1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепишу видео

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем БорисычЪ, 11.12.06.

1. БорисычЪ

БорисычЪ Новичок

12
    0
    Перепишу Видео с любых носителей ( в том числе и кинопленка) на DVD.
    Кассета VHS -700р/ч, Запись на киноленте - 1200р/ч, Кассета mini DV -150р/ч, Кассета HS - 700р/ч
    8-902-360-40-30

2. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    А вот интересно, чем определяется такой разброс - для VHS в несколько раз дороже, чем для mini DV?
    Я бы хотел переписать три кассеты VHS, но стоимость услуги как-то дороговата. Это где же в России и на каких должностях и за какие работы получают 700 руб в час? Ну, разве что так оплачивается час работы как минимум директора предприятия.

3. koroed

koroed Активный участник

548
    0
    дорого дядя дорого за час 700р где такие цены вычитал??

4. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    а я тебе скажу, что разница в цене скорее всего потому, что разное количество времени потребуется, чтобы перекинуть "кино" на комп.
    miniDV быстро перекидывается
    а VHS 1:1 времени надо

5. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Roman-web,
    а какими техническими средствами Вы пользуетесь?
    Я клоню к качеству результата.

6. 13.09.2006

13.09.2006 Читатель

989
    0
    это как? расскажи плиз... - надоело 1:1 ждать... чет такой фичи в премьере про я не видел :(

7. ewc

ewc Активный участник

2.907
    0
    13.09.2006
    Я кстати тоже....так же захват 1:1...

8. БорисычЪ

БорисычЪ Новичок

12
    0
    Пользуюсь картой видеозахвата и DV контроллером. Качество отличное - без потерь. А цены такие потому, что видео после того как переписал, пережимать надо, делать DVD меню и резать диск. Так, по времени, 1 час видео выливается в 4 часа работы...

9. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    13.09.2006,
    причем тут Премьер Про????
    контроллер IEEE 1394 тебе поможет :d

добавлено через 41 секунду
    забыл сказать с миниДВ в цифре скидывается....а вы в аналог оцифровываете.
    Качество конечно разное тоже...=)

10. БорисычЪ

БорисычЪ Новичок

12
    0

Может ты имеешь в виду с mini DV камеры скидывать через usb??? При этом идет сильная потеря качества... Если перекидывать через DV контроллер, по времени 1:1, но качество отличное!

добавлено через 3 минуты
    А разница в цене такая потому, что DV контроллер по сравнению с картой аналогого захвата стоит копейки!

добавлено через 12 минут
    И как же можно "В аналог оцифровать"??? Если видео на компьютере - это уже цифра.

11. 13.09.2006

13.09.2006 Читатель

989
    0
    не помогает зараза - именно через него, батюшку - 1:1 !!!

ускоренье нужный фактор но не выдержал реактор... (из частушки?)
    не держите нас за дурачкОв (с) 13.09.2006. зы, если что это не дата моего рождения )))

12. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

11.979
    286
    БорисычЪ,
    Серёга, дорого. Снижай цены. Здесь есть 100р./час

13. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Так и не ответили на вопрос. Интересует производитель и модель карты захвата. По карте можно определить качество продукта, а не по тому, что Вы пишите

14. TimonXX

TimonXX Гость

Гламурные цены однако)))
    Вы давно в Волгограде живете?
    Красная цена [150р/ч] + [DVD-R] + [титры(красиво оформить)]
    Если конечно у вас не собственная киностудия класса HiEnd.:znaik:

15. know

know Участник

150
    0

Это очень просто. Я делаю через ТВ-тюнер. Там уже всё "включено"
    Комп и видеомагнитофон соединяю через антенну.Настраивается канал для магнитофона,на нём и смотрю видео.
    Остается выбрать папку и нажать кнопочку "запись". Всё.
    Сжимается банально через Неро.(можете там-же и эффектами заняться).

16. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    1
    За качество можно и заплатить, 700 рублей не безумные деньги. Меня прежде всего интересует возможность записать на DVD с любительской киноплёнки в 8мм. Это реально? и сколько стоит?

17. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Как всё просто, а люди отдают по тысячи долларов за карты захвата и кодеки, надо им сообщить эту новость.;)

18. know

know Участник

150
    0

Предлагаешь их пожалеть? :)
    Да,Малой,жизнь сложная штука. Уметь зарабатывать-отлично. Но важно и уметь тратить.;)

19. БорисычЪ

БорисычЪ Новичок

12
    0

Да это реально, стоить будет 800 рублей/час. Не меньше часа. Больше 3-х часов 600р/ч.В стоимость входит DVD диск.

добавлено через 1 минуту

20. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Так Вы про монтаж в своей смете и не упомянули, его все примерно за такие деньги делают. Лично я пишу за 200 р.ч. Куда входит захват видео, через проф.карту, а не через тв.тюнер, простейший монтаж, включающий в себя удаление помех, шумов или просто съёмок полов и ног, далее качественный авторинг с наложением одной и более звуковых дорожек(по желанию заказчика), ну и соответственно мастеринг(включая диски DL).

21. otello

otello Бородатый интриган

12.193
    0
    БорисычЪ, есть реальная заинтересованность в переводе нескольких часов кинопленки 8 мм на ДВД.
    Интересует качество. Можете со мной связаться через личку?

22. БорисычЪ

БорисычЪ Новичок

12
    0

Ждем ваших предложений....:)

23. SVN

SVN Участник

463
    0
    Maloy,
    не цените свое время, нет таких цен 200р я за 1000р за диск беру(за всё выше тобой перечисленное+титры,звуковое оформление+коробка с обложкой можно и на диске напичатать чтонибудь) и люди довольны.

24. nightwip

nightwip Активный участник

1.483
    0
    А если у меня нет проф.карты для захвата и мне нужно просто переписать видео с кассеты VHS на DVD (мне не нужны всякие меню и т.д., енто мы и сами могем делать), сколько будет стоить?

25. Arturvn

Arturvn Активный участник

7.581
    481
    nightwip,
    перепиши через TV tuner вполне человеческое качество.. тем более для домашнего пользования.. Все ужосы расписаные разными "профессионалами" не более чем профанация, надо же денег зарабатывать.. Сам работал на линейном и нелинейном монтаже... Сейчас пользуюсь дома тюнером.. доволен вполне

26. SVN

SVN Участник

463
    0
    Arturvn,
    себе свадьбу свою через тюнер перегнал без сжатия, разницы с оригиналом ни какой только после пришлось ужать до нормальной DVD что тоже не привело к потере качества(вернее для глаза не заметно)

27. странник.net

странник.net Активный участник

634
    0
    VHS >> VHS

Нужно скопировать 2 видеокассеты.
    подскажите где сделать?

28. фотографф

фотографф Активный участник

8.131
    394
    запись на VHS с любого носителя 150 р./час.
    так называемая оцифровка стоит 3,5 р/мин. В услугу включено:диск+меню. Полиграфия(обложка) и коробка - дополнительно 200 р. 1-й экз., каждый следующий по 100 руб./шт.
    Монтаж свадьбы, фильма из Вашего домашего видеоархива (зависит от Вашего желания и возможностей) от 1500 р./ один диск. Здесь оформление в включено в услугу.
    Мы работаем для Вас,а не вы для нас. Более подробная информация http://pozitiv.io.com.ua

29. Z@@

Z@@ Активный участник

2.698
    0
    Мне нужно перегнать штук 5 mini-vhs (переходник есть) в цифру, просто тупо перегнать без меню, пережаток и т.д., качеством не тв-тюнера. Забрать результат могу просто внешним usb винтом. Если что стерео видик есть. :)

30. фотографф

фотографф Активный участник

8.131
    394
    так в чем проблема? если цена устраивает 8-9033153605 Роман