повторяются - значит опасность по прежнему для тебя значима и по-прежнему существует. Нужно проанализировать, что не так и либо устранить момент переживаний, либо забить голову другими проблемами. Тогда кошмары будут сниться разнообразные :) Шутка. :)
    если бы проблемы были связаны с недостатоками в сексуальной жизни - снились бы кошмары с сексуальным подтекстом.
    В детсве снился один и тот же сон про начало ядерной ****ы. Потом перестал сниться.
     
  10. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    В детсве снился один и тот же сон про начало ядерной ****ы. Потом перестал сниться

    Ага, в Хиросиме янки рванули и сразу снится перестал...:end:
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Мне вот снится иногда вполне реальная жизнь, за один сон проживаешь несколько недель....все как в жизни: хожу на работу, ем, сплю и т.д. и т.п........Самое страшное во всем этом, что иногда начинаешь путать реальность и сон.......матрица мля какая-то:d
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Хм... А мобыть отрывание панцирей у черепах символизирует отрывание яйцев или членов?:kos: Пусть потрахаецца. Потом расскажет, как чё.:sla:
     
  13. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да......хороший трах еще никому вреда не причинял:d
     
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а знаете мне какой сон приснился...
    снится мне мне моя квартира. я захожу в комнату, а у меня на кровати почему-то лежит знакомый парень в трусах)), который мне в реале нравился очень. вот, лежит и типа спит уже. ну я раздеваюсь и ложусь рядом. а он так вдруг набросится на меня, придавил собой всю, я даже опомниться не успела и поцеловал так страстно очень... поцелуй заслуживает отдельного внимания... у меня в жизни такого не было, как в этом сне! он меня целует, а я чувствую такое неземное наслаждение! я чувствую, что просто таю, и погружаюсь куда-то. проваливаюсь, как будто в облако... а он еще во сне удивился, что я ему не отвечаю на его поцелуй, а я чуть сознание не потеряла... вот такой чудесный сон...и так все реалистично...
     
  15. medved

    medved Участник

    387
    0
    Обалдеть... А мне всё огурцы да дирижабли... да большие бублики...:kos:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Коркыза, а собака во сне=друг.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это для тебя кошмар? :confused:
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    мне часто снится, что в меня в машине стреляют или хотят застрелить...жутко.
     
  19. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    PenisEnlarger,
    нет)) просто вспомнилось...
    кошмары у меня жестокие... и также очень реалистичные :spider:
     
  20. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Коркыза,
    Волк - к ссоре с тем, кто сильнее вас или враг;
    Прыгать во сне - к пустым хлопотам.
    ****у видеть во сне - к преследованиям или оскорблению.
    Мика,
    Поцелуй незнакомца - к находке;
    Секс во сне - к тому же в реальности;
     
  21. medved

    medved Участник

    387
    0
    Хароооошее толкование...:smokin:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    "Спасибо" за тему: сегодня мне снилась гадкая толстая змея, которая спряталась от меня в дупло, остался торчать кончик ее хвоста... Я почему-то хотела его поджечь, но...меня, к сожалению, разбудили.

    По соннику змеи предупреждают о зле и, кстати, я сегодня встретила одну знакомую противную тетку.
     
  23. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Expecting,
    это ж не кошмар!! это ж змея пряталась в дупле, а не наоборот :)))
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А мне сегодня отватительный гомег снился, и он до меня гнусно домогался. Ьфу, западло!
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Корица, не кошмар, но ощущение было неприятное - змея-то приползла, чтобы меня укусить:fie: