1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Prestigio Visconte 130

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 14.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    маленький, компактный, стильный Prestigio Visconte 130w PM 1.73GHz/RAM 256 DDRII/HDD 80Gb 5400/
    13" WXGA/DVDRW/FM56k/LAN100Mbit/WiFi/CrdRd/Win XP Home Rus
    вес 2 кг.
    новый, в упаковке, не использовался, гарантия 2 года
    цена 30 т.р.
     
  2. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    обмен на Prestigio 151C? PM-1,5/512/40
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Цена слишком завышена...
    т.е. ее нужно не просто скидывать, а основательно иначе она как это часто бывает никого не заинтересует
     
  4. Гость

    Гость Гость




    покажите мне новый ноутбук с 13 матрицей дешевле 30 т.р...
    видел только ровер ...
     
  5. Гость

    Гость Гость



    обмен возможен, нужна полная конфа и состояние, комплектность. тогда смогу сказать точнее
     
  6. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Prestigio Nobile 151C
    Процессор Intel Pentium-M Processor 1.5Ghz Память 512 MB DDR SDRAM PC2100 /max 1024 Mb/ Кэш 1 Mб кэш памяти второго уровня HDD 40 Gb Видео 15" TFT (1024 x 768) Видеокарта Intel (Integrated in Northbridge Support Multi Monitor Ultra AGP) 64Mb shared VRAM Звук Direct Sound with AC97 Audio 2 speakers CD-ROM DVD-CDRW Указатель TouchPad Модем 56K V.90; 10/100 Ethernet; Wireless LAN 802.11b PC cards 1 слот тип II CardBus Порты 3xUSB 2.0, iLink, LPT, VGA, S-Video, IrDA, WiFi, MemoryStick & SD slot Программы Windows XP Pro Edition Батареи Lithium-Ion up to 5 hours Размеры 326 х 270 х 28 мм Вес 2,58 кг
    Батарея дежит как новая, гарантия кончилась, отдам с ним беспроводную мышь и сумку, где-то даже валяется коробка.
    Пользовались им крайне мало.
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    cfg - какая цена твоего ноута?
     
  8. Гость

    Гость Гость




    Поменяю с доплатой 14 т.р. Что скажешь?
     
  9. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    а за что доплачивать такую серьезную сумму? :) За матрицу меньших размеров? Не смеши. разница в винтах(40-80) по цене не так уж и велика, разница в частоте процессора(0,23 ггц) компенсируется в два раза большей памятью.
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    cfg - так за сколько продашь свой ноут то???
     
  11. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    да все равно ты его за 17 не возьмешь, а дешевле продавать -да пусть лучше в качестве мебели стоит. 15 уже несколько раз предлагали...
     
  12. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    cfg,
    какое у него состояние?? на крышке есть потертости? трещинки по корпусу? стертые клавиши?
    если все действительно ОК, могу предложить 15500... извини, но даже 15500 - это по большом счету много для него... просто у меня сейчас есть глупый клиент, которому срочно нужен бук и без сильных следов эксплуатации и к тому же на центрино...
    вообщем у вас есть время до завтра, в понедельник предложение уже будет неактуально... я с этого имею всего 500р, поэтому 16000 предложить никак не могу
     
  13. Гость

    Гость Гость



    ты сам смешишь людей...
    а доплата в основном за компактность и вес. по начинке согласен что разница не большая.
    я предлагаю тебе фактически 16 т.р , и это пока самое высокое предложение здесь для тебя...
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    все бы хорошо, да только за ваш ноутбук люди вообще нисколько не предлагают