1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол России. Межсезонье 2006/07

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 04.12.06.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ЦСКА выбыл из Кубка России

    Прошлогодний обладатель Кубка России московский ЦСКА лишился своего звания, проиграв самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2 ответный матч 1/8 финала Кубка России, мячи забили Топич (16), Бобер (83). Первый матч завершился нулевой ничьей.

    Тимощук обошёлся "Зениту" в $20 млн
    Вопрос о переходе капитана Анатолия Тимощука в «Зенит» решен положительно для футболиста и российского клуба. Об этом сообщает «Террикон».В случае если руководство «Зенита» не откажется от своего предложения, то Тимощук переедет в Санкт-Петербург уже в ближайшее время. Сумма трансфера составит рекордные для постсоветского футбольного пространства - $20 млн. 5% от этой суммы должен получить Тимощук. В «Зените» зарплата украинца составит $200 тыс. в месяц. Стоит отметить, что практически аналогичные финансовые условия после подписания нового контракта могли быть у Тимощука и в «Шахтере», но он предпочел российский вариант. Теперь осталось дождаться перечисления денег «Зенитом» на счет «Шахтеру», и подписания документов заинтересованными сторонами.

    Ни***ра себе!!! Зенит жжот
     
    Последнее редактирование: 26.02.07
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    alkir, Тимощук конечно хорош, но ТАКИЕ БАБКИ! :wow:
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Спонсора знаешь??? Дык в открытую же сами заявляют - что похрен на бабки. Конечно вспоминается "О"нология с господином Фе в Динамо и ее результат. Тут, конечно, бабло помощнее, мягко говоря. Но как бы не убили команду для болельщиков ИМХО. Ее ведь любили опять же ИМХО за игру, а не результат. Конечно если будет чемпионство - все реплики сотрутся, но просто высокие места при очень "веселой" игре для болельщиков уже были.:kos:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, старт чемпионата не за горами

    Матч первого круга чемпионата России между петербургским "Зенитом" и "Сатурном", который состоится 11 марта на стадионе "Петровский", начнется в 14:00, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

    вот интересная новость:
    В августе в Москву могут приехать "Интер" и ПСВ

    Вчера на общем собрании РФПЛ был единогласно поддержан перенос матча 19-го тура чемпионата России "Химки" - "Локомотив" с 4 августа на 18 июля. Причина уважительная - на 3 - 5 августа в Москве запланирован турнир, посвященный Дню железнодорожника и 5-летию стадиона "Локомотив", в котором ожидается участие хозяев арены, миланского "Интера", голландского ПСВ и еще одного европейского клуба. Теперь новую дату матча "Химки" - "Локомотив" должен утвердить РФС

    добавлено через 3 минуты

    и ещё:
    На днях контракт с "Амкаром" подписал 28-летний испанский полузащитник Антонио Сольдевилья, сообщает официальный сайт пермского клуба. Ранее хавбек выступал за "Эспаньол" (1996-2006 гг.), "Полидепортиво" (сыграл 7 матчей), а также кипрский "Апполон". Стоит отметить, что футболист долгое время был капитаном "Эспаньола". В "Амкаре" Сольдевилья будет выступать под 13-м номером.
     
    Последнее редактирование: 27.02.07
  5. Hozyain

    Hozyain Новичок

    27
    0
    За Тимощука газ на Украину опред.кол-во поставят!Я плалъ,юмористы!:-D
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Sense, УРА!

    а пресса....поотрывал бы руки тому кто дезинформирует массы.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кириченко и Каряка в Сатурне + Гогуа

    В четверг на клубной базе в Кратове свои первые тренировки с подмосковным клубом провели два новобранца «Сатурна» - Андрей Каряка и Дмитрий Кириченко. Об этом сообщает официальный сайт клуба.«Безусловно, я рад тому, что вернулся в Россию и перешел в «Сатурн», - заявил прибывший из Лиссабона вчера поздно вечером Каряка. – Переговоры между клубами получились продолжительными, но главное, что они увенчались успехом. «Сатурн» - прекрасный клуб. Здесь хорошие игроки, квалифицированный тренерский штаб, не говоря уже об инфраструктуре». Дмитрий Кириченко, накануне представленный в качестве игрока черно-синих на традиционной встрече с болельщиками, также дал краткий комментарий: «Рад теплой встрече, и постараюсь не разочаровать болельщиков, а так же помочь «Сатурну» пробиться в еврокубки. Сейчас главное адаптироваться к команде, понять требования тренера и, конечно, забивать голы. По отзывам коллектив в «Сатурне» отличный. Многих ребят я знаю. Так что надеюсь, особых проблем не возникнет».

