1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боулинг в Диаманте

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 08.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ну кто был на открытие, какие впечатления. Вот думаю пойти на выходных заценить 20 дорог. Как видно самый большой боулинг в Волгограде посмотрим на качество.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    нах там боулинг, катнешь не туда, глядишь, это недоделанное здание развалится. )))
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доц,
    чёрный пи-ар конкурентофф
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Че там развалица? Там раньше прессы работали многотонные, и ничего не разваливалось. А тперь от шарика развалица? :d
     
  5. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    А почём?
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Боулинг отличный, седня играл)
    Но пока там нет ни бара, ничего кроме самого боулинга. Тети в гардеробе тупят. Но обслуживание реально лучшее чем где либо...
    В общем, я оч доволен остался)
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Во-первых, не 20 дорожек, а 26.
    Во-вторых, действительно - самый быстрый боулинг, самый современный в городе, это факт :)
    Бар они уж как-нибудь доведут до ума,это дело недолгое. А тети напрактикуются со временем.
    Отличное место! И по ценам обещает быть вполне доступным.
    а уж я-то как довольна :d
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Млин хотел сегодня зайти поглазеть. а он тока с 11:00 работает....не пустили:eviltongu
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Первый раз вчера играл, ручки теперь болять:(
     
  10. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Цены в студию!
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    конечно, второе место - хороший результат!:)
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    а... щас фотки обрабатывал... то-то мне показалось лицо знакомое!
     
  13. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Так они еще не известны?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Был и я там на презентации, когда все СМИ пригласили на 3-х часовую игру!!! СМИ так накидались (пиво и закусь Михеев на халяву предлогал), так вот бедные и голодные Волгоградские СМИ выползали в 22.00 оттуда с бутылками и пива и колбасой в карманах! Особенно выделился один из первых каналов ТВ и радио тоже на веселе были!а печатные СМИ что то сидели за столиками и обсуждали! из них даже в финал никто не вышел! НАВЕРНОЕ НА БАРТЕР НЕ РАБОТАЮТ ни с одним боулингом города:)
     
  15. Nika

    Nika Участник

    173
    0

    _______Пн-Чт_____Пт-Вс
    11-13___240 р._____360
    13-16___360 р._____420
    16-19___420_______540
    10-01___660_______720
    01-04___360_______480
    Не сочтите за рекламу - живем рядом, давно ждали открытия, сразу сходили, "попробовали". Эмоции - только положительные, ПХ и Пирамида курят.
    В боулинг будем по собственному желанию ходить только в Д-т.

    Про бар и про "тёть" согласна с Аминой - все придет в норму. Сегодня уже все было быстро и аккуратно. Видимо, была работа над ошибками ;)
     
    Последнее редактирование: 09.12.06
  16. Бутылку колбасы пожалели... Зная жадность Михеева, могу предположить, что на столах наблюдались дешевое типа "Клинского" пива и какая-нить "Докторская" колбанька.
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    вот ведь некоторые нагло врут и не краснеют даже :vcrazy:

    Нестоличная штучка, предполагающая вы наша... Не угадали ни на раз.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Заинтриговали прям завтра пойду посмотрю чё да как. Далеко тока от центра, стоит ли туда вобще ездить. Помоему разницы большой не будет уж был во всех боулинг центрах Волгограда и Волжского. И честно сказать всё везде одинаково, по мне так к любой дорожке привыкнуть можно и выбирать то что ближе к дому. Итак уже везде по городу понатыкано боулингов,не то что раньше раз два и обчёлся.
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Что так мелочно? Когда уходили уже в 12-ом часу, около выхода был замечен юноша дерзский со взором нетрезвым, вот он ящик с собой прихватил.
     
  20. Амина,
    Неужели "Паулайнер"ом или "Грольш"ем угощали?
     
  21. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Сёдня была. Ничего особенного. Душно. В баре тока кола-пиво. В гардеробе действительно женщины меня занервировали. Как-то неуютно пока.
     
  22. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Так всегда поначалу
     
  23. Гость2

    Гость2 Гость

    Был на днях. Боулинг +5. Сам центр -20. Поражает идеи архитекторов Но хоть бы нормальный хол чтоли сделали.
     
  24. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    боулинг афигеть! бомба всякие там радежи и проч-проч и рядом не лежали. были глубокой ночью (после часа), там в это время за 400 рублей час что ли... все в цвете (неон, подсветка) и т.д. и т.п.
     
  25. Вася

    Вася Гость


    Ну незнаю меня больше в Радеже прикалывает шары погонять, тем более там сейчас диваны мягкие сделали, да и рядом с домом, удобно. Чё не понравилось в Диаманте так это полное отсутствие какой либо выпивки и еды, думаеться это временое неудобство-). Да и пока не открыли главный вход пока дойдёш до него ужеиграть перехочеться.
     
  26. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    я туда больше не рукой! я еще с децтва не люблю, когда меня обманывают. сколько я по три страйка не выбивала, общещанного так и не дождались - пришлось бисер метать перед админисрацией.
     
  27. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Нормальынй боулинг.
    1. Как у же говорили ощущуние что гардеробщиц не хвататет, по крайней мере на праздники.
    2. Играли два часа когда время закончилось т.е. на дисплее было 2:00 позвал девушку и сказал что все, она пошла "закрывать" дорожку. В итоге почему то + 9 рублей накапало.
     
  28. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Там нереально шумно и душно.
    Хотя оборудование неплохое, благо новое.
     
  29. RayMonD

    RayMonD Новичок

    9
    0
    Это 100% лучший боулинг-клуб в Волгограде . Как показатель - все крупные турниры будут проходить именно в диаманте ! qubicamf это фирма которая давно себя зарекомендовала в других городах как лучший боулинг-производитель. Я там бываю регулярно и скажу на полном серьёзе - лучше клуба в Волгограде вы не найдёте.
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А в меню 3 вида еды - нарезка, нарезка и чипсы:-)
    Офигенный комфорт)))