1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый ноутбук Acer 5112wlmi

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 09.12.06.

1. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    15,4 зеркальная матрица
    turion X2 1600mgz
    1024 ddr2
    120gb 5400rpm
    radeon x1600 up to 512mb
    bluetooth
    wi-fi
    картридер
    dvi
    windows xp media center edition - поддерживает MUI
    ноутбук абсолютно новый, привезен из Германии. Полностью руссифицированный лицензионный windows.
    новый стоит 40000р
    отдаю за 31000р, но если возьмете сразу могу сделать скидку... Однако в разумных пределах, конечно.

2. Гость

Гость Гость

за Acer б/у 30 000 рублей - даже не смешно, на свалку

3. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    Он не БУ!!! Читайте внимательнее!
    Новый, в коробке.
    ACER - не лучший бренд, но и не худший. Скажем asus еще дороже, а ROVER дешевле. acer самый продаваемый ноутбук в России, а потому цены, по которым он продает, реальные, я делаю реальную скидку от рыночной цены.
    Так что смейтесь в другом месте

4. StoroG

StoroG Активный участник

549
    0
    а такие же конфиги готовые к России, но без винды в германии бывают?

5. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    StoroG,
    несовсем понял, что вы хотите. И зачем из Германии?
    вы хотите такой же ноутбук только с русской клавиатурой? или что??
    без винты такой ноутбук нигде не продается... вы зайдите даже в тот же вист, там таже самая винда, только на ней МУИ стоит, восстановление системы из скрытого раздела, а диски в комплекте не идет... т.е. вы можете скачать все драйвера и поставить свою винду, только смысла в этом будет мало... потому что медиа центр - этот тот же профешнл, только с мелкими дополнениеями и косметически изменениями.
    А вариант продажи с русской клавиатурой тоже возможен(тогда ноутбук будет полностью русским)

добавлено через 6 минут
    без русской клавиатуры 28000
    с русской 30000р
    Дальше цена вряд ли упадет... просто мне нужно продать хотя бы один из ноутбуков, чтобы расчитаться с долгами. А так на все ноутбуки есть клиенты, но просто самая близжайшая покупка намечена на 20 число... а я хотел бы продать хоть что-то раньше

6. ALEZar

ALEZar Активный участник

639
    0
    ПРОДАНО