1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт в одиночку

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kykla-Valkiria, 17.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Как Вы считаете,реально ли пойти на рок-концерт одному/ой?И чем это грозит в нашем городе?;)
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    одному - вполне, бывало что ходил
    вот одной - это уже надо обладать определённым уровнем жажды приключений имхо
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А в чем трабл? На ходулях что ли пойти?
     
  4. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Значит,следуя вашему имхо я ею обладаю,но собственно хотелось узнать насколько это занимательно?:biglaugh:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот ты сходи а нам потом расскажешь :)
     
  6. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Хм,ну я вроде как у Вас спрашиваю к чему готовиться...
     
  7. FreeLucas

    FreeLucas Участник

    242
    0
    Ну, это еще на какой концерт! :)
    А так, тут скорее воля случая... Везде можно приключений накопать :nunu:
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    +1. без разговоров, прямо в тему.

    ну и еще - Если я хочу мероприятия, то и один пойду.
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.169
    652
    Ну вы, блин, даете... Я и в мск один на концерты раньше ездил неоднократно. А уж в воло - какие проблемы? Или на концерты надобно идти непременно стадом?
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    имхо между 26-летним парнем и 20-летней девчушкой ба-альшая разница...
     
  11. Грола

    Грола Гость



    Нда..смотря на какой концерт..ели на концерт органной музыки( в Волгограде видимо не светит уже)..то можно и одной..уютно устроившись в кресле полупустого зала.....Я в Остап одна ходила....но потом встретила знакомых..одной не получилось... Просто с людьми ходила..и знаете что ребята, главное..когда врываешься..то пофигу кто рядом...
    часто наступал момент всеобщего обьединения..на концерте ДДТ ....ручками волны делать, пить из одного горлышка..еще и угостят..а если кто лапку на талию положит..мило улыбнуться ...сделав рожицей знак..что это не к вам....и просто за вещами следить..чтобы мобильник любимый не упал...вообщем все....
    не знаю..я когда на концерт прихожу врываюсь так..что мне всеравно кто и что...главное музыка..и тот на кого пришла посмотреть
     
  12. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    О том и речь,фиг его знает,что можно от этого ждать.Парню всё-таки проще в каком-то смысле...

    добавлено через 1 минуту

    Ну одно дело ДДТ,а совсем другое,например,Король и Шут:d
     
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.169
    652
    ///ели на концерт органной музыки( в Волгограде видимо не светит уже)..
    ///то можно и одной..уютно устроившись в кресле полупустого зала....

    Гы-гык! "Полупустого". Обычно почти полный зал набивается. На мастеров, типа Гродберга, вообще сложно попасть.

    ///часто наступал момент всеобщего обьединения..на концерте ДДТ ....
    ///ручками волны делать, пить из одного горлышка..еще и угостят..

    Фи, какая мерзость. %)

    ///О том и речь,фиг его знает,что можно от этого ждать.

    Да ладно, ничего страшного! Главное не напиваться и бдить структуру мысли. Ну и по сторонам поглядывать не мешает, естественно. "У каждого своя голова за плечами" (с)
     
  14. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 ALL:
    Джентельмены! Ну вы что, совсем не догоняете?!
    Сводите уже Куколку на концерт!.. ;о)
     
  15. написано в компаннии с гролой

    Тут мысль пришла...впринципе иди на концерт- чем грозит? а чем грозит прогулка по улице?угу..вот тоже самое множество вариантов... я вот вот удовольствие получаю..радость, новые знакомства.... Елене Носферату ПРИВЕТ! Впервые встретила ее на концерте ПИКНИКА,...



    Зы если ты насчет КиШ....и ДДТ сравнение проводишь..то не знаю почему такое сравнение приводишь......

    и вообще откуда такие вопросы беруться в маленькой головке....

    не знаю мы когда на орган ходили..чего-то зал был полупустой....даже меньше чем на КВН когда нам билеты достались....Может конечно мы просто никого и не замечали- растворились слишком в музыке...


    Но главное не лезть в толпу....- могут задавить..был случай когда знакомому спокойно ребра сломали..П.С. ребра можно сломать при давке в трамвае...мне в троллейбусе приличный синяк набили.... А еще один раз на остановке кабардинсткая..забежал мужик...типа наехал на меня......(мне тогда 14 было...ангелочек такой)...хотел ударить......ХОРОШО ЧТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ РЯДОМ БЫЛИ.....он сошел на следующей остановке...точнее его стащили.....

    Как видишь много такого бывает.....


    А насчет сходить на концерт...МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ...СВОДИТЕ!!!!!!!


    А насчет Москвы кто-то писал....нет там ничего страшного..даже ночью прикольнее ходить.... Главное осторожнее......И скромнее себя вести...чтобы за бабочку не приняли..и все....
     
Статус темы:
Закрыта.