1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Это праститууутки!" (с) Масяня (о партиях)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Завулон, 15.12.06.

  1. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0


    Лучше гляньте за что голосуют в думе ваши любимые едроссы. Тут всё куда масштабнее. Развал страны изнутри. Американцы козни строят и проплачивают нечистым на руку депутатам такие голосования. Вот вам и проститутки.


    Максюта вообще тут не причём, а Гребенников не спорю перестарался. Но вы лучше вспомните предыдущие мэрские и губернаторские выборы, где едрос ИЩЕнко своими газетёнками, в том числе и ДЗД творил и не такое.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мужики... Ну вас попёрло на ассоциации... :haha: Старик Фрейд просто обалдевает в гробу...
     
  3. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Подходит к вам в цирке клоун и орет так, чтобы всем слышно было: нука типа скажи нам всем, какая партия - самая лучшая на свете?!! Вы что ответите? И умнО ли отвечать клоуну?

    А если серьезно, то сейчас уже всем ясно, что самые актуальные - это ДПНИ и прочие "патриоты". Нравится, не нравится - спи моя красавица. Сейчас даже более-менее вменяемая либеральная шваль рядом с их подъездом трется, как собаки с мясной лавкой, чуют черти, с кем Сила.
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2 Завулон & Роберт: да нет среди нынешних партий честных барышень :) Если в Мире посмотреть, и то с величайшим трудом можно будет найти действительно пару партий, которые до последней капли крови отстаивают свою идеологию. И те, какие-нить адеозные радикалы, типа Хамас, живущие на спонсорские деньги исламистских режимов... Так что все они еще те ..яди ;)

    добавлено через 7 минут
    2 Роберт: плечевые тоже мерзнут на шоссе, ждут когда их заметят мчащиеся мимо дальнобойщики. И так, и эдак оголяются в свете фар, прям как СПС с Яблоком на киевском Майдане. Уж так им хотелось получить заморских денежек под проект очередной "демократизации" России :)

    добавлено через 12 минут
    Но им не повезло, автопоезд промчалря мимо, а они, уже старые, некрасивые, с букетом венерических болезней из прошлой активной политической жизни, остались стоять у обочины обдатые оранжевой грязью :о)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dr.ZmeY, Похоже, Вы не равнодушны к плечевым;) По улицам шатаются не только яблочники, но и ДПНИ. К какой категории проституток Вы их причислите?
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2 Роберт: Упаси боже, связываться с плечевыми!

    Хмммм... А что за хрень такая "ДПНИ"?