1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расход 13л. ваз 21093i

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Дмитрий229, 06.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    есть еще такие варианты, как "непритирающиеся" тормозные колодки, прогоревшие клапана и седла... Ведь про компрессию вы ни слова не сказали! Еще повышенное давление в топливной магистрали... Тоже промолчали! Еще бумажная гофра внутри трубки к возд.фильтру расслаивается... и перекрывает доступ воздуха! Стоящий поперек сам фильтр... как давно регулировали клапана? Если ничего этого не проверяли на СТО..., то это НЕ диагностика!!! Причин еще море! Копайте... только не сами, а на сервисе... хорошем... Удачи!:)
     
  2. Дмитрий229

    Дмитрий229 Новичок

    34
    0


    С ходовой проблем нет - "выбег" с 50 км\ч составляет 420-480 метров (знаю что должно быть 500 но делаю скидку на дорожное покрытие, ветер и т.д. Идеальных условий трудно добиться! )

    Клапана регулировал 2 раза в разных сервисах ,и сними всё ОК.

    Компрессия,давление в топливной магистрали - Вы невнимательно читали моё первое сообщение!:frustrate

    Трубка перед воздушным фильтром отсутствует.

    Фильтр стоит вдоль.

    P.S. : обслуживаюсь в "БОШсервис":coolz:
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576

    БОШ на Херосима или в красноармейске? Они что, расход не могут найти? или вы к ним не обращались или смените диагностику.
     
  4. Дмитрий229

    Дмитрий229 Новичок

    34
    0


    Бош который в г. Волжский. И они не смогли найти причину! Да и вообще то я уже завязал с поиском причин , езжу как есть! На счет других сервисов, был я и там , они тоже пожимали плечами.

    Собираюсь вскоре продавать свою зубилку:(
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Дмитрий229, Обратитесь- поможет!
    г. ВОЛЖСКИЙ, ул. Кирова, 27 (у ж/д вокзала)
    ГСК "ЮПИТЕР", Автосервис "У Михалыча"

    Виды услуг (ВАЗ, VW, Audi):
    - ремонт ходовой;
    - ремонт генераторов и стартеров;
    - кап. ремонт двигателя;
    - диагностика инжектора ВАЗ;
    - коррекция электроодометров ВАЗ;
    - кузовные работы.

    Кочкин Михаил Михайлович
    (8443) 56-19-45
    8-902-361-18-94
    [email protected]
     
  6. Дмитрий229

    Дмитрий229 Новичок

    34
    0



    Спасибо. Буду иметь ввиду.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Дмитрий. Вы не пробовали тестировать систему питания (бензобак и все пути от него)? можт дело в этом... Так же можно попробовать проверить емкость бака, сменить заправку (может там мухлюют)... то что вы написали - такого не бывает... мистики не сущестует.
    Быть может это пиар сервиса? Типа стандартная схема - просил? получи... А модеры не удаляют типо вроде парень намучился, и все по теме...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я лямбду тестили?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Ничего он не тестил - это была реклама сервиса. Так называемая связка - просил/получил. Может наши мозговитые модеры еще не поняли этого... Наверняка они очень мозговитые...
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Он в политехе случаем не учился?:spy: