1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши детские перлы :)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Pashtet, 16.12.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    Точно не знаю, для какого это раздела, но думаю мудрые модераторы сообразят!
    Все мы были маленькими и думаю у всех найдется не мало смешных случает или высказываний из детства!
    Поделитесь, поднимите настроение!
    Хотя, наверняка у многих есть уже в "копилке" перлы уже своих детей ;)

    Для почина, мне было 3 года. Кушаю жаренную печенку.
    Спрашиваю маму
    Я: Мама, а еще печенка есть?
    Мама: Нет...
    Я: А в магазине?
    М: И в магазине не продают.
    Я: А огурцы есть?
    М: Огурцы продают!
    Я: А печенку, значит, нет?
    М: Нет!
    Я: (задумавшись) М-м-м..., что творится!
    :d
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Сценка была недавно подсмотрена и подслушана в одном из храмов в Кремле:
    Бабушка с внуком лет 7-8 рассматривают экспозиции, я стою, мечтаю о таком же Псалтыре, чтоб тож в каменьях был:d Подходят, становятся рядом, внимательно разглядывая.
    Внук-Бабушка, а это что, книга рецептов, что ли?
    Занавес и мои сдавленные всхлипывания-рыдания рядом.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Алиса (2,6) после ссоры с мамой:

    Алиса: мама, ну давай обсудим!
    Мама: что обсудим?!
    Алиса: ну, что ругаться плохо!

    Алиса (2,10) после очередной шкоды объясняется с папой по поводу необходимости порки.

    Алиса: папочка, ну ты же меня любишь?
    Папа: конечно, люблю.
    Алиса: Любишь - НЕ пори!!!

    Алиса (2,10) с задумчивым взглядом: Папа, ты почему такой грустный? Ты не должен быть грустный. Это не твоя грусть.

    От деревенской няни: "Ой боженьки!", "Ты чЁ, сума сошла" и "Бедная Роза" (сериал какой что ли смотрят?)

    ЗЫ. С самого рождения разговаривали с ребенком как со взрослым, теперь пожинаем. Любую свою позицию может обосновать, "на дурочка" фиг проведешь.
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    " Мама а я знаю откуда дети беруться.
    Мама - откуда?
    мне в садике сказали что папа маму трахает головой об стенку и появляется ребёнок"
    Мама- в шоке.
    моя племяшка:о)
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Алиса (2,10) рассказывает, кто может спать на ее подушке. Нас (родителей) интересует, кто не может.
    Алиса: папа может, мама может, я могу...
    Родители: ну а не может то кто?!
    Алиса: ну... Чубайс, например, не может!

    Ваще любит с гражданами в трамвае обсудить тему про плохого дядю Чубайса, который детям мультики отключает :d
     
  6. Мамочка

    Мамочка Новичок

    42
    0

    Раньше детям с детства про Ленина, Сталина рассказывали, а теперь про плохого Чубайса... Времена....
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Зато свет всегда за собой выключает и в разетки не лезет... Чубайс он такой, не тока мультики отключает...:d
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В детстве подходила к телефону, снимала трубку и произносила: "Аллё, неееее, не магууууууу!" - и так несколько раз, затем клала трубку на место :d Говорят, как-то подслушала разговор тети с бойфрендом, с этого и началось подражание :dev:
     
  9. Янка

    Янка Гость

    из сочинения младшего систера: "смотрю, кот на поляне вокруг ёлок лежит"...:dev:
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В 4 года ,подошел к телевизору (думу показывали) и в динамик долго просил Горбачева , чтобы он папе отпуск дал :bawling:
    Отец на севере работал за 5000 км =)
     
  11. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Вчера моя дочь Настя (2,3г.) повернулась в трамвае к бабуле и выдала :"папа пиедет и пивезет башую копеечку и купит мне маршрутку!"
    :d
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я, маленькая, страдала выборочной глухотой :)

    Мама: Катя, собери игрушки!
    ........................................
    Мама: Катя, ты меня слышишь?
    я: Нет.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Мама подруги рассказывает. Подруге 5 лет, мама заходит в комнату, одна кукла висит, у другой Катя глазки выковыривает.
    - Катя, что ты делаешь?
    - Играю в концлагерь. :kos:
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость

    очевидное? невероятное!

    Всё раннее детство ломал голову, почему каждую неделю по телевизору говорят, что мой папа - друг парадоксов. Зовут папу - Евгений. Далее догадайтесь сами. :)
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Однажды к нам в гости зашёл друг мужа -длинноволосый Саша со своим маленьким сыном. Мой сын стал играть с его сыном, время от времени подозрительно поглядывая на Сашу. Потом он подошёл ко мне и по секрету шепнул
    -Ты знаешь, я заметил, что у него мама - мужик.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    Я, три года! Обрезал на скатерти бубончики.
    Бабушка ругает! "Ты Пашка зачем бубончики обрезал?"
    Я, прищурясь и искоса посмотрев на бабушку "А ты зачем ножницы на столе оставила? :spy: "

    Прогуливаюсь с мамой. Она держит меня за руку. Подходим к нашему кварталу, мама замечает, что я тихонько начинаю выдергивать свою руку из ее, приговариявая задумчиво....:
    "Здесь дороги нет.., машит нет..., цыган нет..., пьяных тоже не видно..., можно и одному идти"!
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Младшая (3 года), позавчера:

    -Папа, почитай "Конек-Бодунок"! :haha:
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мой сын (2.5 года) когда прощается со своей тетей всегда говорит ей "Досвиданья, ДЕТКА!" ))) Когда услышали - были в шоке. Причем говорит с такой заигрывающей интонацией :)

    ПОдходит и жалостливо говорит:
    - Мам, дай денежку
    - Сколько?
    - Сто!
    -:confused:

    При том что считать умеет тока до десяти :)
     
  19. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Сын (2г.2м.) нашел давно заныканную игрушку - мягкого медвежонка, у которого в туловище шарики под тканью. Я его подзываю, напоминаю: "Сынок, смотри, какие там шарики внутри". Он пощупал с умным видом, вспомнил, проникся...
    Через некоторое время собираемся гулять, снял домашнюю одежду, идет ко мне одеваться, на ходу решил навести порядок в трусах :) - говорит: "Мамуля, смоти, у меня тозе сЯики".
    Занавес...
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    класс :biglaugh:
     
  21. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Дочь (когда-то в 5 лет) после увиденной идиотской рекламы про "шоу трансвеститов": Папа, а кто такие трансвеститы?
    Папа: а....э...м....о...О! Спроси у мамы!
    Дочь: Мама, а кто такие трансвеститы?
    Мама: а...э...м...
    Дочь: Это наверное те, которые СВИСТЯТ?:coquet:
    Родители (в один голос с облегчением): АГА!