Отныне двери в Gmail открыты для всех. Регистрация свободная, приглашения не нужны. Кстати, в Gmail встроен Google.Talk - приятно. Еще рекомендую к использованию Календарь Google - крайне полезная вещь. При желании получается практически полная эмуляция Exchange через инет. Регистрироваться можно с любым е-майлом.
мда. Обрадовался, зарегился для потестить и не знаю, какой теперь пароль. Войти могу (сохранился в FireFox), но угадать сам не смогу (пароль - 14 знаков, такой же контрвопрос). В браузере паролей его нет, осталась лишь кука. Проверка пароля идет через ssl, так что через локальный прокси не подсмотришь. Всё, аккаунт в морг?
Пересмешник, http://gmail.ru/recovery/ Высылает пароль на добавочное емыло, указанное при регистрации.
Пересмешник, Тогда, боюсь, ой. Защита у них хорошая, от часто используемого локального взлома прикрылись. Можно попробовать связаться с администрацией, но тут ничего не подскажу.
Что значит "соответствует контексту переписки" - т.е. ведется анализ содержимого переписки ? (не помню как с точки зрения русского языка это правильно называется)
Обормотень, миллиарды мартышек сидят и подбирают подходящие объявления... контекстная реклама знаете как вставляется?