1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ему 42, мне 19.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 15.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Гость

Ему 42 мне 19 как быть? Родители в ужасе, отец (ему столько же лет:))твердит что убьет если увидит с ним. А я люблю....уверена он тоже, каждый день встречает с универа, много времени проводим вместе, предлагает вместе жить, срок наших встреч около года, просто о его возрасте родители узнали недавно... Не уверена что хочу жить совместно...и без него могу он чуткий, добрый...

2. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    ну раз так, расставаться вам нельзя..:d

3. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Соглашайтесть, если отношения будут оформлены черег ЗАГС.

4. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0

Наверное,тебя в нём привлекает прежде всего опытность,стабильность,мудрость,которых у твоих (наших) ровесников априори быть не может.Так что,может быть,это действительно не любовь?!:)

5. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    я б в 42,от 19-летней тоже не отказался бы

6. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    У меня есть знакомая, ей 35 (моя ровесница), а её мужу за 70. Как то старо она выглядит для своих лет. Даже волосы седые есть и причёски какие то бабские, одежда серьёзная серая и выражение лица как у пожилой женwины. А так как муж он хороший - известный (наверное на его имя повелась). А вы на что?

7. Melisa*

Melisa* Новичок

87
    0
    Нуу....мне кажется это влюбленность..Дествительно он наверно умный, добрый, денег нормально, работа уже устоялась....Всё на блюдечке преподнесено...НО говорю, он тебе наскучит, тем более и половая жизнь через 15 лет закончиться, кожа обвиснет...Зачем??? Если на время по-развлечься...то может быть....пожить вместе.....Попробуй..опять же для себя. Но вот точно могу сказать ты станишь сильно отличаться от своих сверстниц, а потом просто ты будишь скучать по этому беззаботному времени..зачем тебе это... Встречаться, встречайся....но Замуж.....НЕТ..не стоит..А родители всё поймут....они же родители, смерятся, поймут.

8. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    Westfalen,
    +1

9. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    Мужчина в 42 не пара молоденькой девушке. Во первых он может уже имеет детей - лишний и сoвершенно не нужный геморой для автора. Или же он их не имеет и женат не был, тогда возникает другой вопрос - почему не был. Хотя не исключено, что он как раз тот редкий случай: успешный, одинокий, без хвостов, классно выглядит и душой юный. Тогда берите - не пожалеете. А на доброту и чуткость не ведитесь, может он какой алиментwик-неудачник, которого жена выперла. Никому не нужен, вот и решил молоденкой девчёнке голову задурить, потому как другие не слушают. Узнайте давно ли он одинокий. Обычно нормальные мужики в его возрасте имеют семью и даже любовницу. А если и разводятся, то подолгу не залёживаются - их быстро расхватывают.

10. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0

Как-то у Вас всё очень печально получается!Значит,если женщина в 35-40 лет не замужем,то она никому не нужна?А как же все эти успешные бизнес-леди,актрисы,певицы,которые замуж порой вообще не выходят?Что же они,неудачницы?!Также и с мужчинами-и в 40 лет бывают ТАКИЕ мужчины,что любая(да и любой юнец!)позавидует!;)

11. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Да никак. Обычные нормальные рядовые извращенцы. С кем не бывает: от однополой любви до секса с родной бабушкой и ее болонкой.:kos:

12. саныч

саныч Активный участник

1.885
    0

сохгласен, полностью!:)

13. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Сразу оговорюсь, мне далеко не 42. Всё зависит от человека, если брать во внимание устоявшиеся провинциальные понятия, то мужчина в 42 это уже развалина не следящий за собой, в футболке олимпиада 80, которого замучил родной убитый завод и дача где ничего не растёт. А есть мужчины за 40 в дорогом костюме, чисто выбрит с хорошим парфюмом, на хорошей машине и с пропуском в хороший фитнес центр, я думаю такой даст 100 очков вперёд любому юнцу, с завышенной самооценкой.

14. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    Так я и написала, что бывают и возможно он один из таких.

добавлено через 2 минуты
    Тогда почему такой до сих пор в бобылях ходит. Хорошего мужика быстро окрутят и оженят, хочет он того или нет.

15. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    что же делать, что же делать, что же делать, как же жить?(с)
    да живите как хотите, но замуж не стоит - пожалеете рано или поздно...

16. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    Тот знаменитый дядечка, которому за 70 женился на молоденькой через полгода после смерти жены. Года не прошло, а его уже студентка окрутила.

17. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0

Всякое бывает

18. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0

Зельда,ну ты же знаешь,бывают такие мужчины,что никакая женщина не в силах изменить его холостяцкого устройства!Такие как раз обычно очень успешны,амбициозны,ухоженны и бесконечно влюблены в самого себя,но никак не в кого-то другого!А если и влюблены,то ненадолго!;)

19. koroed

koroed Активный участник

548
    0
    поживи месц другой без него и поймёшь то что не понимала. Или представь что через несколько лет он не сможет тебе дать в физическом плане то чего ты хочешь. Это будет для него очень болезненно. Ну и третье предстваь что у тебя дочь ей 19 она приходит и говорит " мам у меня парень точнее мужчина ему 42 " твоя рреакция какая??? честно ? я б убил на месте этого избранника, но это сугубо моё личное мнение.

20. София

София Активный участник

3.907
    0
    представила
    убила бы мудага

21. Злыдень

Злыдень Участник

154
    0
    Меняю одну сороколетнюю на две двадцатилетних...:fart:

22. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    Моему деверю 36 - ей 18, но несмотря на ее 18, она вполне адекватная девочка.....умеет косички плести его дочери, и нашла с ней общий язык. Если такой вариант - я только "за";). И я искренне рада, что она его любит.....

23. Злыдень

Злыдень Участник

154
    0

Хорошо что хоть косички заплетать научилась...:iq:

24. василиса

василиса Активный участник

6.977
    0
    Злыдень,
    Да просто, замечательно....;)
    А что вы хотели сказать своим сообщением???
    Не поняла :(

25. София

София Активный участник

3.907
    0
    кто ж спорит - -два новых члена как ни крути лучше одного старого
    :d :d :d

26. Злыдень

Злыдень Участник

154
    0

Старый конь борозды не испортит а молодые глубоко не нарежут...:bla:

27. SLY-SPY

SLY-SPY Участник

125
    0
    ..

Из-за денег наверно!?:p

28. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    [OFF]
    Не про Шаинского ли речь? :d [/OFF]

29. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    TRUE;)

Dimanuga, да уж, Шаинский - это нечто...

30. София

София Активный участник

3.907
    0
    ну, ну...
    вот даже захотелось ответить серьезно :)
    знаете, Вы можете быть ohuenno nev"ebennыm до слащавого маразма, не вылезать из фитнес-центра и сделать 3 пластических операции
    но куда Вы денете свой опыт? разочарования и ошибки?
    в 40 Вы уже никогда не будите обладать менталитетом 20-летнего
    вот в чем фишка
    но все, как всегда, зацыклились на внешнем
    а что такое внешнее? обертка
    только лишь

Статус темы:
Закрыта.