1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдамся в хорошие руки.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ringing girl, 18.12.06.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    a-res, болезнь переселения народов. Хохлы ониж не спокойные. Их все время переселяться тянет. А Россия только рада такому подарунку;)
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Посижу пока в клетке. В запертой. Один. От греха подальше.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    опа..а бабушка какого роду? Из шахинь?
    говорят, еще молдаване есть...

    добавлено через 3 минуты
    хмм..надо у России спросить, пока кроме потенциальной пользы в виде боща явно не просматривается...
     
    Последнее редактирование: 20.12.06
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот, поясните мне плиз это утверждение. Недавно вот откушал пирожков, теперь есть повод задуматься. Вопросы собс-но вот какие - а ежели выпекальщица пирожковая уже не девушка? Интима не будет уже? А если я вообще в столовой пирожков набрал - это уже повод идти к поварихе знакомитьтся? А вдруг там вообще мужик за пирожки отвечает? Страшновато - пидрожки уже получаются...
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Rem,
    пирожки -- это такая наживка для ловли мущщин, пригодных не только для сексуального общения
    пока он будет жевать пирожки, она потихоньку проведёт разведку на выяснение тех его личностных характеристик, которые для неё актуальны
    мужчина, поедающий пирожок, впадает в состояние измененного сознания и не способен контролировать свои реакции, т.е. он не зависимо от своего желания показывает свое истинное лицо
     
  6. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    София ты мне сейчас глаза открыла...
    спс...

    добавлено через 32 секунды
    //ушел думать о смысле жизни...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    поясняю на классическом примере:" Мужчина и женщина пошли в баню. Мужчина может быить как подлежащим, так и надлежащим, а баня - это предлог." В переложении к нашей ситуации пирожки - это предлог. К тому же, ведущие диетологи утверждают, что чрезмерное потребление мучных изделий единовременно ведет в непреодолимому желанию полежать, желательно на мягкой и теплой поверхности. Если пирожкопроизводитель тоже употреблял свой продукт, то имеем два лежащих тела одновременно. По статистике, количество мест для лежания в среднестатистической квартире - одно, стало быть лежать вы будете вместе. Ну а там уже работает закон всемироного тяготеня: известно, что сила притяжения двух тел обратно пропорциональна квадрату расстояния между телами. Таким образом, для двух тел суммарной массой 150 кг при расстоянии между телами 0,1 м имеем силу притяджения F = 150 * g/(0,1*0,1) = 150 000 джоулей - какая психика устоит против воздействия такой силы? Очень немногая - вероятность возникновения интима становится крайне вероятной, согласно гауссовскому распределнию - 0,98.
    однозначно. Только помни, что шансы на интим с поварихой из столовой для мужчины в галстуке резко повышаются.
    а я не утверждал, что интим неизбежен, я говорил о близости этого момента. Далее всё зависит от силы разума - насколько он будет против.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну вот же нифигасебе. Явите милость, расскажите как надо поедать пирожки, дабы этим истинным лицом не ударить в грязь. Наверное икать, пихать по полпирожка в рот и вытирать жирное истинное лицо занавеской - неприлично? Следует ли резать пирожоки ножом и накалывать урезаные кусочки на вилку? Какой по счету нож и вилку следует употреблять из разложенных на столе?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    скорее уж показывает свои истинные зубы, а не лицо. А лицо...чавкает себе и чавкает...на чё там смотреть?
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Идея понятна, хотя результат расчета притягательного усилия спорный :) Однако не стану цепляться к мелочам (как я это обычно делаю :-). Следуя данной концепции - чем больше пирожков сожрать, тем больше должно быть усилие на притяжение, т.к. с поеданием пирожков масса тела возрастает - я правильно понял?
     
  11. medved

    medved Участник

    387
    0
    А еще я ею ем!:super:
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Rem,
    ха! во время приема пищи человек себя очень здорово проявляет!
    еда - -один из основных инстинктов
    зачем думаете человечество заморачивается с этикетом? искусство маскировки...
    не переживайте уж слишком - -далеко не все женщины знают эту тайну
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    София ты опасная... можт ты еще и гипнозом владееш?
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Так-так. То есть если второй основной инстинкт связан с продолжением рода, то глядя как мужчина жрет пирожки можно спрогнозировать насколько хорош он в постели? :-)
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    нет
    я не опасная
    но меня все равно бояццо...

    добавлено через 1 минуту
    насколько хорош -- нет
    на как он будет там себя вести -- да ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    правильно. Но не следует забывать о том, что переедание, по данным тех же диетологов, ведет к снижению двигательной активности. т.е. если съесть много пирожков, то жотеться будет сильнее, но организм не сможет достичь желаемого оргазма.
    если жрет много - будет инертен в постели. Голодные более изобретательны и подвижны.
    неа. нифига неправильный вывод - этикет - это чтобы ели медленнее, лучше переваривали пищу. А уж во вторую очередь средство вычисления людей более низкого круга происхождения.
    где про ликбез почитать? А то я просто обедаю. теперь хоть исследования буду проводить...
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как будто это непонятно изначально :-)
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    точка отсчета "изначальности"? -)
    не надо :poh:
    это будет мешать правильной работе ЖКТ
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Из народного фольклора:

    - Расстегай – это пирожок или кулебяка?
    - Дура, это команда!

    *****************
    И еще: есть одна поговорка:
    «В голодный год за тележку пирожков…»



    Нужно очень внимательно смотреть, как он обращается с попочкой: откусывает осторожно, проглатывает или откладывает в сторону! А есть извращенцы, которые потребляют только начинку!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    отказался от этой затеи с целью сохранения здоровья.:look:
     
  21. medved

    medved Участник

    387
    0
    Откладывает в сторону попочку и вылизывает начинку языком? А если пирожок длинный?... Прямо-таки "Русский пирог" получается...:kos:
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я об этом не думаю,поэтому искренне высказываюсь о том,какое впечатление произвела на меня эта девушка!:benja:
     
  23. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Вот тут не в курсе. Но не похоже. Иначе не увез бы её с турецкой компании дед-казак.:sla:
    О сталовских пирожках. Не надо путать денежную корысть с моральным удовлетворением женских потребностей:d
    ЗЫ: что-то я "сумничала". :vcrazy:

    добавлено через 5 минут
    *краснеет. в смятении скрывается за монитором*
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ringing girl гляди..кто нить возьмет нахаляву и будешь потом ему всю жизнь пирожки с борщом готовить.........вот тогда вспомнишь маи слова.
     
  25. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Postal, дык мож этого и жажду? А то зачем бы мне сообщение подобного содержания оставлять?:p ;)
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    если в списке продуктов питания появятся ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения то вернемся к названию темы.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зажрались Вы, сударь, в столице...борщ с пирожками им уже не катит...:eviltongu
    не надо себя так насиловать - излишне умничать. лучше пирожковые навыки тренировать...:znaik: и не моральное удовлетворение потребностей, а удовлетворение моральных потребностей...:znaik:
     
  28. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    насколько значительные? Ждете равиолей и профитролей?:smokez:
    Залетный гость, спасибо за поправку :)
    Пошла тренировать пирожковые навыки;)
     
  29. Лушпень

    Лушпень Новичок

    95
    0
    ringing girl, а вы талантливая девушка, как я погляжу:dance:
     
  30. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Лушпень, а как же ;) Развиваемся по-тихоньку:p