1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять началась тонировка?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 16.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сегодня утром в центре останавливают.... и штрафуют за тонировку... по словам гайцев генерал опять передумал и будет бороться с этим явлением..
    Так что опять началось усиление или этот гаец на опохмел набирал?
    Вчера например просто проверили документы..
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    обычное явление... в зиму всегда эта канитель начинается..
    хорошо хоть ума им хватает летом за это не делать мозг
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    уже недели 2 как...
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А мне опять пофигу. Заводская тонировка рулит.
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    блин а я только сегодня затонировался
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    night_observer, че за истерика? я уже два года тонирован, за время прошлой акции 50 налом один раз заплатил гайцу + два неоплаченных штрафа на 50..:astro:
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Надысь московские менты по ящику говорили, что единственным эффективным (более или менее) средством от воришек на мотоциклах есть тонировка авто. Может и ваш енерал осознает когда-нибудь?..
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    лучшеб ты колеса купил...
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    7 Гвардейская, тоже за тонировку неделю назад.
     
  10. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Ага,у меня в прошлой машине потому сперли магнитолу,если бы не увидели не полезли.Машина стояла прямо перед всем известным заведением,не побоялись-вскрыли.Повезло им,отличную магнитолу без пролома в черепе унесли.

    добавлено через 3 минуты
    скоро обязательно затонируюсь,и ипал я...а еще бы разряд 10000 вольт по кузову пустить,вообще сказка была бы.Завистники херовы.
     
  11. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0

    нормальные у меня колёса :kar: , эту зиму отездию
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    На стоячей тачке фонарем окна просветят и увидят содержимое. А вот на светофоре на это времени не хватит, да и сам увидишь, что трутся вокруг.
     
  13. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0

    тю...... на НГ с опохмелом :)

    С Наступающим, кстати!!!
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    sm,
    всмысле на светофоре?машина стояла на обочине.
     
  15. Dayver

    Dayver Новичок

    51
    0
    Я уже в другой теме писал, но у зама главного мусора Красноармейского района г-на Сороколетова служебная тачка вхлам тонирована зеркальной тонировкой. Что же эти генералы хотят от простых водил, если мусора, которые еб.т за тонировку сами тонированы против всех правил.:mad:
     
  16. Рассказ очевидца: на пресс-конференции г-на Ф.Ф.Салимьянова был задан среди прочих и вопрос о тонировке. Ессесно, он начал что-то говорить о процентах, передних и задних стеклах. Тогда один из журналистов задал прямой вопрос: "А запрет на тонировку на все машины распространяется? (ответ:"ДА!!!") а почему возле главного входа в ГУВД стоит полностью тонированная темно-синяя БМВ?". В ответ неразборчивое бормотание о том, что темно-синих БМВ в ГУВД нет. :D
     
  17. Dayver

    Dayver Новичок

    51
    0


    Это та, которая с номерами А0001 синими?
     
  18. Ага
     
  19. Dayver

    Dayver Новичок

    51
    0
    На ней вроде как Цукрук ездит...
    Ну типа всё не почём...
    неУВАЖАЕМЫЕ МУСОРА, если вы хотите от водителей порядка, как говорите(в чём я сильно сомневаюсь... животики поспадут), то потрудитесь САМИ выполнять правила, выполнение которых вы требуете от других. Хотя вам похоже всё равно. Вы больше всех других боитесь остаться без работы. Впрочем я вас понимаю. Когда жрёшь чёрную икру каждый день, то с ПТУшным(школьным 9кл.) образованием вы больше чем на 3 рубля не устроитесь. Так что радуйтесь, что мы пока иногда нарушаем правила.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.12.06
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Jlecmam, в Москве грабят в пробках перед светофорами. На моте едут между рядов и смотрят сумки. Увидели - бьют стекло сверлом-резцом или еще чем, хватают сумку и ходу. Кста, если тачка тонирована, стекло вышибить не так просто. Мне в Иваново прострелили треугольник - еще неделю с битым, но не осыпавшимся ездил.
     
  21. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    страсти-то какие, он ментов уходил?:d
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    sm,
    слава богу до нас еще не докотилось...тонировка держит это понятно,у знакомого на бывшем patrol стекло боковое все в трещинах было,но опускалось.

    добавлено через 1 минуту
    хотя,может бизнесом заняться,на тему о москве.
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Зачем уходил? Деньги были. Нет. Случайный выстрел.:pifpaf:
     
  24. AndrW

    AndrW Новичок

    1
    0
    Сегодня за тонировку (она у меня зеркальная) гаец хотел снять номера. Договорились так, и даже без денег.
    Насколько его действия были правомерны???
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    какие? Что тебя отпустил???
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот беспредельщик... :shuffle:
    вчера проверяли меня не посту по всем параметрам.. про тонировку даже намека не было.. хотя я ждал :coolz:
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  28. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Вот 3,14доры. А я всё равно затонируюсь!
     
  29. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Авто-жуликов и авто-беспредельщиков бы лучше ловили!

    Цитата из статьи, приведенной выше:
    "Травин (президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин) считает, что гаишникам тонировка мешает жить из-за того, что не видят, кто сидит в машине.
    Это просто боязнь того, что они остановят машину, подойдут к ней, а там бен Ладен. Милиционеры в нашей стране боятся преступников», – заявил он.
    При этом чиновникам Министерства внутренних дел никто ездить с тонировкой не мешает.
    ..."