    и вдогонку
    Достигнуто соглашение о переходе в подмосковный клуб 23-летнего полузащитника сборной Грузии Гогиты Гогуа (174 см, 72 кг). Об этом сообщает официальный сайт «Сатурна».Футболист, по оценкам «СЭ» признанный лучшим новичком прошлого сезона, ранее выступал за нальчикский «Спартак». В сезоне-2006 Гогуа провел за красно-белых 24 матча и забил 2 гола.«У «Сатурна» большие амбиции, замечательный подбор игроков и отличные условия для работы. К тому же Владимир Вайсс делает ставку на атакующий футбол, который мне по душе. Думаю, подмосковной команде вполне реально финишировать в предстоящем сезоне в пятерке лучших», – сказал Гогуа.

    добавлено через 3 минуты
    "Зенит" подписал Зырянова
    В четверг ФК «Зенит» заключил контракт с полузащитником московского «Торпедо» Константином Зыряновым, расчитанный на три года. Как сообщает официальный сайт клуба, в пятницу экс-торпедовец вместе с Анатолием Тимощуком пройдет медобследование и будут официально заявлены за «Зенит».
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    20млн баксов за тимощука?? ааа.. вот это треск!! покупать за такие деньги деревянного футболиста... глупо!
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ну зачем жу так? Чай люди там не глупые сидят. Раз 20млн, то по определению не за деревянного. Вообще, о Тимощуке весь 2006 в восторденных тонах пресса отзывалась. Я его, правда не видел, на ЧМ как-то не запомнился (ах да, запомнился тем, что я его с Калиной всё время на поле путал).

    А насчет деревянных... В сегодняшнем СЭКСе отличное интервью с Юрцом Ковтуном. Очень понравилось!

    http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl179016.html
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Ральф, я видел Тимощука в Шахтере - мужик давно должен играть в Европе (причем также считают и эксперты). Он лучший на Украине за последние годы, ИМХО.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Расстроился бедняга.:kos:
    "КП": Вратарь "Спартака" напал на водителя с пистолетом

    Вратарь московского «Спартака» Алексей Зуев напал на водителя на автозаправке.
    Как сообщает «КП», в субботу около девяти часов вечера BMW 26-летнего футбольного вратаря остановился у заправки на пересечении Каспийской улицы и Каширского шоссе. У колонки в это время собралась небольшая очередь. Зуев попытался проскочить перед стоявшей впереди машиной, но не сумел. Взбешенный задержкой Зуев выскочил из машины и начал спорить с водителем стоявшей впереди машины. «Он кричал так, что, наверное, во всех окрестных домах было слышно, похоже, нетрезвый был, спиртным от него пахло», - рассказывают очевидцы.
    Затем Зуев извлек травматический пистолет ИЖ и принялся угрожать водителю, размахивая оружием у него перед носом. Работники заправки вызвали милицию.
    Зуева забрали в ОВД Москворечье-Сабурово, где продержали до утра. Зуеву инкриминируется статья 20.1 Кодекса об административных правонарушениях («мелкое хулиганство»). Она грозит футболисту крупным штрафом. Экспертиза показала наличие в крови алкоголя.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Агент: "Удинезе" согласился продать Санчеса в "Спартак"

    Агент нападающего «Коло-Коло» Алексиса Санчеса Фернандо Фелисевич в интервью чилийским СМИ заявил, что предложение «Спартака» его подопечному очень привлекательно. Как ранее сообщалось, «Спартак» предложил «Удинезе», владеющему правами на игрока, $10 млн, а самому игроку – 4-летний контракт с зарплатой $1,75 млн за сезон.«Действительно, мы ведём переговоры и очень в них преуспели. Предложение русских весьма заманчиво, – заявил Фелисевич, однако, отказавшись назвать конкретные цифры. – Всё зависит от того, захочет ли Алексис переезжать в Россию – знаю, что «Удинезе» рассмотрел предложение «Спартака» и принял его».

    Как бы не получился 2-й кавенаги

    добавлено через 12 часов 17 минут
    Новичок московского «Спартака» – хорватский вратарь Стипе Плетикоса, подписал контракт с клубом на два года. Об этом «Спорт сегодня» сообщил начальник красно-белых Валерий Жиляев.По его словам, заявить игрока на участие в сезоне-2007 удалось за несколько минут до закрытия трансферного окна. Кроме того, он сообщил, что Плетикосы в Москве на данный момент нет. О дате его приезда не сообщается.

    Не знаю, насколько правдивая инфо.