1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Год в Домбае недорого. Срочно ищу компанию:)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Amba, 12.12.06.

  1. Amba

    Amba Гость

    Всем привет! Ищу компанию на НГ в Домбай на все каникулы или до 8.


    Есть квартира - стоит 2000/сутки, по новогодним меркам это очень недорого, сняли у знакомых. :)))) В самом Домбае, в центре, правда кухни нет, остальные удобвства есть.

    Собирались заселиться туда вчетвером с московскими друзьями, которые вдруг начали строить другие планы :((((

    Ищется веселая компания, чтобы заменить этих провокаторов :))). Возраст, пол и т.д решаего значения не имеют, главное хорошее настроение и желание от души провести Новый Год. В любом колиестве до 3х человек, в смысле вместе со мной чтобы было не больше 4.

    Ехать можно на автобусе 29 вечером в Домбай, 8 или утром в Волгограде. Проезд ориентировочно 2000.

    Аська - 202 290 068, Писать в офлайн, в инете бываю только из дома вечером.:))))
    [email protected]



    Алла :)))))
     
  2. Amba

    Amba Гость

    Добавлю для ясности - 2000руб/день за всю квартиру, т.е. 2000 делится на всю компанию.
     
  3. Philosoph

    Philosoph Участник

    194
    0
    Возраст? Рост? Вес? Цвет волос? Глаза с огоньком? :eyes:
     
  4. Amba

    Amba Гость



    С огоньком :)))). В аське есть все :)))
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Я еду на Домбай но компания мне к счастью не нужна своя имеется. Кстати 29го тоже вечером на автобусе мож увидимся